Перейти к содержимому

Фотография

Мои Первие Роботы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 17:04

Брат, не торопись расписывать шлемаки, моцики, тачки, не хватай заказы! Набивай руку, а то могут набить морду.
P.S. Без обид :az: Просто все еще так грубо и недоделано, а ты скорее лачить. Старайся, интерес у тебя есть, - набивай мастерство!
  • 4

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 22:23

вот со всеми вышеподписавшимися согласна.... в соседней теме ток что писала "КУДА ТОРОПИМСЯ??" за деньгами? так без уровня деньги быстро закончатся вместе с клиентами, а работы останутся и будут глаза мазолить.... не торопись никуда. не надо гордиться, что "я вот мол шлемак этот нарисовал за полчаса вместе с лаком-сушкой-полировкой... ай, какой я молодец! что не так я успел за это время нарисовать?" по первости вообще сутками можно сидеть над одной работой, не отходя. или с курами и с перекурами... и всё равно косяки будут, но стремиться надо к качеству, а не к количеству. вот и стремись. удачи всем нам!
  • 2

Маляр

Маляр

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 22:11

Я тоже только учусь, учить не могу, но мне кажется, что: на шлеме обводка слишком размазана, пауки (для такого размера) должны быть с текстурой волосиков и чёрные они вообще у тебя какие-то, намного нежнее такие вещи надо рисовать, паутина вообще атас! Типа верёвки бы нарисовал и то лучше было бы. Ну а портрет, на волосах кисточкой чуть светлей тоном направление волос надобыло дать, на кончике носа слева мало тени (нос кривой, видишь?) складка от носа черезчур, одежда слишком размывчатая, (размер портрета видимо маленький) надо было трафаретами. И сам портрет черезчур тёмный. Ты попробуй (допустим) этот же портрет нарисовать вообще еле замтно, чтобы он только угадывался на поверхности, да ещё зелёной краской. Я уверяю тебе самому очень понравится! Удачи и терпения!
  • 0

grafaerografii

grafaerografii

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 10:31

Рисовал аэрографом Paasche VLS202- SET `Double action` (USA), рисовал первий или второй день. Только приобрел.
Полотно бил капот шевролет лачетти.

Прикрепленные изображения

• IMG155.jpg

• 2

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 10:33

серьёзный парняга!
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 10:34

Не хватает четкости и объема. А пламя нуна было как на шлеме на аве. Хотя это уже дело вкуса.:pardon:
  • 0

Маляр

Маляр

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 20:02

Да, уж... Для рисунка такого размера всё очень нечётко! Если бы сделал чёткость всей картинки, хотя-бы как глаза , тогда ещё куда ни шло. Пламя вообще не пламя, белый там совсем не нужен. Рваный метал толщиной с палец, это да! И вообще маляр мне напомнил Волка в бабушкином чепчике из Красной шапочки! Без обид. Не торопись в работе!
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 21:52

grafaerografii, я Ваши темки (все 3) объединила в 1! у нас на форуме в Критике у каждого 1 своя тема, в которую он выкладывает свои работы в технике аэрография для выслушивания похвал и не очень от других форумчан.

постарайтесь, быть более внимательным к ПРАВИЛАМ раздела

с уважением, с-модератор ХимерА

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети