Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 15 March 2011 - 09:45

расскажи про объём,почему так думаешь?
Кстати всё рисовалось без шаблонов и трафаретов.всё от руки.

gsauto,объяснить про объём я не могу, т.к не профессиональный художник.Просто видно, что рисунок плоский.т.е всё в одной плоскости, а ведь мотор объёмный. Я думаю что объём нужно чувствовать. Вот тебе для примера
Изображение Изображение

я думаю понятно.. есть передний план,а есть то, что уходит на задний план - внутрь...это и нужно передать.. Ничего, я думаю придёт....главное не останавливаться, удачи!! :lol:

gsauto , не нужно цитировать сообщение, если ты отвечаешь сразу после него ,это лишнее!

• 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 16:41

Ну, как говорится, добро пожаловать)) По поводу размера , деталировки и тп. вышесказанного соглашусь , но от себя добавлю ... Смотрится пятном, понятно что размер в этом играет роль, однако старайся делать более плавные переходы как по градациям , так и по цветам...просто сочетание черного фона и красного капота слишком резко бьёт по восприятию... если бы ты сделал разорванные края капота и двигатель под ними это бы выглядело гут, или наоборот сделал бы вид, как будто капота нет вообще , это тоже улучшило бы сочетание с машиной... а так... но руки не опускай, ученье свет , а неученых тьма))) :ac: удачи!!!

Сообщение отредактировал SethChaos: 15 March 2011 - 16:43

• 1

gsauto

gsauto

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 17:39

спасибо за советы.

чтобы сказать "спасибо", достаточно нажать "+" внизу сообщения, за которое хотите полагодарить

с уважением, супер-модератор ХимерА

• 0

Темы с аналогичным тегами первые рисунки аэрографом, как научиться рисовать, учимся рисовать аэрографию, учимся рисовать аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети