Перейти к содержимому

Фотография

Luna, Истоки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 22 August 2011 - 15:50

это как есть в конечном варианте
Изображение Изображение Изображение Изображение
теперь можете критиковать. но думаю тянет на 3-ку. я сделала все что смогла за такой срок, и до самого главного элемента время дошло когда у меня уже не было сил. и еще один урок - планировать так чтобы с 15- 17-и часов дня не оставлять ничего сложного, рисовать такие элементы нужно от 11 до 15 часов. (это для меня)

Сообщение отредактировал luna888: 22 August 2011 - 15:52

• 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 16:00

Молодчинка!!! Браво -- не испугалась размеров...три маловато ))0 лучше 4-ку..учитывая опыт
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 17:52

Луна, молодец :az: , Когда со сроками то вообще жесть всегда... ты отлично справилась.... самое смущающее меня только узор...-динамику убивает и ограничивает композицию своеобразно так...- но что делать если хотят... о вкусах бывает сложно спорить с заказчиками :al: держись!!! это тебе на будущее.... и с менталитетом своеобразным работать ужасно, когда есть ограничения что рисовать...
  • 3

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 23 August 2011 - 21:02

узоры-вырезы неуместны, глаз сопоставляет и анализирует симбеоз лошади и пейзажа с металлическими языками и тем самым прибавляет минусы композиции (но не лошади с пейзажем), жаль фотки размытые - в реале я думаю чуть почётче выглядит...
  • 2

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 24 August 2011 - 04:42

мне нравятся такие узоры, не именно то что здесь, а вообще когда на работах есть такого рода ограничения. Только я не понимаю как их делать и из чего исходить. Буду очень благодарна за пояснения, да и другим думаю будет полезно.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 06:10

Луна?! то что узоры нравятся это одно,мне тоже такое решение было бы интересно, просто надо было не вырубку кузова рисовать , а просто красивый извилистый орнамент, который бы придал бы рисунку более "богатый" и изящный вид . а не перетягивал внимание взгляда на себя..Вообще Александр правильно сделал, что "проехал" по темам в критике, и всем раздал "по щщам" - в плане недочетов и косяков.Так и надо делать - это раздел критики а не фуршет во славу..мне тоже досталось и возник ряд вопросов ."Что не так?"...так что наверное если есть сомнения лучше выложить на форуме работу не в финале, в стадии "Вот половина" или "вот-вот" - хотя многие вещи уже не реально исправить , но можно все таки что то переделать...

Думаю это актуально для начинающих и середнячков. Ну а "псевдокритиканы" и "блохоискатели" всегда были ,есть и будут! - хотя они тоже иногда полезны.

Сообщение отредактировал GReger: 24 August 2011 - 07:08

• 3

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 11:47

если в будещем пробуй с эти вырезы как то изысканее подавать :ag: , ведь даже рамы к картине подбирать нужно не первую попавшуюся и нравящуюся - а ту которая будет сочитатся с картиной и добавлять в неё что-то тоесть дополнять собой... нередко я в багетных зависаю на долго... и так как не всё даже красивющее самое подойдёт той или иной работе... попустим иногда хочется поставить большущую толстенную и как музейную прям всю канделябристую с позолочением, потом думаешь куда там, на деле неуместно - глаз режет - и в стиль не вписывается - проиходится брать более не примечательную... но зато ту которая будет точно подходить и доигрывать картинку.... как надо :bs: :sty026:

притом есл с заказчиками в багетную катаюсь и то бюджете не вопрос думать, понятно хочется им шикануть... но тут уже приходится смотреть... как к работе то смотрятся канделябры - возможно там милитари надо... :)

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 24 August 2011 - 11:51

• 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 24 August 2011 - 16:52

GReger, если бы мне не нужна была критика, я бы свои работы здесь не выставляла. На половине эту работу здесь показывать возможности небыло, я даже на попить воды не отходила. По сути своей являюсь очень самокритичным человеком, и критику воспринимаю вполне адекватно. Но, я не люблю и не понимаю панибратства, в данном случае все чего я прошу - чтобы критика была корректной, без хамства. Почему это вынесено здесь - я не понимаю, так как грубости в мою сторону на этом форуме не замечала. Да критикуйте ради Бога, я с удовольствием впитываю все что понимаю, а о том что до меня не доходит спрашиваю еще раз.
Здесь я для себя вынесла что рисовать такие узоры пока не готова.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 17:10

опять 25---жесть...удачи в творчестве

спасибо...с уважением ....извольте откланяться

Сообщение отредактировал GReger: 24 August 2011 - 17:22

• 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 17:59

Луна - Серёжку не обижай! :ad: !! Он хороший!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети