Перейти к содержимому

Фотография

Luna, Истоки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 20:27

главное что не избитые тигро-волки))уже за это уважуха))
  • 1

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 20:29

ну Серёг не захваливай :pardon:
пускай понервничает и видит ошибочки :wacko:
да она молодец и чуть запуталась
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 20:48

я скажу следующее......не чувствуется что это чешуя(поясню)нету целостности чешуи,есть множество раздробленных чешуек разного размера и форма рисунка где-то просматривается . Волей не волей, я догадываюсь, что хотели изобразит, но в тоже время я понимаю что рисунок не до тянут. За труд, скажу молодец!
  • 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 19 August 2011 - 04:10

Я так и не смогла понять текстуру крокодила. Наверное моя ошибка в том что изначально просмотрела не саму кожу крокодила, а готовые аэрографии на авто. Всего несколько машин и везде разный крокодил. И так получилось что от всех что-то взяла, чем все и напутала.
Действительно, как здесь советовали, надо было внимательно саму текстуру посмотреть, и самой скомпоновать какой-то рисунок. Это урок, который надо взять на заметку.
  • 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 21 August 2011 - 17:27

Вот, до завтра терпеть не могу. пока выложу фото с телефона.
Соболь-баргузин, аэрограф Фенгда, краски Дю Понт, 10 часов.

голова в действительности совсем не такого ужасного цвета.

Прикрепленные изображения

• IMG0027A.jpg
  • IMG0028A.jpg

Сообщение отредактировал luna888: 21 August 2011 - 17:31

• 6

aniram

aniram

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 17:52

мне нравится... только у лошади это шерсть коричнево-белая, или это как-бы блики...если блики, то на шерсти животного они не были бы такими резкими... вобщем думаю это цвет Коня :)
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 21 August 2011 - 18:00

Вот она. Если честно, на прорисовку особо времени не было, время было - день. Вижу что не получилось, но к вечеру устала настолько, что даже доверила лакировку другому человеку.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 04:01

для такого времени это просто отлично :ay:, критиковать смысла нет сама наверное пока делала все знаешь...)))
знаешь, что надо тут доделать, там еще бы порисовать спокойно, но время НЕТ. как минимум еще б 2 дня, а лучше неделю :rofl:
сам сталкивался :sad: знаю "сделай за день, что тут делать то..." целиком бы посмотреть бок

НЕ ну за день :spiteful: клиентов просто не понимаю :nea: , за срочность то хоть накинула... :az:
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 09:01

Рисунок яркий,читаемый, но вот вписана лошадка не очень удачно.размер коняки у тебя прям под "завязку" - Кусочек уха,кусочек копыта.Передняя нога прошлась как раз по лючку бензобака ,когда можно было сдвинуть чуть назад ...пусть хвост переходит на другой элемент, это не так заметно.Нарушена перспектива передней части корпуса лошадки, от того она как бы получилась из двух частей.

Такие понятия как вертикаль,горизонт,диагональ - несут определенный смысл - для придания "динамики" использую либо наклон, либо диагональ.
И наконец узор-контур--он не очень изящный получился..надо было продумать его получше. - он получился какой то "рваный" изгибы сами по себе. один так вообще перекрыл ногу (ну может так и задумано?). и тень от узора слишком темная (грязноватая)...а работа неплохая..дальше будет куда лучше , я более, чем уверен :spiteful: 10 часов конечно маловато...как не крути...

Сообщение отредактировал GReger: 22 August 2011 - 09:29

• 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 22 August 2011 - 09:42

Я не знала как ее расположить. Долго передвигала туда-сюда. Потом подумала что все-таки в середине лучше, да и за спиной особо ничего небыло. Требовался флаг, Эльбрус и лошадь. картинки дали сами, а по компановке ничего лучше придумать не смогла. С узором-контуром - первый опыт был. Вижу что не получилось. Когда начинала думала все просто, но оказывается это тоже наука. Надо будет посмотреть в инете, может есть что.
А что там с перспективой лошади? вроде опорный трафарет был
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети