Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 28 March 2011 - 07:21

" ...На мой вопрос какими красками по ткани рисуете? ответ: "Специальные" краски по ткани))...."

жжете, господа! напишу и я про свой опыт. когда я пришла в школу аэрографии, я уже знала практически все что можно было взять из инета, ибо у меня было много времени до планирумой поездки. две общие тетради с конспектами, и мне оставалось только вживую увидеть аэрограф. приехала и поняла - ничего не знаю, так-так теория отличается от практики. наверное если бы решилась самостоятельно осваивать инструмент и это напрвление, я бы тоже сама, наверное пришла к какому-то мастерству, но более трудным и долгим путем, полных ошибок и испорченной репутации. и хотя, мне мы прорабатывали все возможные нюансы, по приезду домой снова начала спотыкаться. и опять же начались консультации по телефону ... Шедевров я не делаю, мне до этого далеко, но как и обещали, дали максимум знаний возиожных за этот период. И как потом оказалось, аэрограф я освоила и приходится теперь наверстывать и вспоминать теорию рисунка.
и я считаю, что Вам не только надо прекращать обучение, а даже потребовать обратно деньги (если уже заплатили). По крайней мере, я бы только так и поступила.

Сообщение отредактировал luna888: 28 March 2011 - 07:24

• 3

angel.kgw

angel.kgw

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 17:58

Я что-то вообще не могу понять, по каким критериям вы выбирали школ :bt: у? Так от болды пришли в первую попавшую и все? Я вот например собираюсь пойти учиться, так я школу выбираю уже месяц, но вроде сейчас остановила выбор на одной! Да, кстати живу я в деревне "красные перцы" - как скажет моя теткаИзображение и ближайшая школа (нормальная) находится в Москве, а это ни много ни мало - 400км

Сообщение отредактировал angel.kgw: 29 March 2011 - 16:32

• 0

Spi4e4ka

Spi4e4ka

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 11:52

Я что-то вообще не могу понять, по каким критериям вы выбирали школ ;) у? Так от болды пришли в первую попавшую и все? Я вот например собираюсь пойти учиться, так я школу выбираю уже месяц, но вроде сейчас остановила выбор на одной! Да, кстати живу я в деревне "красные перцы" - как скажет моя теткаИзображение и ближайшая школа (нормальная) находится в Москве, а это ни много ни мало - 400км Изображение

Ну и что вы хотели сказать всем этим? Поздравить вас чтоли? Ок, вы няшка...
Козе понятно что не в первую попавшуюся, а выбирала довольно долго. Кстати не факт, что после вашего месячного отбора, у вас не возникнет проблем со школой,... никто не застрахован. Бывает пол палки колбасы сожрешь, а потом обнаружишь мумифицированного крысюка в середке. Бонус эдакий.
  • 2

angel.kgw

angel.kgw

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 16:38

Я сколько не смотрю про школы, пока не встречала ту в которой используют старые или б/у аэры, сейчас вообще почти все школы дарят те аэры которыми вы рисовали.
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 18:19

а мне ава нравится ;)
  • 1

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 19:16

Ава, действительно отпад!!! Если у Вас такие формы и на занятия приходите в таком виде, то учителя, скорее всего смотрят на них, а не на работы... А на вопросы они вообще не в состоянии отвечать ;)
А если серьёзно, то постарайтесь выжать из них нужную Вам информацию за те деньги, что были проплачены и после этого скажите им ПРОЩАЙТЕ!!! И обязательно название и адрес этой школы выложите здесь!
  • 0

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 02:12

Я сколько не смотрю про школы, пока не встречала ту в которой используют старые или б/у аэры, сейчас вообще почти все школы дарят те аэры которыми вы рисовали.

Скорее всего, стоимость аэров входит в стоимость обучения, т.е это покупка аэра, а не получение его в подарок.
  • 0

angel.kgw

angel.kgw

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 04:42

Скорее всего, стоимость аэров входит в стоимость обучения, т.е это покупка аэра, а не получение его в подарок.

Да, именно это я и хотела сказать ;) . Но как вы думаете за 32 т.р. аэр должен входить в стоимость или нет? Я понимаю, что можно нарваться на недобросовестную и т.д. школу, но мое личное мнение, что нужно уточнять такую информацию заранее, а не говорить потом

У меня складывается впечатление, что может в школе дают пользоваться старыми аэрографами, которые отжили своё? Из этого вытекает вопрос - может мне сразу купить себе свой, и привыкать к нему. + сама за него отвечать буду, буду знать что кривые руки других начинателей как я ничего не попортят?

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 19:41

Ребяты, не сорьтесь! Spi4e4ka правильно говорит, никто не застрахован от кидалова! Но есть маленькое "но"!!!! Раз есть инет, значит и была инфа про аэрографию, соответственно можно было посмотреть какие художники и в каких городах преподают, какие заслуги , какие "медали".! .... Ну можно было бы просмотреть какие школы в питере есть нормальные, а не подставные! Столько наших форумчан с Питера, неужели нельзя было связаться?
Я был на мастер - классе одного ГУРУ, но не скажу, что я получил там какие то знания, получилось просто встреча единомышленников, попили пива.... Ну в общем просто нормально побухали! Скажем я тоже лопухнулся, проехал 500 км в надежде получить какие то знания, а получилось - просто побухать! (Если школу выбирать, то не буду лукавить, и не сочтите за рекламу. ..)
Раньше я Серегу Джулая совсем не знал, когда мы с ним познакомились он уже имел в своей копилке большие награды в области аэрографии. Я был поражен, что так просто он мне раскрывает секреты..Но чуть позже понял, что это за человек! :clapping:
Прошу заметить, что Наш Джулай единственный на форуме имеющий такой титул! Если я что то вру , то пишите.. ! И ему не лень написать о какой то работе отзыв, пусть не часто, но пишет! А как на "Аэрографе-.. ", кто там был тот поймет о чем я говорю!
Так что если есть возможность, то катите в Москву к Сереге, это реально будет результат!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Кто Серегу знает, тот подтвердит!

Многие форумчане учились в школах аэрографии, и если честно, то мало кто доволен обучением на все 100 %. С учениками Сереги знаком с "Аэрографа - 10", отзывы только положительные!

Господа, прежде чем расставаться со своими кровными.. посмотрите отзывы о школе, рекомендации, чьи рекомендации.. и т.д.
Spi4e4ka Всего хорошего, думаю у тебя получится отобрать свои деньги и высказать все , что ты о нем думаешь!

P.S.Вот блин, хотел просто написать свое мнение, а получилась реклама (шутка)! МАКЛАУД, блин, ты мне должен бутыль пива за рекламу)))) :shok: ! Кстати, жду тебя в Липецке! :ap: :az: :az:
  • 2

Spi4e4ka

Spi4e4ka

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 19:58

а мне ава нравится :shok:

Так, народ, вы по теме, по теме :az: :ap:
Yaniss, вы питерский, самоучка или где учились? ))

Это в москве наверное так... У нас пару школ видела кто аэры отдает, но остальные неа.

А если серьёзно, то постарайтесь выжать из них нужную Вам информацию за те деньги, что были проплачены и после этого скажите им ПРОЩАЙТЕ!!! И обязательно название и адрес этой школы выложите здесь!

Дохожу проплаченую половину, и смоюсь. Лучше я аэр прикуплю, красочку и всяких видосов.

не скажу что прям нравится - качество все ж хромает...
но завораживает :clapping:

Стоило аву нужную повесить, и народу помогать-советовать набежало :az:

Раз есть инет, значит и была инфа про аэрографию, соответственно можно было посмотреть какие художники и в каких городах преподают, какие заслуги , какие "медали".! .... Ну можно было бы просмотреть какие школы в Питере есть нормальные, а не подставные!

Вы не поверите, но эта школа довольно пользующаяся популярностью у людей. И в нете в списке 10и. И владелец школы известная личность НО!!! он, как оказывается не преподает, и все его заслуги и дипломы просто весят на стеночке офиса для красоты. Человек видно приятный и знающий, и если бы сам учил, то мне кажется хорошо бы это делал. Но вот кто у него преподает - совсем не преподаватели....

Сообщение отредактировал Spi4e4ka: 30 March 2011 - 20:02

• 1

Темы с аналогичным тегами курсы аэрографии, школа аэрографии, краска, краска для аэрографа, вопросы новичков, отзывы о школе, отзывы о курсах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети