Перейти к содержимому

Фотография

Срочно Нужна Идея!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 11:29

GReger -не поверишь, ищу уже почти неделю :clapping: делаю для себя, поэтому, возможно, так долго определяюсь..
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 11:57

Почему не поверю?! Верю...сам иногда месяц ищешь.. Посмотри "зябу" например на здании Крайслер Билдинг

Можно снять скриншоты с фильмов Бэтман или Красавица и чудовище...или другие..пошариться по играм компьютерным

Сообщение отредактировал GReger: 04 May 2011 - 11:58

• 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 12:03

как раз пытаюсь заморочиться со скриншотами)))
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 12:04

ну вот теперь давайте перестанем портреты людей писать, а то мали ли чего! на кладбище тоже на памятниках портреты людей... Все эти суеверия ничто иное как программирование самого себя на неудачу и прочее.. все "гадалки" только этими суевериями и орудуют... Отбросьте в сторону все предрассудки и творите! Неважно, что будет на машине изображено, самое главное на дороге, это прокладка между рулем и водительским сиденьем!
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 12:15

Во - во ...)) не рисуйте мышей на стенах...мыши заведутся! Или дельфинов и рыб - утоните :clapping:
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 12:21

приколисты! :clapping:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 07 May 2011 - 10:02

Так, не отступаем от темы... :)
Мда уж....это первое сообщение этой темы...

есть некоторые идеи, но ни одна из них серьезно не зацепила, все эти идеи обьединяет одна общая тема -Романтика, но не та которую в наши дни тиражируют на право и налево, а самая настоящая -земная (никакой попсы, никаких соплей!) основные цвета, которые хочу использовать в работе(в зависимости от композиции): сиреневый, синий, голубой, оранжевый, изумрудный, коричневый, малиновый, серый. Собственно сами идеи. 1. пожилой скрипач, вокруг которого распространяется музыкальная энергия, летящие скрипичные ключи, ноты и тд. 2. "моя машина женщина-робот"(что рисовать -не знаю) 3. "моя машина-путешественник" -карта, компас, свеча\фонарик, стороны света и т.д.

а это последующая...

сейчас с идеей практически устаканилось, -только не смейтесь :) хочу изобразить гаргулью.

LIS, ну ты даёшь!!! :) Тебе нужна романтическая гаргулья... :)

Ну а если серьёзно, подумай хорошо, что действительно ты хочешь??? Озвучь реальные варианты, из чего тебе можно будет помочь...а так, я даже не знаю... :)
А по поводу суеверия - если сам веришь в это, т.е энергетически поверишь?? то лучше действительно не рисуй
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 11:00

Озвучь реальные варианты, из чего тебе можно будет помочь..

Masja, вот чесслово, ен знаю.. машина для одного хорошего паренька, для меня то есть :taunt:
хоцца необычного.. машина ярко-белая, значит надо брать яркие, светлые оттенки, в тоже время не хочеться выглядеть на дороге клоуном :) подумав пришел к выводу, что для меня оптимальным цветом рисунка будет фиолетовый. по поводу рисунка, люблю, когда в нем есть движение, что-то происходит, застывший момент выхваченный из жизни или фантазии)

Сообщение отредактировал LIS: 07 May 2011 - 11:02

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 07 May 2011 - 11:50

когда в нем есть движение, что-то происходит, застывший момент выхваченный из жизни или фантазии)

LIS, с этим высказыванием у меня связалась вот эта картинка.. есть движение - момент застывший, из фентази, и очень романтично :) извини, может это и смешно, но мне она приглянулась, в ней есть необычный смысл...(ну это уже у кого что навеет...)
Изображение

И ещё одна..просто так, вот просто пролистала весь свой архив и именно эти две мне захотелось тебе показать...
Изображение

Ну вот как то так... :taunt:
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 12:03

Изображение ггг.. а Grateful не обидеться? этож компромат! :taunt:

Изображение
картинка нравится, только рука откуда-то должна начинаться, а тут она "вдруг откуда не возьмись"
Вобщем, "будем искать такой же, но с перламутровыми пуговицами")
Спасиб!)

Сообщение отредактировал LIS: 07 May 2011 - 12:04

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети