Перейти к содержимому

Фотография

Аэрография - Не Искусство

аэрография искусство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 06:38

ну у Нас разные народные там Киркоровы. и Басковы...то что тут говорить
  • 2

angel.kgw

angel.kgw

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 18:24

Я тоже думаю, что время все расставит на места свои! Все гении были не признаны. И так же аэрография. Глядишь лет так через 100 в эрмитаже будедут висеть картины таких людей как Микеланджело, Леонардо да Винчи, Винсент Ван Гог, Поль Гоген, Альфред Сислей, Клод Моне, Альфонс Муха, Камиль Писсаро, Питер Пауль Рубенс и вместе с ними например работы таких великих мастеров как andyman, Byka, grateful, Biern и dok! :clapping:
  • 1

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 21:41

ну мои работы вряд ли будут висеть... хотя кто знает? вот возьму как нарисую коричневый параллелепипед дока.... все ахнут.. нужно определиться что же такое искусство? кда я мог пойти за ответом... конечно в википедию. И знаете что там говоритья об искусстве? Там как я понял и четкого определения искусству то нет.

вот к примеру строки из вики В каменном веке искусство было представлено пещерной живописью, наскальными рисунками, петроглифами и скульптурой все мы наверно знаем историю аэрографии... там как раз пещерные рисунки... разве это не искусство?
  • 4

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 22:08

Серегу Greger`a понимаю! Та же мозоль... насчет своих работ angel.kgw, ну это так сказать люди пусть оценивают... для них же стараемся все! А искусство, это так сказать состояние души, тут никакими словами это все не описать!
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 22:18

раздолбай и бездарь умеющий только чесать языком не напишет шедевра,наверно
  • 0

angel.kgw

angel.kgw

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 05:48

ну мои работы вряд ли будут висеть... хотя кто знает? вот возьму как нарисую коричневый параллелепипед дока.... все ахнут.. нужно определиться что же такое искусство?

Искусство – это творческое отражение действительности, воспроизведение ее в художественных образах. Произведением искусства называют далеко не все творения, это должно быть нечто очень качественное, наиболее интересное и способное изменить сознание зрителя (слушателя). Искусство воспринимается человеком всеми органами чувств.
  • 1

tigrenok

tigrenok

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 13:26

подождите, может, я невнимательно как то все прочитала (заранее извиняюсь), но что же по мнению кума тогда искусство?
как по мне оно многогранно...а он что думает?
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 19:37

интерестная тема)))жаль закончилась)))кум воспитан на стереотипе-аэрография платное в большинстве искуство посему не искуство)я где то читал провеликих художников старины-некоторые украшали предметы быта-чем не аэрография)))по поводу великих-простите меня господа художники но взять хоть бы ван гога-он мне не нравится-да можно бесконечно долго рассуждать о том что нет лишних мазков все отточено и выверено-а мне не нравиться-и что на основании моего вкуса можно судить о великих :sty026: может у меня и нет вкуса однако мне милее приятная картина с отсутствием энного количества мазков....спорить об искустве можно бесконечно-как говаривали японцы чтоль"если долго смотреть на воду то можно увидеть как проплывает мимо тело твоего врага"у каждого человека враг разный ----но вот вода то одна-и спорить чей враг красивее имхо бессмысленно
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1580 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 24 February 2012 - 21:02

я немного поправлю Вас всех )))
аэрография - это всего лишь одна из техник в изобразительном искусстве, а точнее - живописи, неважно - кисть, мастехин, аэрограф - всё это относится к живописи, а значит и к искусству. это как виды двигателей, суть остаётся одной - автомобиль, а там карбюратор в ней, али инжектор, или роторная Мазда rx8 - отличная машинка, но блин больше 60000 км двигатель не осиливает, сдыхает, но ведь покупают же...
а догмы и предрассудки - это невежды и завистники хают нашу аэрографию, а зачастую неудачники в своей технике...

разница лишь в инструменте. вы сами видели, уверен, картины написанные кистью - как аэром..., только это более долгий путь....
  • 4

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 23:12

Хавальников на что то новое, найдется открытых очень много, туда же можно хаить и писанину маслом, когда мазки такие, что там В ПРИНЦИПЕ ничего общего не складывается, Пусть каждый мастихинодержатель бьет себя пяткой в грудь что он художник, все хотят чтобы их картины продавались на аукционах Сотбис. Чтобы что-то было, надо что-то делать.!
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография, искусство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети