Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

delfin

delfin

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 05:45

Вчера облазил все что только мог придумать... Итог: в атомаге-этот самый Войлет. Мужик с рынка подзаказ возит-тоже самое. В маге для художников привоз только через 2 недели... Вот такие дела... Жду неделю и наверное в Тольятти тронусь..
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 07:30

По большому счету, для начала и Джаза хватит, лучше учиться ездить на запорожце, а потом пересесть на нормальную машину. Иглу погнуть не жалку. да и выбросить потом не жалко аэрограф. Как раз поймешь что к чему.
  • 0

delfin

delfin

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 09:32

Sancho, спасибо за понимание.
Вот блин двойственность близнецов- и хочется и колется... И побыстрее хочу инструмент в руки взять и хотелось бы чтоб инструмент был не такой что бы на всю жизнь начать плеваться при слове аэрография... Да и инструмент ИМХо должен быть без ненужных наворотов, самое простое... Чтоб убивать не жалко было... Ищу еще неделю (как раз деньги появятся свободные) и еду в Тольятти.
  • 0

Vandit

Vandit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 07:33

на самом деле такое китайское фуфло может отбить все желание рисовать аэром
А вообще не терзайся сомнениями бери китайца и практикуйся на первое время пойдет ,потом на ивату пересядешь и качество твоих работ возрастет втрое!
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 10:22

на самом деле такое китайское фуфло может отбить все желание рисовать аэром

Ну я думаю, если отобьет, значит рано или поздно и с иватой пропало бы желание. Если есть желание рисовать, стремиться постигать воздушную живопись, то не отобьет желание, я почему-то в этом уверен. Начинал с белорусского этона, не отбило желание, а только закрепило =)
  • 3

delfin

delfin

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 04:07

Ну все... Теперь я обладатель дешовенького китайца. В Тольятти оббежал что мог на скорую руку... Цены ... Хм... от 3000 и до 10000... За такие деньги либо он сам ресует либо имеет дополнительную опцию в виде "пилотирую космические корабли". Тут взгляд отановился на двух китайчиках-один из них старый знакомый за 975 р. Как и писал... "убить по неосторожности не жалко". О втором китайце- цена 720 р. какой то весь пластиковый с наружним смешиванием... В общем доверия он у меня не заслужил... Ну... осталось собрать всю систему вместе и попробыать... Вчера не успел, планирую сегодня)
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 06:12

А чЁ их пробовать... :bt: сало - как сало)))... Только не торопись их сразу убивать ! а то не начал работать , а настроение сразу "Не жалко убить!" У многих эти, так сказать китайцы работают верой и правдой много лет.
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 08:31

Вот и Pers мне как то говорит фун китайцы служат максимум полгода, мой уже год и работает как надо! Так что, срок службы аэра зависит от того, как к нему относится!
  • 1

delfin

delfin

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 09:05

между моим китайцем и Jas 1113 визуально разницы ноль... да и по характеристикам один в один... Вроде слышал что китайцы копируют некоторые марки и производят как свое...
  • 0

delfin

delfin

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 04:20

Кажется я вновь влюбился))))))))))))) Вчера на скорую руку собрал "воздуходувку" из автомобильного компрессора и старого бочка как рессивера. Супер!!! Аэрограф это нечто)))))) Красил фон, рисовал точки, линии и тд... В общем заразился еще больше... Единственное плохо с таким компрессором много не нарисуешь... На улице прохладненько пока еще да и рессивер по своей старости оказался больше на сыр похож... Дырочка на дырочке... Сижу и думаю- денег нет, а может всетаки в кредит компрессор взять маааааленький но больее менее "взрослый" а не те аппаратики которые специально дря аэро... Люблю многофункциональную технику, да еще и думка по поводу пескоструя возникла, так что думаю...
  • 1

Темы с аналогичным тегами какой аэрограф выбрать, выбор инструмента, выбор аэрографа, аэрографы отзывы, аэрограф voylet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети