Перейти к содержимому

Фотография

Luna, Истоки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 24 August 2011 - 18:03

Что такое? Всего несколько человек уделяют мне внимание на этом форуме, и мне даже кажется что я рисую для них. Вы в их числе. И я не хочу терять такого наставника! О Вас вообще не говорилось и я на во всеуслышанье готова попросить у Вас прощения если обидела ненароком.
Я высказала свое отношение к грубым, нетактичным людям, и вообще не о форумчанах а о таких людях в принципе. Я же писала, но напишу еще раз - МНЕ ЗДЕСЬ НРАВЯТСЯ ВСЕ! ТОЛЬКО ЗДЕСЬ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ И ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ВИЖУ ПОНИМАЮЩИХ И ГОТОВЫХ ПОМОЧЬ ЛЮДЕЙ. А к тебе GReger у меня особое отношение, так как ты (я даже называю на "ты") был первым кто меня заметил и оценил.
Так что никаких претензий нет, критикуй сколько угодно. И чего ты обиделся я не понимаю.
даа, трудно с художниками ...
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 18:07

текст такая штука---не так напишешь (я про себя) и тут же трактовка может быть истолкована не в твою пользу---я тоже может не правильно прочел..и не допонял...тоже извинякаюсь)))) :ad:

Сообщение отредактировал GReger: 24 August 2011 - 18:08

• 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 24 August 2011 - 18:15

Я же только тебе предлагала нарисовать портрет. Вот ты странный, мне снова хочется плакать....
Тут радуешься каждому новому лицу заглянувшему в тему, а ты ...
Теперь твоя очередь просить прощение ...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 18:17

оно наверху................... :ad:

Я когда читал...то что мне прикажешь думать ...ведь ты ко мне обратилась...

(((((((...GReger, если бы мне не нужна была критика, я бы свои работы здесь не выставляла. На половине эту работу здесь показывать возможности небыло, я даже на попить воды не отходила. По сути своей являюсь очень самокритичным человеком, и критику воспринимаю вполне адекватно. Но, я не люблю и не понимаю панибратства, в данном случае все чего я прошу - чтобы критика была корректной, без хамства.)))))

Сообщение отредактировал GReger: 24 August 2011 - 18:21

• 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 24 August 2011 - 18:25

Понятно. Эх, надо было русский учить а не рисовать на уроках.
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 18:50

Ну ты перегнула палку... :bt: У нас не Кавказ Луна... Серёжа к тебе хорошо относится не надо так ...
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 24 August 2011 - 18:59

да я там Сереже как раз с благодарностью отвечала, а вот с этого места - "По сути своей являюсь очень самокритичным человеком, и критику воспринимаю вполне адекватно. Но, я не люблю и не понимаю панибратства, в данном случае все чего я прошу - чтобы критика была корректной, без хамства.)))))" надо было просто новый абзац начинать. я уже извинилась за такой косяк.
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 19:40

всё проехали, Луна - просто он воспринял это на свой счёт... притом вывод легко сделать было - помогай людям а они, потом ещё и накондыбают на радости по хребту со всей дури :bw: ... за всё хорошее то... как потом добро делать после таких то слов...? :pardon:

мы не только мастерство рисования оттачиваем здесь а ещё и человечные отношения в том числе и уважение к другим и к их мнению :bt: что поделаешь мы не однобоко мыслящие существа...

панибратство:неуместная дружелюбность или простота общения. Например:- А ты, Витя... - Не надо со мной панибратствовать, Алексей Акимович, мы с Вами на брудершафт не пили.

хоть на бродершафт и не пили но мы тут в своём кругу, допустим я чуствую себя здесь на форуме, практически как в родной семье...и общение у нас здесь такое мягкое... все свои!!!

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 25 August 2011 - 09:09

• 1

Мишка Белый

Мишка Белый

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 17:55

так как в аэрографии я не такой уж сильный мастак,так новичок.так что по этому поводу говорить не буду.нотак как связан по работе с интеръером и прочей отделкой домов,квартир и т д ,то скажу одно.если заказчику нравиться это супер.но у нас такая работа когда нужно с заказчиком что то решать совещаться,иногда даже спорить и переубеждать.ну хочет он лошадей, так можно же ему что то посоветовать, переубедить.ну не смотриться на таком цвете что то цветное.вот если бы этот рисунок в черног белом изобразить и без узоров ,так с расплыванием на основной цвет вот это супер было бы.

Сообщение отредактировал Мишка Белый: 25 August 2011 - 17:56

• 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 26 August 2011 - 04:00

Тааак, я долго молчала, но раз уж здесь такой разворот событий, то напишу.luna888, но прошу сразу воспринять адекватно..Не писала я потому что могу высказываться очень резко, как Серёга правильно сказал..Здесь критика, а не фуршет!!!и мягко покритиковать у меня не получается!!!! В тему захожу постоянно..но молча!! Потому что:

Во первых, с таким маленьким опытом рисования браться за такие работы, для меня перебор...да ещё в такие сроки, вообще жесть...Ты обратилась за помощью на форум...помогли, даже готовые эскизы составили.luna888, ты меня извини, но вот иногда думаешь,личное время уходит,на своё рисование времени не нахожу, хочется как то помочь, если человек обратился за помощью, а получается напрасно..кому это нужно было .....? не дожидаясь советов, ты нарисовала то, что показала изначально, и это совсем не лепится на эту машину, и после уже проделанной работы вот люди говорят тоже самое, что советовали в начале...никак не цветной рисунок...!!!!!! Посмотрев на готовую работу я очень расстроилась...честно... :ad:
Я не буду цитировать последнее сообщение Белого Мишки, но всё просто в яблочко...Прокомментировал как нельзя лучше!!!!! Общаться нужно с клиентами, иногда переубеждать и выбивать время....наспех такие работы не делаются, даже ради денег...Хотя есть люди, которым вообще наплевать что нарисуют...платят, ну и пофиг!!!! потом смотришь и думаешь, из какого места руки у человека растут...Но мы же творческие люди!!!!! разве можно так размениваться....(это не к тебе лично относится, это в общем..)
Извините,если что не так, просили критики...пожалуйста!!
  • 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети