Перейти к содержимому

Фотография

Luna, Истоки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 11:56

Лора! действительно у тебя проблема в разметке рисунка, это хорошо показал skull2005, старайся далеко не отходить от этого, и еще совет, когда уходишь на перерывы от работы, а они нужны, фоткай то, что у тебя уже готово, на фотке тебе будет проще увидеть свои недоработки, либо переработки.
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 14 February 2012 - 19:02

у меня действительно проблема с разметкой. теперь и я это поняла, но я не знаю как это делать :sty026:. попробую здесь поискать информация /до этого я видела что рисунок уж больно отличается от оригинала, но не понимала почему такое несоответствие/
На шее странное пятно серого цвета ... :ap: , так я этот кусок и не заметила когда рисовала, потом только добавила /а там я просто нормально закрасить не успела/.
сегодня еще немного поработала. все замечания не смогла исправить, сделала все что смогла. в реале цвета немного иначе.
так как с шеей у меня не получается совсем, решила пойти другим путем и подарить ей другое шея. :vava: и опять проблемы со светотенью в этой области и я хочу ее просто украсить черной лентой с красивым кулоном :ah: .

Прикрепленные изображения

• 7777777 - копия.jpg

Сообщение отредактировал luna888: 14 February 2012 - 19:08

• 6

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 04:58

Лора!!! Ты просто умничка!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: столько исправить...молодчинка!! Браво..
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 07:28

Лора, доработай текстуру волос, возьми наждачку, сложи ее в два раза и протри тонкие линии, чтобы они были видны, а сверху залей цветом, тени блики, сама увидишь где оставить. можешь для насыщенности сделать таких 3-4 подхода! Тоже самое с мехом. Еще одно, тень на шее и блик на ее правом плече смущают своей недоработанностью! Сережки доработать!

Сообщение отредактировал grateful: 15 February 2012 - 07:29

• 2

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 12:03

И ещё маленький нюанс... а место под болты ? Сами болты или что там такое ...обязательно покрась на месте в цвет ... потом болтики отдельно залачишь , обязательно отдельно и аккуратно заклеив скотчем закрутишь пои монтаже ... а то смотреться будет неаккуратно .
На волосы и серьги тебе уже указали... ключицы потеряла :spiteful: ... и плечо , вперёд выставленное меня смущает ... немного неправильной формы , да и на втором ошибочки есть ...на шее неправильная тень , слишком резкая ...мех с одной стороны пушистый , а с другой зализанный . А в общем , для заказчика выше крыши ( надеюсь , он не шарится по этому форуму :spiteful: ! ) , исправь эти моменты и всё будет оке ! :pardon: !
  • 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 15 February 2012 - 17:19

с болтами все уже решено, красить не будем. остальное я постараюсь исправить завтра
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 17 February 2012 - 13:14

все, теперь кажется действительно все. (два дня не имела возможности доработать) 8)
фотик не справился на 100%. у меня и реснички видны и волосинки кое где

Прикрепленные изображения

• 2 - копия.jpg

Сообщение отредактировал luna888: 17 February 2012 - 13:51

• 5

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 17 February 2012 - 13:54

со спутниковыи антеннами вроде понятно. рисовать можно!
теперь надо с кафелем определиться. технологию подготовки и покраски /так как она пробная/ буду описывать в теме "аэрография на кафеле" если Илья разрешит. :pardon:
сейчас будем смотреть картинки
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 19:56

Да само собой ... :pardon: ... . Только сначала всё прочитай там снова ... там ведь столько побочных характеристик для керамики . Мерилин уже под лак пора , видно , что устала ты от неё ( заметно по серьгам :acute: ) ... глаз замылился на рисунке , конечно по мелочёвке можно придраться , но именно придраться ... а так , конечно серьёзную работу проделала , молодчинка !

Сообщение отредактировал Илюха: 17 February 2012 - 19:57

• 1

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 07:53

По моему отлично в итоге получилось :ay:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0