Перейти к содержимому

Фотография

Не Смеяться Громко))) Это Вообще Первый Раз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

angel.kgw

angel.kgw

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 11:26

Прошу смеяться, но не громко ;) Самой смешно. Не имею художественного образования, и талантов к рисованию тоже нет! Но к аэрографии всегда не ровно дышала. И вот однажды зайдя в магазин увидела аэрограф... влюбилась и купила. заодно захвотила и краски немного Brulex. Пришла в гараж и начала творить на обратной стороне ворот. Из предварительной подготовки поверхности, немного зашкурила воротину :an: , грунта небыло да и опыта тоже, в том числе и теории тоже вообще никакой! Да ладно не буду больше ничего говорить просто взгляните, хотя бы одним глазком на это чудо природы!
Изображение
У девушки не получилось лицо :sty019: , ну в принципе я тогда и особо то не старалась, и я его просто закрасила.
Изображение

Сообщение отредактировал angel.kgw: 17 March 2011 - 11:28

• 5

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 16:09

Смеяться тут не над чем-у многих,с первого раза и так не получается.Ошибки стандартные-использование чистых белого и чёрного,и не соблюдение свето-тени,поэтому плоско.Но для перврго раза очень даже не плохо.Будешь больше практиковаться-с каждым разом будет получаться лучше!Удачи! :unknw:

Сообщение отредактировал Byka: 17 March 2011 - 16:27

• 1

sereggga

sereggga

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 16:09

Страшилка прикольно получилась
  • 0

angel.kgw

angel.kgw

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 16:30

Спасибо, за ваши слова! Я никому и никогда не показывала эти произведения искусства! Поэтому приятно услышать и похвалу и критику! Спасибки большое! :unknw: :bt: :ah:

Сообщение отредактировал angel.kgw: 17 March 2011 - 16:32

• 0

Лексей

Лексей

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Награды

Отправлено 17 March 2011 - 17:15

Ну если это называется "никогда не рисовала и вообще нет таланта"... тогда я не знаю..))) Коняшка с девушкой довольно таки ничего)
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 17:19

Морда у лошади очень даже неплохо получилась, а с девушкой можно ещё поработать. К стати рисунок можно дорабатывать бесконечно, пока не добьёшься результата, так что и на этих рисунках можно ещё тренироваться, добавляя что то новое. Успехов.
  • 0

angel.kgw

angel.kgw

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 17:36

Я с Вами полностью согласна, что рисунок можно дорабатывать бесконечно! Вот сейчас думаю этим заняться :unknw: Эти рисунки были нарисованы 2.5 года назад, и за это время больше ни разу не пришлось взять аэрограф в руки, и в гараже то побыть тоже... Я молодая мама :bt: . Вот жду потепления, чтобы вернуться, потому что, за это время накопила вагон и маленькую тележку теории.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети