Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 19:18

Это если чайник железный я так понимаю. А если пластиковый? Видимо ненмого всё по другому должно быть?
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 20:05

Как с унитазом.
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 20:45

Упсс а для пластикового чайника, что может поменяться?
Заранее большущее спасибо!
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 06:04

Я же написал выше .... унитаз. Нужно подготовить пластик, значит используем ту методику. Если метал, то где описан чайник. Включайте голову. На капот ободранный до металла, или новый бампер не крашенный.... тоже используется один из этих техпроцессов. Я не пишу тут конкретно под предметы технологический процесс, я пишу под конкретный субстрат. Когда начинают спрашивать, а что тогда использовать, если нужно покрасить корпус шариковой ручки?... меня начинает раздражать. Сами себе задайте сначало вопрос.... что за материал? что за субстрат? а потом от этого и пляшите..... на форуме уже всё есть.
  • 7

Pvenir

Pvenir

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 07:42

Сильное и серьёзное описание
  • 2

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 08:22

Ребят ну правда на форуме все технологии описаны просто нужно немного потратить больше кликов чем два или три!
  • 4

масимка

масимка

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 07:29

эт конечно хорошо,эт всё возьму на заметку.Спаасибо :give_rose:
  • 0

Obed

Obed

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 16:55

Я же написал выше .... унитаз. Нужно подготовить пластик, значит используем ту методику. Если метал, то где описан чайник. Включайте голову. На капот ободранный до металла, или новый бампер не крашенный.... тоже используется один из этих техпроцессов. Я не пишу тут конкретно под предметы технологический процесс, я пишу под конкретный субстрат. Когда начинают спрашивать, а что тогда использовать, если нужно покрасить корпус шариковой ручки?... меня начинает раздражать. Сами себе задайте сначало вопрос.... что за материал? что за субстрат? а потом от этого и пляшите..... на форуме уже всё есть.

Где информация про унитаз, там про пластиковую крышку, с пластиком понятно. А если сам унитаз нужно, то есть фаянс. Что посоветуете использовать для подготовки поверхности? На этом замечательном форуме есть пару готовых фоток, без описания процесса. На просторах инета нашел инфу, что хорошо для подготовки поверхности подходят эпоксидные грунты.

• 0

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 17:26

Напиши форумчанину exstudioART у них краска по стеклу и специальный грунт, я думаю для фаянса подойдет.

• 0

Темы с аналогичным тегами красим алюминий, красим нержавейку, подготовка к покраске, красим чайник, подготовка металла, подготовка поверхности, готовим к покраске, подготовка к аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети