Перейти к содержимому

Фотография

Царапина На Боку Мотоцикла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Danis

Danis

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 21:10

Подскажите пожалуйста мне вот в таком вопросе. У меня спорт.мотоцикл...в городе подрезали пришлось падать на бок. Сейчас на боку, на пластмассовых деталях глубокие царапины. Скажите чем их заровнять перед покраской?
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 21:43

Как обычно, шпакля для пластика, грунты и все остальное тоже для пластика, в лак пластификатор в соответствующих пропорциях, если знаний не много на этот счёт, то можно воспользоваться поиском на форуме, есть статьи где описывали ремонт пластиковых деталей мотоцикла, просто не нужно лениться и все получится!
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 05:17

Используй те материалы, которые используют для ремонта автомобилей.Полиэфирные шпатлевки,краски, лаки, грунты,скотчи. Обвес скорее всего из стеклоткани? Можно пролить ремонтируемый участок гелькоутом, а потом все по той же схеме. ничего космического здесь нет.
  • 1

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 19:22

У меня баллон спортивного воздуха, вчера при переходе станции Югозападная на станцию Медведкого, встретил гей ориентированную бабульку, подскажите- где купить тормозные колодки для улитки...
Уважаемый автор- Пишите точно вопрос, и получите точный ответ.
ЗЫ: Ни один байкер не напишет подобного. Напишут примерно так- У меня зизер 700ка, чёрного цвета, хх года, без падений, слайдеров нет, выпал снежок, решил прохватить, и занесло, левую скулу потёрло, хвостик едва задело... И сразу понятна задача, и материал ясен, и всё остальное...
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети