Перейти к содержимому

Фотография

Художник,кто Ты В Зодиаке? Опрос

опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Опрос: Художник,кто Ты В Зодиаке? Опрос (175 пользователей проголосовало)

Ваш знак Зодиака

1. Овен (12 голосов [6.86%])

Процент голосов: 6.86%

2. Телец (16 голосов [9.14%])

Процент голосов: 9.14%

3. Близнецы (21 голосов [12.00%])

Процент голосов: 12.00%

4. Рак (10 голосов [5.71%])

Процент голосов: 5.71%

5. Лев (14 голосов [8.00%])

Процент голосов: 8.00%

6. Дева (10 голосов [5.71%])

Процент голосов: 5.71%

7. Весы (17 голосов [9.71%])

Процент голосов: 9.71%

8. Скорпион (16 голосов [9.14%])

Процент голосов: 9.14%

9. Стрелец (13 голосов [7.43%])

Процент голосов: 7.43%

10. Козерог (12 голосов [6.86%])

Процент голосов: 6.86%

11. Проголосовал Водолей (14 голосов [8.00%])

Процент голосов: 8.00%

12. Рыбы (20 голосов [11.43%])

Процент голосов: 11.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

delfin

delfin

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 10:31

Просто озадачился статистической связью между профессией и знаком Зодиака.
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 13:28

Мне кажется, что способности не зависят от астрологической принадлежности. Так как все мы делаем сами. И все наши успехи зависят только от нас самих, звезды тут никакую роль не играют! Тоже самое, если сидеть и ждать, что по гороскопу, именно сегодня придет некий дядя, постучит в дверь, скажет, что с этого момента, ты не будешь ни в чем нуждаться. В материальном плане имею ввиду. Все равно, то, что в душе, это не лечится :-D
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 30 March 2011 - 14:48

grateful, не согласна с тобой!! Конечно делаем мы всё сами, но есть такая статистика, что определённые качества(допустим творческие способности), имеют большинство людей, рождённые под определённым знаком зодиака и звёзды имеют здесь большое значение...
  • 5

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 16:15

В данном вопросе нет правильных ответов, по скольку все правы и не правы одновременно. Если почитать, от нефига делать, гороскопы, то там ясно прописано какой знак какое отношение имеет к способностям, НО - это не в коем случае не гарантирует того, что человек этого знака будет именно художником или путешественником иль ещё кем:clapping:. Как правило читая свой гороскоп большинство обращает внимание на совпадения а не на противоречия, и из за этого кажется что гороскопы если и врут то не существенно. Может кто думает и иначе, но мне кажется именно так :shok:. Астрология область тёмная и лечению не поддаётся :ap:
  • 3

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 16:50

Ну верить в статистику, это тоже самое, что верить в выборы в депутаты или президента!
Любой, подчеркиваю ЛЮБОЙ человек, обладает способностями ко всему абсолютно, но не все развивают, то что они хотели бы. В детстве основную роль играет воспитание, отсюда вкусы, культурное восприятие и мировозрение. Если в музыкальную, художественную школы делали набор именно по зодиакальной принадлежности, исходя из статистики, то люди бы получали тоже самое на выходе, как искать две одинаковые картофелины! Хотя курс обучения для всех одинаков!
  • 0

delfin

delfin

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 04:13

Хотел статистику узнать а тут уже дискус возник)))))))))) Мое личное мнение: знак зодиака все таки учавствует в формировании личности. Больше на уровне предрасположенности. Достаточно внимательно занимаюсь этим вопрсом последние пару лет и в принципе по общению с человеком могу угадать его знак зодиака с трих попыток максимум... Согласитесь: 3 из 12- это 25%... Следовательно моя точность около 75 %... неплохая поподаемость с точки зрения теории вероятности. Как подтверждение моим словам могу сказать следующее: к примеру овны - ребята весьма усердные и старательные но инициатива находится в состаянии зачатка. Сккажи как сделать и овен это сделает как никто другой кропотливо.
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 31 March 2011 - 05:01

Я больше склоняюсь не по знакам зодиака, а скорее по стихиям распознавать людей.ОГОНЬ, ВОЗДУХ, ВОДА и ЗЕМЛЯ. Всегда абсолютно точно совпадает с характером человека...
  • 0

delfin

delfin

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 04:59

Сейчас вдумался в "процентное содержание")) Прогматикам из числа "не верю" не кажется странным что в статистики пока овны и стрельцы по нулям? Вот у меня к примеру некоторое негодование по поводу козерогов))))) Видимо не всматривался я в них хорошеньуко на предмет склонности )))))))))) А по поводу скорпионов могу предположить что люди пришли в "профессию" как к источнику денежных знаков. Тоесть аэро для них больше предмет зарабатываания
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 01 April 2011 - 15:35

Вот у меня к примеру некоторое негодование по поводу козерогов))))) Видимо не всматривался я в них хорошеньуко на предмет склонности ))))))))))

не совсем поняла смысл этих слов.??
  • 0

delfin

delfin

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 03:52

Прошу прощенья, но не замечал у козерогов склонности к рисованию.)) К примеру мои знакомые рыбы постоянно что нибудь рисуют хотябы ручкой на клочке бумаги, раки- конструкторры от природы (им ИМХО скульптура и пластика ближе), близнецы больше "расположены" к словестному дару: стихи, литература... Козероги на мой взгляд тоже ближе к литературе чем к ИЗО... Но это лишь теория о склонности... Как говорится, исключение только подтверждает правило))) Ну а в общих чертах: Как здлорово что все мы здесь сегодня собрались)))))
  • 0

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети