Перейти к содержимому

Фотография

Eva 01

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

zloy_ded

zloy_ded

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 16:59

Приветствую всех обиателей форума.Сам не художник,поэтому критика и советы очень приветствуются.
Итак,начнем пожалуй.
Сама работа выполнялась на крышке от старого ноутбука пока ребенок спал и не было никаких других дел.Выполнялась вся работа при помощи аэрографа Jas 1113,белой акриловой краски для стен и потолков и колерных паст различных цветов.Если посчитать общее время потраченное на работу-то примерно 6-8 часов.Работа лаком не покрывалась,т.к. крышка будет использоваться для дальнейших работ.

Изображение

Хотелось бы услышать мнение мастеров насчет работы.Всем заранее спасибо не зависимо от коментов.
  • 5

simba

simba

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:54

ну,во первых,не пользуйся плохими красками и колер пастами. Слишком крупная дисперсия и ужасная укрывистость. Картинка смотрится прикольно, но на мой взгляд- дикие цвета и отсутсвие объема. а вообще , для начала-неплохо.
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 20:20

а мне нравится, честно, не потому что, что то мега выдающееся, но есть в нем "живость рисунка" есть чувство тонов, молодец! жаль что уйдет в небытие сие....

Сообщение отредактировал yaniSS: 11 March 2011 - 20:21

• 0

zloy_ded

zloy_ded

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 09:48

simba,yaniSS,спасибо за коментарии.
Насчет красок-просто это пока самый хороший вариант чтобы учиться,дешево и сердито так сказать =).Есть у меня еще некоторые задумки,но для их выполнения куплю нормальный акрил.Кстати,можете посоветовать какую-нибудь краску?желательно чтобы можно было без труда приобрести.
А что работа уйдет в небытие-ничего,фото то осталось,темболее все равно пока учусь =)
  • 0

simba

simba

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 22:51

Покопайся на форуме насчет красок. Я для стен пользую "Маймери" серия -поликолор. Шминке и Хансу для мелкой работы и небольших по размеру работ (иначе небюджетно - 200 рэ 30 милилитров)

Сообщение отредактировал ХимерА: 16 March 2011 - 21:03
1.8 "Оверквотинг"- не увлекаемся цитированием

• 0

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 15:03

Картинка смотрится прикольно, но на мой взгляд- дикие цвета и отсутсвие объема. а вообще , для начала-неплохо.

А это у него кадр из аниме Evangelion. Там впринципе так же. А вот краска и вправду отстойная.
Удачи, добро пожаловать.

Сообщение отредактировал Владимир Сафонов: 16 March 2011 - 15:04

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети