Перейти к содержимому

Фотография

В тылу врага 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

DroNT

DroNT

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 19:53

Недавно оффициально вышло продолжение лучшей игры 2004 года В тылу врага --- В тылу врага 2! Игра немного изменена, теперь еденицой считается отряд во главе с офицером, естесно графика улучшена ит.д. так вот если кто играл в обе части, милости просим обсудить продолжение по сравнению с первоначалом. :sty034:

Сообщение отредактировал DroNT: 15 October 2006 - 19:57

• 0

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 20:07

Недавно оффициально вышло продолжение лучшей игры 2004 года В тылу врага --- В тылу врага 2!
Игра немного изменена, теперь еденицой считается отряд во главе с офицером, естесно графика улучшена ит.д.
так вот если кто играл в обе части, милости просим обсудить продолжение по сравнению с первоначалом. :sty034:

А че обсуждать то?
игра кульная,надо ужо в сетевую схлеснуться с кем нить..
  • 0

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 16 October 2006 - 09:14

Базара нет, зачетная игрулька. Преимущества перед первой частью сразу видно. И союзники и враги поумней стали. В первой части все вояки гранатки зажиливали - в этом беспределе гранаты не жалеет никто - это радует. За препятствиями умно прячутся. Серьезно скажу, когда я начал за русских бой под Люблином, я малеха подрастерялся - такая бойня, просто вещь. А как они прикрывают друг друга, когда кто-нить перезаряжает - зачетный ход, зачетный. И прикладом в жбан враги с легкостью потчуют, аж автомат вываливается. Одно скажу твердо и четко - вещь игра. Действительно, это та игра за которую не жаль заплаченого бабла. Я понимаю, что банальщину напишу, но война стала интересней и яростней. Попробуйте такую вещь - даешь каждому из своего отряда немчурский пулемет MG-42 и командуешь огонь на подавление. Я попробовав получил массу эмоций. Молотил по челам которые за какими-то развалинами ныкались, мало того, что мои огнем давили со страшной силой, так один мой хрен, бросил укрытие, побежал к немчикам и устроил им свинцовый дождь в упор, перед этим воплотив в жизнь русскую фразу "Получи фашист гранату." Респект игре, а создателям 1000 раз респект и уважуха. Ежели у кого получались какие веселые фичи, отпишитесь - опробую.
  • 0

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 16 October 2006 - 14:01

Базара нет, зачетная игрулька. Преимущества перед первой частью сразу видно. И союзники и враги поумней стали. В первой части все вояки гранатки зажиливали - в этом беспределе гранаты не жалеет никто - это радует. За препятствиями умно прячутся. Серьезно скажу, когда я начал за русских бой под Люблином, я малеха подрастерялся - такая бойня, просто вещь. А как они прикрывают друг друга, когда кто-нить перезаряжает - зачетный ход, зачетный. И прикладом в жбан враги с легкостью потчуют, аж автомат вываливается. Одно скажу твердо и четко - вещь игра. Действительно, это та игра за которую не жаль заплаченого бабла. Я понимаю, что банальщину напишу, но война стала интересней и яростней. Попробуйте такую вещь - даешь каждому из своего отряда немчурский пулемет MG-42 и командуешь огонь на подавление. Я попробовав получил массу эмоций. Молотил по челам которые за какими-то развалинами ныкались, мало того, что мои огнем давили со страшной силой, так один мой хрен, бросил укрытие, побежал к немчикам и устроил им свинцовый дождь в упор, перед этим воплотив в жизнь русскую фразу "Получи фашист гранату." Респект игре, а создателям 1000 раз респект и уважуха.
Ежели у кого получались какие веселые фичи, отпишитесь - опробую.

Весёлая фича-это взять пулемёт станковый вдвоём,забрести в речку по глотки,поставить его,одного оставить с пулемётом а второго лёжа в кусты сбоку-ниодна сволочь не возьмёт пулемётчика.главное не забыть ему в рюкзак нагрузить больше лент с патронами
  • 0

DroNT

DroNT

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 October 2006 - 20:42

Ну вот, а вы говорите обсуждать нечего. :sty004:

Прикрепленные изображения

• 1__3_.jpg

Сообщение отредактировал DroNT: 16 October 2006 - 20:44

• 0

nik

nik

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 14:17

люди помогаите,купил в тулу врага2 а не могу танк поченить=) как его поченить ктог скажет(это вторая мисия) :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети