Перейти к содержимому

Фотография

Luna, Истоки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 26 August 2011 - 06:01

Да нет, все нормально. Я же тоже вижу что не получилось.
Попросили родственники именно эту - нарисовала. Там, учитывая личные качества попросившего, нельзя было менять тему. Все ваши советы я учла, но здесь их применить небыло просто возможности, уперлись и все. животных отмели сразу.. Захотели именно яркий цветной рисунок, сами выбирали в инете. Поспорила немного, но причиной раздора в этой семье быть не хотелось. Там каждый хотел свою картинку.
У нас так - мужчина сказал, он -закон.
Все было абсолютно бесплатно. даже материалы были мои.
Но это не значит что я "отработала" цену. Абсолютно нет! очень старалась, теперь понимаю что и рисунок не ахти, а эти рамки вообще ее убили.
Но людям нравится.
Я тут не за похвалами регистрировалась. Человек самодостаточный, самокритичный и если мне самой рисунок нравится на все 100% то это уже в "критике" выкладываться не будет. А так, спасибо всем.
А -1 от Ксении :ad: . На счет "очереди попросить прощения" я пошутила. GRegerа я уважаю и ценю, он это знает, ненароком обидев его я извинилась.
И со словами, и с шутками здесь надо быть осторожнее как я поняла.
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 13:41

ну Ладно хоть Луна ты поняла что от меня -1, да это я разошлась и вскипела, но как то твой такой даже небольшой наезд честно не оценила...звучал он всё равно как то убедительно и со стороны не очень смотрелось, так как в каждой шутке есть доля правды... Шутить тут впринципе нормально, поле для творчества как говорится есть - но как это подать тоже много значит, так вот. Луна не дуйся на меня, Мир :spiteful:

Ничего плохого я не хотела... тут мы становимся я думаю лучше не только в проф. поле деятельности - но и сами в каких-то своих качествах... и проявлениях.

ну да Мы тебя тут наверно заметелили ну и думаю огорчили, настроение чувствуется просто даже через сеть и текст, так что давай держись!!! на нас не злись, мы добрые вроде так-то :rofl: :az:
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 30 August 2011 - 18:12

Львы. материалы те же, 2 дня по 5-7 часов.
Прошу прощения за качество фотки

Изображение
Изображение
  • 2

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 21:23

Сорри , но сильно мультяшные получились, если не считать, что так и надо было.
Надо еще с шерстью поработать и геометрию фейса-лица подправить (если стремиться к реализму)
Зы сам только с этим боролся :ag:
  • 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 31 August 2011 - 03:55

Этой картинке далеко до реализма, в принципе такой цели и не ставилось.
"Живых" львов пока рисовать не приходилось, даже боюсь подумать об этом. Наверное еще не готова.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 04:15

да не всегда нужен реализм.!. Я рисую то, что хочется мне ...или клиенту нравиться..что же теперь---? все в идеале? остальные значит слабоваты и кто там Волка нарисовал мультяшного--надо настоящего!!! Не иначе..как же у нас сильны стереотипы..Луна?!..Очень забавные львы--иногда радует глаз нечто,своеобразное..чем точная копия льва, снятого на Кэнон EOS-1 d Mark IV в прериях Африки..молодчинка. И рисунки стали менее темные..чем были

Сообщение отредактировал GReger: 31 August 2011 - 04:18

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 31 August 2011 - 04:26

Сорри , но сильно мультяшные получились, если не считать, что так и надо было

GLaz , да, лёвы на оригинале были рисованными....
В принципе очень даже не плохо получилось, но я не пойму что с пропорциями морды льва?....я думаю всё видно тут

Изображение

либо так на фото получилось???? :good: либо перенесен рисунок изначально с ошибками...

Ну а так действительно, очень даже не плохо...молодец.. ;)
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 31 August 2011 - 05:46

Мне кажется причина вот в чем: в фотошопе наверное растянула картинку, когда эскиз делала. А трафарет готовила не с эскиза, а с основной картинки. и в тенях ошибки, поэтому такое отличие.
Спасибо что обратили мое внимание на этот косяк!
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 08:55

Молодчинка, и мультяшность твоим львам идёт :good: и не парься что не как исходник - в конце концов мы не принтеры!!! ;)
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 31 August 2011 - 15:55

Ксень, тут дело не в принтерах...Это грубая ошибка...Хорошо, это пока мультяшные львы...можно допустить что то подобное..но в будущем такие ошибки не допустимы!!!!...Для этого и существует критика..На такие ошибки нельзя закрывать глаза!!!
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети