Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 20:50

Вот так ты попала... За свои деньги искать ответы в инете, когда препод, отвечая на вопрос, говорит, что это секрет...????? Думаю, модераторы будут не против, если ты огласишь название и координаты этой "школы", что-б другие не попали на бабло и так называемая школа не отбила желание освоить аэрографию! Родина должна знать "героев" в лицо, или что там у него есть...
  • 2

PadreMinigun

PadreMinigun

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 08:23

Согласен. Ссылку в студию.
  • 0

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 10:35

На мой взгляд, больше от человека зависит. Кто то сам может научиться, оборудование купил и вперед. А кто то, напротив, сам боится лишний раз краской пыльнуть, хотят чтобы его "за руку водили". Кому как удобно. Школа дело хорошее, может, с ней обучение пройдет быстрее, т.к весь материал преподнесут и разжуют (при условии, что это нормальная школа, где действительно учат, а не просто деньги собирают с учеников). Но и без школы можно научиться самостоятельно, было бы желание. Тем более что информации сейчас море.

Сообщение отредактировал Айра: 26 March 2011 - 11:24

• 0

Gula

Gula

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 20:25

Я тоже училась аэрографии, заплатив за обучение. И рисовала "нитро" красками без названия.)) На мой вопрос какими красками по ткани рисуете? ответ: "Специальные" краски по ткани)). И было после учебы сказано, обращайся всегда отвечу на твои вопросы. И на заданные вопросы в личку, к нему, до сих пор нет ответа. Сам учит, сам боиться конкуренции. Спасибо форуму тут многое необходимое нахожу.
  • 2

Spi4e4ka

Spi4e4ka

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 21:56

Согласен. Ссылку в студию.

Скажу, но только когда закончу ходить, у меня за половину обучения уплочено. ) Мало ли тут хозяева читают тоже, меня запросто потом вычислят, ну и начнут палки в колеса, или конкретно игнорировать...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 23:16

Я тоже училась аэрографии, заплатив за обучение. И рисовала "нитро" красками без названия.)) На мой вопрос какими красками по ткани рисуете? ответ: "Специальные" краски по ткани)). И было после учебы сказано, обращайся всегда отвечу на твои вопросы. И на заданные вопросы в личку, к нему, до сих пор нет ответа. Сам учит, сам боиться конкуренции. Спасибо форуму тут многое необходимое нахожу.

Да таких "мега" преподов..щас как тараканов развелось...скорее всего очередной шарлатан!! Таких не надо скрывать..Таких - на доску "Почета" Можно имен не предлагать и не озвучивать.Просто сайт школы в студию! И страна будет знать своих Аэрогероев!!!,
  • 2

Gula

Gula

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 12:18

не сказала бы что он шарлатан, довольно известный художник аэрографист в городе. обучает давно. знала бы что так обучает не пошла бы. Просто реально все зависит от человека, если он хочет чему то обучить, он учит нормально, рассказывая все детально. А так можно самостоятельно учится и главное не откладывать на завтра!

Сообщение отредактировал Gula: 27 March 2011 - 12:19

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 12:49

мне кажется, что надо прервать обучение. Причем однозначно, раз такое отношение! За такие деньги у препода не должен язык останавливаться! А тут типа гребитесь сами! Это наводит на мысли - либо препод полный профан, либо он просто вас обманывает! Есть понятие - школа... значит вы должны получить знания, за которые вы заплатили! Если нет - то пусть вернут деньги. ! Лучше с форумчанами с питерскими списаться, или созвонить.. накрыть поляну и порисовать толпой! Думаю за день результатов будет больше!)))
  • 1

PadreMinigun

PadreMinigun

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 13:04

Лучше с форумчанами с питерскими списаться, или созвонить.. накрыть поляну и порисовать толпой! Думаю за день результатов будет больше!)))

Отличная идея!!!
  • 0

simba

simba

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 18:01

школа которая скрывает секреты- хрень! Я считаю так- чем лучше будут рисовать все- тем популярнее будет аэрография- тем больше заказов будет у всех! Мне не стыдно признаться где я преподавал и где преподаю. Репутация дороже! Есть художники рисующие гораздо лучше меня. Но цель преподавателя- дать"творческий и теоретический пинок" ученику,подкрепляя его практикой.Долой секреты! "Щеки надувать" каждый может! Да,обучение стоит денег, как и все в нашем обществе. Но за 32 тысячи- Вам должны выложить все, что умеют обучающие Вас люди. Вероятно тот преподаватель и сам не знает ответы на Ваши вопросы. А полезность обучения на курсах( нормальных курсах)- очевидна. Можно всему научиться и самому, но вопрос - сколько времени пройдет и сколько нервов будет потрачено. Если бы в далеком 1998 году были курсы- я бы сэкономил много нервов и денег как своих, так и клиентов. На форумах есть практически вся информация, но достаточно сложно все систематизировать и переварить. И к сожалению многие приемы требуют наглядной демонстрации. В Идеале-создание некой "аэротусовки", где в определенный день месяца или недели- любой желающий (будЬ то "форумчанин" или человек со стороны) мог бы за вменяеемые членские взносы прийти себя показать и посмотреть что могут другие. Пока - это только ежегодный "Аэрограф" на Ходынке.

Сообщение отредактировал simba: 27 March 2011 - 18:02

• 1

Темы с аналогичным тегами курсы аэрографии, школа аэрографии, краска, краска для аэрографа, вопросы новичков, отзывы о школе, отзывы о курсах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети