Перейти к содержимому

Фотография

Luna, Истоки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 13 February 2012 - 16:58

вот. на лице сделала все что смогла :nea: . самое страшное / волосы/ оставила на потом.

Прикрепленные изображения

• SDC11374 - копия.JPG

• 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 17:13

Ох и поколотят тебя!!! держись..и в панику не впадай...народ дело пишет..я лично прислушиваюсь... :vava:
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 13 February 2012 - 17:20

GReger, не пугай меня! ладно, если будут комментировать как Илья, буду только рада.
ну где же все? я уже и валерьянку покушала

Сообщение отредактировал luna888: 13 February 2012 - 17:26

• 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 18:08

Состарила лицо Лора! Ей тут лет 45-50. складки сильно выражены либо ты с исходником не сверяешься, нужно переделывать, на шее и на лице в районе подбородка. Нужно сглаживать складки которые ты налепила! Лессировки цвета нужны, добавляй черный либо коричневый в тот цвет которым рисуешь цвет лица, и бледно желтый чтобы этот цвет высветлить, то есть белый и желтого пару капель!
  • 2

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 18:13

Вот что в глаза бросилось

monro2.jpg

еще шея кажется толстоватой и бровь все же, как Ксюша писала. Правда я не спец, так что не серчай, коли чего не так :pardon:
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 18:19

Ну на шее целая гряда..трубчатых складок (( тени везде имеют сильную границу..даже в тех местах, где она должна быть мягче (например грудь)
  • 1

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 18:47

Здраствуйте Лора,я вот вам анимашку сделал, так проще смотреть что не на месте, но учитывая выпуклость тарелки(скорее вогнутость), мой пример не совсем точный, прилагаю так же фото в большом разрешении (поможет увидеть Вам детальки )

Изображение

Уменьшено на 15% (2057 x 2560) - Нажмите для увеличения
Изображение
  • 5

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 00:34

Лора, шея вывернутой смотрится, и со шрамом почему- то, и с лишними складками какими то, посмотри крепление шеи к торсу... или как там его плечевому поясу.... посмотри плечо и руку ближнюю там бицепсами что то не то... возможно тень не правильно положена...

переносицу внимательнее...ухо ближнее, его крепление к голове - мочку уха...

в общем хочется изысканности, деликатности... тончайшей и нежной проработки деталей...

опять же одежда у неё в каком то фокусе размытом...область декольте смотрится серовато... и на дальнем плече освещение как то странно расположено...

Лора, думаю у тебя основные проблемы из-за неточностей при разметке рисунка на плоскости - уделяй этому этапу больше внимания особое внимание, и работы будут идти легче... =)
  • 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 14 February 2012 - 04:48

всем большое спасибо! (а я то с таким страхом открывала тему, ох ... :vava: ). теперь я увидела тоже ваши замечания, постараюсь подправить.
еще раз спасибо! :give_rose: смогу ли?! :sorry:
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 11:30

luna888 привет ! Вчера к нету доступа не было , так что я не смог поплясать весёлые индейские танцы на твоей Монро :spiteful: .Вот тут не вполне мне понятны твои полуистеричные крики ... так надо было на лошадках кричать , а здесь у тебя всё идёт нормально ... просто ты сейчас добралась до такой проработки тонкой, что можно всё испортить.. не хватает резкости на деталях . ... поэтому хорошенько разведёнными красочками постепенно набирай цвет ... и не торопись !Судя по твоим карандашным работам , ты можешь справиться С Мерилин однозначно. Основные объёмы , пусть и с мелкими нюансами ты выстроила, тебе уже все эти ошибки расписали , теперь осталось аккуратно закончить начатое ... цвета для бликов и теней замешай отдельно , а то будешь добавлять по каплям белый и чёрный и все тени с бликами по разному сделаешь ...вот тебе уже снизу отметили на рисунке странную стальную тень ...смесью белого с чёрным небойсь пшикнула ? :acute: ...и волосы конечно просят доработки , причём радикальной... Работай дальше, всё нормально идёт ...

Сообщение отредактировал Илюха: 14 February 2012 - 12:41

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети