Перейти к содержимому

Фотография

Luna, Истоки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 15:38

luna888 привет ! Конечно , потирание ушибленного глаза несколько преждевременно , но общий настрой правильный ... :pardon: ! Наконец - то произошло разъединение сиамских близнецов ! Правда , если судить по неровности линий , не очень уверенное и не окончательное ... дострой ты наконец по массиву среднюю лошадь , особенно в районе плечей , ноги у тёмных лошадок всё таки не до конца проработала ! Для обывателя уже прокатит ... только вот не надо там радостно вздыхать ! :acute: Недоработала всё равно ! Исходник отредактируй ! Всё таки лошадкам тесновато ! Может , среднюю убрать надо ...посмотри сама ..у белой физионимию почётче ! Забыла таки там про челюсти и скулы. ! В общем пока я ещё не вытащил из ножен ремень :spiteful: пойду отсюда ! Лучше , но не доработала ! Ждём доработку !
  • 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 02 February 2012 - 16:57

а можно я все-таки на новых лошадках попробую, а? :bh:
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 17:33

Конечно , если устала или зашла в тупик ... отложи её в сторону и возьми новых лошадок ... но не спрячь её , а поставь на видном месте... но , если ты её хочешь исправить просто сделай среднюю лошадь ... чёрной ! И если ты сейчас собираешься рисовать новых лошадок , возьми чёрно- белую пару ... а не табун одинакового цвета ... и анатомию не забывай ! От скелета и расположения мышц очень много зависит ! Это не значит , что ты должна домой притащить скелет мёртвой лошади и начать его :umnik2: изучать под изумлёнными глазами домочадцев ! Нет ! Достаточно хорошей книги по анатомии позвоночных ! В общем , попробуй поиграй немного цветом средней лошади или вообще её убери ! Вытирай слёзы и вперёд ! У тебя получится !
  • 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 02 February 2012 - 17:43

А я уже успела написать что всегда плачу :shok:?
Спасибо большое! такая хорошая критика, что слушала бы и слушала бы!
мне нужно на листе ПВХ размером 150 х 100 нарисовать лошадей. Правда еще не выбрала картинку.
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 03 February 2012 - 17:06

вот, крышка от нокиа. материалы те же. без лака. для меня очень трудно рисовать на такой поверхности (всего 4,5 Х 10 см.) :ac:

Прикрепленные изображения

• DSCN1336 - копия.JPG

• 2

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 17:46

ну вот если трудно на такой поверхности рисовать, ты себе листик в клетку возьми, такого размера как крышка телефона и в каждой клетке рисуй точку, рисуй до тех пор пока в каждой клетке точка будет, как точка от ручки шириной в полмиллиметра, изрисуешь таких десяток и у тебя уже не будет барьера с такими поверхностями))). Как только с точками разберешься зачеркивай полосами квадратики той же толщиной что и точка, чтобы эти черточки точку закрывали посередине. Трудно? Ну так в бою то будет вообще проще!!!
  • 1

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 18:58

Не поспорить, что сложно рисовать на такой маленькой площади. В целом неплохо, видны даже блики в глазах. Думаю, в рисовании помогли кисти. :give_rose:
Я бы посоветовала пустоту сверху заполнить такими же узорами, что и снизу, чтобы смотрелось более гармонично.
  • 2

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 13:03

Слушала бы и слушала критику .. :pardon: ... молодчинка ! Всё правильно понимаешь .... Ангелочек очень даже ничего...немного крылья смущают ....и по форме , как мне кажется не подходят ...чуть- чуть понежнее и потоньше надо исплнить и цвет не подходит... подпыли белым аакратно фигуру , втяни её в фон... на ножке немного ошиблась с формой пальчиков.... цветы поаккуратнее делай ...а так очень неплохо, анатомия , за мелкими косячками прорисовано хорошо ... жалковато , что фото посильнее не открывается.. может , я что-то просмотрел .. :spiteful: ...
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 20:15

Да с мелочёвкой на первый порах сложновато управляться, а когда уже несколько мелочёвочек одним аэром попробуешь сделать проще пойдёт и даже думаю будет нравится, и может и кистью не захочется пользоваться, хотя в некоторых случаях без нёё никак, красочку пожиже немного... и в бой... ангелочек в целом понравился, молодец :ad:
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 06 February 2012 - 06:17

мелочевку мне сложно и кистью и аэрографом. вот если бы можно было подправить простым карандашом ... :ap:
вот моя антенна. она в процессе и с удовольствием выслушаю советы.

Прикрепленные изображения

• DSCN1347 - копия.JPG

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети