Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

delfin

delfin

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 10:37

Хочу купить аэрограф из того что пока нашел тлько непонятный (для меня) китаец вышеуказанной фирмы. Кто может что по нему сказать?
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 11:15

Срань одним словом! Бери jas для начала самое то, а этот через пару месяцев скопытится.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 11:47

grateful, Jas тоже срань, если уж брать, то Аэро-Про, намного качественней сделано чем Ждаз и Voylet.
Кстати, у нас на форуме Voylet'ом по моему никто не рисует, даже и не знаю. кто может дать по нему отзыв.
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 12:00

Согласен Сань! Джас тоже срань. Но я им полгода заказы выполнял! Портреты даже рисовал. Результатами некоторыми, до сих пор доволен. Войлетом я тоже не видел, чтобы кто то рисовал. По началу был момент чуть его не купил.. Взял дзаз уже спустя месяца три. И не пожалел. Холодильник кстати маме я рисовал, да еще и викой. Людям нравится. По мне, так пока срань в руках не подержишь, не поймешь, что такое нормальный аппарат! :-D
  • 0

delfin

delfin

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 12:03

Сложность в том что только эта срань и есть в моем городе)))))))))))))))) Обещали еще что то привезти но только через недели 2 и то не известно что будет. Уже подумываю в родной Тольятти ехать, благо дело всего 100 км... Только где там аэро искать ума не приложу
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 12:27

В любом магазине, где продают автомобильные лкм, магазины юный техник. Как то встретил аэрограф даже в строительном магазине, но это исключение чем правило, если хочешь заниматься аэрографией в дальнейшем, то конечно лучше брать средней паршивости инструмент. Чтобы им уже заработать на достойный.
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 13:52

А ты не пробовал через интернет-магазины? Я например нормальный аэр так заказывал. Те же две недели.
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 14:28

купи себе нормальный аэр и не дорого и качественно http://ep.yimg.com/c...9_2152_31832877
  • 0

faust02

faust02

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 15:32

Не соглашусь, у меня первый аэр китаец без имени нарисовал им не один рисунок, до сих пор для фона испльзую. У китайцев есть неоспоримое преимущество если запорешь по неопытности, то жалко но не так как "фирму" :ad:. Да и согласен с коллегой grateful, после китая мне мой EVO такой сказкой показался.... А если брать JAS то лучше здесь, цены ниже чем у нас в Тюмени раза в 2, привезли быстро, выбор богатый, вобщем надежно...

Сообщение отредактировал Sancho: 25 March 2011 - 07:28
Ссылка удалена

• 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 15:37

у меня по незнанию тоже первый был китаец, но подчеркну по незнанию...., выброшен за бесполезностью( хотя не спорю пару рисунков я им тоже сделал)
  • 0

Темы с аналогичным тегами какой аэрограф выбрать, выбор инструмента, выбор аэрографа, аэрографы отзывы, аэрограф voylet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Которые есть в этом каталоге, изделия художественной ковки цена. | происхождение права курсовая работа, развитие права | На http://www.navkolonas.com биография Олега.

Форум в сети