Перейти к содержимому

Фотография

Luna, Истоки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 06:54

Лора! все хорошо, работа движется, но опять же разница в цветах теплый холодный, то есть этот самый зомби он же хладнокровный, по этому учитывая освещение он должен быть того же синего фона, как на картине, а вот детализации и акцентов на картине очень не хватает, проработай его, не ленись!
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 07 February 2012 - 09:15

Эх, лень для меня слишком большая роскошь! мне уже 37 лет :sorry:
вот, я вроде закончила и жду ваших замечаний /надо ж лачить еще/

Прикрепленные изображения

• 333.jpg

• 2

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 09:23

Лора! первое что бросается в глаза это нет теней, возми прозрачной базой сольвентной аккуратненько черным пройдись дай тени, это придаст контраст работе, на рубашке в области груди,штаны на ногах отдели их от конечностей, руку его правую подтени, чтобы она на передний план выплыла, все это недостаток теней, которые отнимают контраст и работа не передает передний план и задний
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 09:23

Во круг луны создай легкое аморфное свечение (ореол) что бы не была белым кругом..даже еле заметные пятна на поверхности (кратеры и все такое) -- ты же ЛУНА!!! и должна знать как ЛУНА смотрится,,)))) :ax:

Full_moon.jpeg

• 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 07 February 2012 - 09:34

а в реале у меня луна не такая белая. это наверное я не так фотку сделала (научите меня фотографировать! :ah: ).
напылила фиолетовым и голубым в некоторых местах, но все равно еще посмотрю. луна не нравилась, но не понимала в чем проблема.
у меня кроме водных ничего нет дома. и в городе кроме нитро ничего нельзя найти. я черный взяла "ладогу" и добавила в аир-мастер, может от этого он "ослаб". посмотрю чистым акрилом без добавок.
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 09:35

На луне действительно не хватает рельефа...оствавь молоток чистым или сделай на острие просто немного ярким красным кровь ... а то выглядит как вата какая -то налипшая ..неестественно и грязно смотрится, ..и , как уже сказал Grateful оттени чёрным тени... уже гораздо лучше ...не торопись ! Всё идёт нормально ! И про траву забыла... молоток исправила , а травку нет...

Сообщение отредактировал Илюха: 07 February 2012 - 09:53

• 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 09:46

попытаюсь обьяснить наглядно! стрелками я тебе показал основное напрвление контраста там где нужно аккуратно пройтись черным! но не увлекаться, иначе убьешь работу, Желтым цветом я тебе выделил ту границу которую ты упустила у тебя блики слились, этого не должно быть! и то что на заднем плане всегда темнее того что на переднем, за счет этого визуально картина приоретает обьем!
ИзображениеИзображение
первый вариант это я в фотошопе подправил черным те места где нет контраста, а второй вариант это направление стрелками тех мест где это нужно сделать

Сообщение отредактировал grateful: 07 February 2012 - 09:49

• 2

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 07 February 2012 - 09:52

ой, не хотела я картинку, но видно придется. я не смогла понять что там на молотке.

Прикрепленные изображения

• 2222.jpeg

• 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 09:55

там просто кусок земли налипший остался, после того как он жахнул этой киркой в могилу)))
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 09:56

Комья земли вперемежку со мхом... не очень читаемы на самом деле... замени кровью и комья земли , летящие в разные стороны убери ! И обрати внимание на чёрный цвет ! тебе же даже начертили ! Теперь аккуратно зачерняй..

Сообщение отредактировал Илюха: 07 February 2012 - 09:58

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети