Перейти к содержимому

Фотография

Luna, Истоки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 20:40

почему??? что за глупость...
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 16 August 2012 - 20:46

не хочу ))))

• 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 17:28

очередное кокетство...))) ...
никогда не говори никогда
  • 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 17 August 2012 - 17:46

Да нет, не кокетство. Есть люди которые начинают и сразу попадают в МА и проходят, а есть которые не дотягивают и не пройдут.
Я из числа последних. Почитала отзывы людей мнение которых для меня очень важно, и пришла к выводу: увы, мои способности не позволяют мне становиться в ряд с лучшими, а каждый раз переживать провалы я не хочу.
Буду работать, благо здесь есть друзья которые всегда укажут где и как надо.
и в конце концов, звание Мастер Аэрографии не означает лучший!
  • 3

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 17:51

ну да, мастер аэрографии означает, что являешься мастером аэрографии... и решают это похоже клиенты, вернее их количество...)))
Удачи в трудах.)
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 17:54

не совсем правильно..Лора..!!! Ты должна сказать себя... "Я Смогу...я могу...я буду!!!" и "порвать" всех на следующий год..(если МА не прикажет долго жить)... Дух соперничества везде ..на олимпиаде, на конкурсах красоты, на других состязаниях.. везде слезы, рыдания, отчаяние, ====
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 17 August 2012 - 17:56

Если бы звание МА давало больше клиентов, на участие в конкурсе выстроилась бы очередь. Это там есть?

Сообщение отредактировал luna888: 17 August 2012 - 18:01

• 0

ЯвикториЯ

ЯвикториЯ

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 23:31

:rofl: Лорка! Ты герой! Человек с редким качеством, умеющий адекватно выслушивать критику. Беда что критика редко объективная, конструктивная и вообще хоть как-то профессиональная. От того лично меня она больше раздражает нежели стимулирует на подвиги))) Поэтому за критикой я хожу в надёжное место)))
Судя по работам, ты спешишь. У тебя ведь есть аккуратные детальные работы, а некоторые как буд-то на скорость сделанные. Здесь нужна свинцовая жопа, настрой и всё без спешки. Вот нет чего-нибудь одного и пипец! Всё пропало!
Желаю что бы у тебя всё сросталось. Ты молодец))

ps. забыла самое главное. Сначала ты работаешь на имя, а только потом имя работает на тебя.
Это я насчёт клиентов и заказов. Конкурсы - вещь нужная и полезная. Заказчики появятся, эти вещи могут существовать параллельно)

Сообщение отредактировал ЯвикториЯ: 31 August 2012 - 23:38

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 11:23

и что с вами делать? да,да,с вами всеми ,обсуждавшими в разделе с работами ,темы только о работах другую тему - аэрографы и советы какой Лоре лучше и ее рассуждения в том числе на этот счет,есть же раздел посвященный исключительно таким рассуждениям.Я тут поразмыслила и представила,а чтобы вы ...,каждый из вас написали человеку,новенькому,пришедшему на форум и в какой нибудь вашей лично созданной теме начал распинания о своем "наболевшем",кстати увещевания от как минимум двоих из вас я видела не раз по такому поводу. Старание помочь в рациональном русле развивайте в разделе
http://www.unrealtec...-об-аэрографах/
(Обсуждение различных аэрографов; их характеристик; советы по выбору и эксплуатации; решение проблем)

Создала тему в соответствующем разделе форума для Лоры и переместила туда все ваши рассуждалки советы для нее и ее рассуждения про аэрографы,там развивайте рекомендации и характеристики.
http://www.unrealtec...8394#entry88394

а в разделе критика,все же пишем лишь....о работах!!! и сами знаете что :rofl: .
  • 2

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 05 October 2012 - 18:26

всем добрый вечер!
сделала таки текстуру. машина моя, что хочу то и делаю :crazy:
10 дней по 5 часов, краски база Дю Понт, аэрографы фенгда (приобрела аэрограф Ивата, но здесь не успела применить)
что еще? лак Мобихел.
Почему рисовала?
1- хотела попробовать рисовать крышу
2 - попробовала полную покраску (сделала фон краскопультом)
3 - готовлю себя для длительных работ, а то меня почему- то хватает только на три-четыре дня.
Понимаю что можно было с чешуей поработать, но опять же не хватает усидчивости, над чем и работаю, но постепенно.
DSCN3595.JPG DSCN3579.JPG
  • 10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети