Перейти к содержимому

Фотография

Аэрография На Стене В Офисе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 08 April 2011 - 07:03

Упс,а я что-то не подумал,что человеков нужно тоже рисовать,решил что они уже напечатаны и наклеены по типу фотообоев.Тогда да,нужно взять любые доступные колера и колеровать самому.Но полосы на левом рисунке логичнее сделать валиком.А оптимистично настроенного дядиньку делать по урокам портрета.
Чернушный анекдот в тему: дядя доктор,а я,когда вырасту...-ах,какие мы оптимисты!

Прости,меня,Юлечка,что ссылки не умею как вы вставлять :ah: :clapping: ,моска не хватает,чтобы понять как это делается.
  • 0

kdk22

kdk22

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 10:46

спасибо большое !
отличные работы ! был прикол к компрессоре ....у него мощность 23 литра а сата декор требует 40 литров ,и работает на 1 бар и красить им можно неделями ..напылять ) взял дугой компрессор и вообще все супер )
еще раз спасибо за советы
  • 0

kdk22

kdk22

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 16:25

Упс,а я что-то не подумал,что человеков нужно тоже рисовать,решил что они уже напечатаны и наклеены по типу фотообоев.Тогда да,нужно взять любые доступные колера и колеровать самому.Но полосы на левом рисунке логичнее сделать валиком.А оптимистично настроенного дядиньку делать по урокам портрета.
Чернушный анекдот в тему: дядя доктор,а я,когда вырасту...-ах,какие мы оптимисты!

Прости,меня,Юлечка,что ссылки не умею как вы вставлять :good: :spiteful: ,моска не хватает,чтобы понять как это делается.

еще один вопрос возник
а где вы все покупаете ? на рынке сразу оптом ? или достаточно интерната оптом ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети