Перейти к содержимому

Фотография

Художник,кто Ты В Зодиаке? Опрос

опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Опрос: Художник,кто Ты В Зодиаке? Опрос (175 пользователей проголосовало)

Ваш знак Зодиака

1. Овен (12 голосов [6.86%])

Процент голосов: 6.86%

2. Телец (16 голосов [9.14%])

Процент голосов: 9.14%

3. Близнецы (21 голосов [12.00%])

Процент голосов: 12.00%

4. Рак (10 голосов [5.71%])

Процент голосов: 5.71%

5. Лев (14 голосов [8.00%])

Процент голосов: 8.00%

6. Дева (10 голосов [5.71%])

Процент голосов: 5.71%

7. Весы (17 голосов [9.71%])

Процент голосов: 9.71%

8. Скорпион (16 голосов [9.14%])

Процент голосов: 9.14%

9. Стрелец (13 голосов [7.43%])

Процент голосов: 7.43%

10. Козерог (12 голосов [6.86%])

Процент голосов: 6.86%

11. Проголосовал Водолей (14 голосов [8.00%])

Процент голосов: 8.00%

12. Рыбы (20 голосов [11.43%])

Процент голосов: 11.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 04 April 2011 - 06:30

:clapping: вот как раз к литературе у меня вообще никакой склонности!! А так напрочь творческая натура. Рисовать, вязать, плести просто мёдом не корми..К музыке есть способности.. Хотя с рисованием туго, очень жалею, что не отдали в своё время в художественную школу, просто катастрофически не хватает.ну вот как то так.. :clapping:
  • 0

delfin

delfin

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 13:56

masja , скажем так... исключение только подтверждает правило)))))) про козерогов: рассказчики весьма интересные именно по этому я их и отнес к "словестному" типу))) Ну а вообще, существует ИМХО три подтипа ... К примеру близнецы числа до 5-10 июня многое наследуют от тельцов, те что после 15 имеют много общего с раками... Ну и между ними есть типичный близнец... Скажем так: без примесей))))
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 23:57

Статистика не удивила.. Знаю многих СТРЕЛЬЦОВ -люди очень не посидючие, не могут выбрать так скажем занятие по душе. Подружка перепробовала все виды спорта - так и не определилась какой ей нравится)))Так что не удивительно что Стрельцы - пока по нулям...
  • 0

Каziнак

Каziнак

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 13:11

теперь один стрелец есть)
  • 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 20:06

Знаю многих СТРЕЛЬЦОВ -люди очень не посидючие, не могут выбрать так скажем занятие по душе.Так что не удивительно что Стрельцы - пока по нулям...

увы Нас узэ Двое! по поводу усидчивости могу не согласиться,тока вот до конца ничё не довожу-теряю интерес к процессу в момент когда мысленно всЁ доделал...
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 05:13

Рыбы рулят =)
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 08:44

Ребят, да кая впринципе разница, кто ты, лев, стрелец или овен!?
Главное есть тяга к творению, и не важно, насколько это хорошо получается у тебя!
Понятное дело, что если получается не очень, то не стоит без знаний и умений, браться за "бентли", "феррари" и "ролс-ройсы"!
Ведь творчество не только коммерция, ... это же воплощение и реализация своих трудов, эмоций и переживаний, в первую очередь!
Так что всех благ в эволюционировании и чтоб ваш путь творений не прерывался! Делайте это для себя, а не ради кого-то, или за что-то!
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 12:18

Прошу прощенья, но не замечал у козерогов склонности к рисованию.))

Зато я вижу это с 94-го года (эт я про Лисёнка:give_rose:)
  • 0

Esenin

Esenin

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 15:27

Пф... Я близнец.
Творчество эт очень даже мое.) Ну, хотелось бы считать...
Самым первым была музыка. Самоучка. Пара уроков у частного препода, пара месяцев "самозанятий", потом группа музыкальная. Вот уже больше четырех лет по сценам мотаюсь, в концертах участвую. Свой проект при университете сделал, сам концерты организую. До всех сцен дорвался, бесплатная аренда любой культурной точки своего города... Концерты бесплатные, спонсоры отдельные, команда набранная, фотографы там, "рекламаторы", геометрия...
Потом в рисование ударился, не уходя из музыки... Образования нету. Супер качественными результатами не похвастаюсь, увы... Так, карандаш, тушь, ручки. Накопил на кустарное китайское оборудование (живу на границе с Китаем, есть возможность самовывоза нужных инструментов, собственно цены на все это несколько дешевле, если заказывать. Где-то втрое, если с магазина покупать...). Попробую. Если хоть что-то интересное получится, то буду копить на оборудование получше. Ждите, будет еще моя тема в "критике".
Далее стихи. Тут образование только школьное, да институтское. Одна лекция о правилах стихосложения... Стихов много, но хороших из них вряд ли хоть половина. Некоторые публикации в книгах\газетах\журналах... Ммм... Одна знакомая муз.группа играет песни на мои стихи...
При этом мне вот только 18 лет недавно исполнилось...
Все это я к чему... Ни учеба, ни девушки, ни выпивка, ни курение (в моем городе, черт бы его побрал, можно легко достать пакетик с запрещенно)

!!!!!Эээ... Удалите сообщение, пожалуйста...
А то нажал случайную магическую комбинацию клавиш, а оно тут во каким боком вошло...

Сообщение отредактировал Esenin: 20 November 2011 - 15:31

• 0

Esenin

Esenin

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 15:30

Пф... Я близнец.
Творчество эт очень даже мое.) Ну, хотелось бы считать...
Самым первым была музыка. Самоучка. Пара уроков у частного препода, пара месяцев "самозанятий", потом группа музыкальная. Вот уже больше четырех лет по сценам мотаюсь, в концертах участвую. Свой проект при университете сделал, сам концерты организую. До всех сцен дорвался, бесплатная аренда любой культурной точки своего города... Концерты бесплатные, спонсоры отдельные, команда набранная, фотографы там, "рекламаторы", геометрия...
Потом в рисование ударился, не уходя из музыки... Образования нету. Супер качественными результатами не похвастаюсь, увы... Так, карандаш, тушь, ручки. Накопил на кустарное китайское оборудование (живу на границе с Китаем, есть возможность самовывоза нужных инструментов, собственно цены на все это несколько дешевле, если заказывать. Где-то втрое, если с магазина покупать...). Попробую. Если хоть что-то интересное получится, то буду копить на оборудование получше. Ждите, будет еще моя тема в "критике".
Далее стихи. Тут образование только школьное, да институтское. Одна лекция о правилах стихосложения... Стихов много, но хороших из них вряд ли хоть половина. Некоторые публикации в книгах\газетах\журналах... Ммм... Одна знакомая муз.группа играет песни на мои стихи...
При этом мне вот только 18 лет недавно исполнилось...
Все это я к чему... Ни учеба, ни техника, ни девушки, ни выпивка, ни курение (в моем городе, черт бы его побрал, можно легко достать пакетик с запрещенной травой) меня собо не привлекают. Девушки не привлекают в том смысле, что не везло мне с ними никогда))) Вот есть сейчас одна и хватит))))
Короче одним творчеством живу. :unknw: Ничего мне больше не надо.
Вот такой я близнец...
  • 0

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети