Перейти к содержимому

Фотография

Идёт Воздух В Бачёк Аэра Jas 1117. В Чём Причина?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Юрий MamaeV

Юрий MamaeV

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 14:43

Юрок, а сколько времени у тебя отработали те сопла? у меня тоже эта какашка кривая (как её называют мастера с иватами). вроде работает пока не плохо интересно на сколько хватит.

omen,где-то 15 ноября 2009 г. я впервые взял его /JAS 1117/ в руки,вот с тех пор...За это время были продолжительные пробелы,когда я им не пользовался,т.к.наш город скудноват на людей,заинтересовавшихся аэрографией,или им дорого кажется,т.е.я не работал...Получается,что в общей сложности примерно около года он мне прослужил. Уверен,что он мне прослужил бы и дольше,если бы я не стал лениться его промывать,заливал растворитель в бачок и оставлял на ночь /это было грубейшей ошибкой с моей стороны/

я ваще считаю что кривые ток руки бывают. я например маляр авто и знаю если руки кривые то и SATA не поможет а если нет то и МАТРИКСОМ за 400р можно выкрасить отлично.

С твоими словами,omen,я полностью согласен!!! Не в инструменте дело! Одному художнику можно хоть китайской какашкой,хоть Иватой одинаково хорошо нарисовать,только что может быть в использовании покомфортней Иваточка будет...главное-то всё равно результат,а там уж каким инструментом было нарисовано,это уже заказчикам не важно...Так что верно - "кривые ток руки бывают"
  • 0

sahkap

sahkap

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 February 2013 - 21:17

Мне помогла тема : Проблема с колпачком устранена.
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 21 February 2013 - 11:44

Проблема с колпачком устранена - ссылка на эту тему
  • 0

gmoh

gmoh

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 22:00

Ребят,уточните плиз- через JAS чтобы пылить красками на растворителе-достаточно только прокладку сопла поменять? там же еще резинки типа микробубличков стоят,они не поплывут? или их тоже чем-то заменить можно? чегото не придумывается ничего похожего.
  • 0

Юрий MamaeV

Юрий MamaeV

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 08:50

gmoh,достаточно иметь запасные прокладки для сопла и корпуса диффузора. Эти резиновые прокладки довольно стойкие к растворителю,но со временем ,конечно, изнашиваются...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети