Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

faust02

faust02

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 04:30

Опять же внесу свою копейку в общее дело . Я уже несколько лет рисую самодельным компрессором от холодильника, точнее уже вторым, первый тоже рабочий но второй габаритами поменьше оказался. Большой компрессор для малярки тоже есть, но у маленького самопала есть ряд неоспоримых преимуществ : 1) малошумящий, 2) малогабаритный, 3) малостоящий (почти все части прибора можно найти на свалке, или в кладовке, или в гараже, или купить недорого). Если есть проблемы с теплым помещением зимой, как у меня, то вещь вообще незаменимая, притащил домой, места не занимает и всегда на кухне попылить краской можно. Вобщем плюсы явные есть, главное чтобы руки росли из нужного места (для сборки). :)
  • 0

delfin

delfin

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 04:35

Сейчас пользуюсь обычным колесом. Накачал до 3 атмосфер и рисуй пока не выдохнется... Минут на 20 хватает. Пока нормально... что то большое я еще не рисую... Телефон под тигру покрасил, да системник в "мадагаскар " превратил))) А холодильный мне как то не канает... Идея с пескоструем все рядом где то витает)))
  • 0

ArtBurda

ArtBurda

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 09:29

Срань одним словом! Бери jas для начала самое то, а этот через пару месяцев скопытится.

Пробовал jas, но если работать с агрессивными средами, летят прокладки (из чего они их делают?), поэтому сразу надо брать запасные. Есть с тефлоном, простые резиновые тоже служат дольше.
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 14:44

ну незнаю ребята! мой Jas до сих пор в строю пылил через него уже много чего, все в порядке и в рабочем состоянии ничего еще не менял.
  • 0

Темы с аналогичным тегами какой аэрограф выбрать, выбор инструмента, выбор аэрографа, аэрографы отзывы, аэрограф voylet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети