Перейти к содержимому

Фотография

Срочно Нужна Идея!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 17:24

Ребят! в виду весенних сдвигов, а так же наличия некоторого свободного времени решил я и себя порадовать аэрографией. Итак, подопытный:-мой ваз-2106 белоснежного цвета, сегодня снял и подготовил капот, завтра вечером приступлю... есть некоторые идеи, но ни одна из них серьезно не зацепила, все эти идеи обьединяет одна общая тема -Романтика, но не та которую в наши дни тиражируют на право и налево, а самая настоящая -земная (никакой попсы, никаких соплей!) основные цвета, которые хочу использовать в работе(в зависимости от композиции): сиреневый, синий, голубой, оранжевый, изумрудный, коричневый, малиновый, серый. Собственно сами идеи. 1. пожилой скрипач, вокруг которого распространяется музыкальная энергия, летящие скрипичные ключи, ноты и тд. 2. "моя машина женщина-робот"(что рисовать -не знаю) 3. "моя машина-путешественник" -карта, компас, свеча\фонарик, стороны света и т.д. 4. можно обыграть эмблему автоваза -ладью, пририсовать к ней колеса, чекнутых викингов на борту с топорами, несуться по грунтовке в пылищи :bw:
собственно вот.. нужны криативные идеи, может у кого есть хорошие фотографии на заданную тему.. жду помощи!
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 19:58

1. пожилой скрипач, вокруг которого распространяется музыкальная энергия, летящие скрипичные ключи, ноты и тд.

когда думал что нарисовать на ноутбуке... подтолкнули к идее работы стива джонсона http://www.allposter...ers_c35842_.htm
  • 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 20:44

Это все, что у меня есть, надеюсь поможет :clapping:

Смотеть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
  • 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 04 April 2011 - 08:41

Андрей (berkyt ) , огромное спасибо за помощь.

Ребят, фотографии перенесла в наш замечательный картинообменник, пусть на форуме будет порядок, да и может кто то ещё будет нуждаться в таких картинках, а в картинообменнике найти проще..Согласны?.. :clapping:
Поэтому LIS, все фотографии можете найти в нашем картинообменнике, судя по всему вы там ещё не были, а там много интересного. :clapping:
  • 1

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 10:37

Vilsoth, Berkyt, огромное вам спасибо, ребят! посмотрел ресурс, фотографии, аж вдохновился, сейчас по прежнему много мыслей, голова пухнет :clapping: паника, муки выбора :clapping:
Masja, спасибо за наводку на картинообменник, действительно, нога моя не ступала.. пошел искать :clapping:
  • 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 17:10

LIS, Не стоит благодарностей, ждем фото уже готовой работы ;)
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 16:15

LIS, Не стоит благодарностей, ждем фото уже готовой работы :az:

Проект заморожен на недельку-другую, сегодня занимался этим Изображение и этим Изображение ; пришел человек и сказал -"хочу кораблик и шторм".. ну чтож.. будет кораблик и шторм, и отчет конечно тоже. А моя тема, актуальна, может кому-то придет замечательная идея и он захочет ей поделиться, буду очень рад :az: а пока пойду полюбуюсь, на кораблики в нашем картинообменнике ;)

Для подобного настоятельно рекомендую раздел критики вот там создайте свою тему и делитесь этапами вашего становления, с удовольствием понаблюдаем! -=модератор Юрич=-

Сообщение отредактировал Юрич: 06 April 2011 - 05:08

• 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 19:13

LIS, если надо у меня и кораблики есть и фото и рисованые в различных разрешениях ;)
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 19:45

Berkyt, буду премного благодарен!!
в картинообменнике на тему парусников, что-то совсем пусто-выросла капуста.. из гугла тут вытянул 2 штуки в нормальном качестве, маловато будет..
  • 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 20:07

Вот лови, закинул в картинообменник теперь там полно парусников :)
ЖМИ СЮДА
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети