Перейти к содержимому

Фотография

Мои творческие работы с помощью аэрозольных баллончиков и освоение аэрографа

роспись мотороллера роспись мотоцикла баллончиками украшаем мотороллер роспись без аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 12:06

акриловый водный лак в принципе вообще ничего разъесть не может, фасадную акриловую водную краску тоже разъесть ничто не сможет, когда она высохнет. а лаком я покрываю для того, чтобы не попасть с цветом. фасадные акриловые краски имеют особенность становиться более насыщенными (темнеют или светлеют), после покрытия лаком. в принципе можно и не покрывать, а сразу нитрой или чем другим доводить рисунок, только потом местами может быть не состыковка цвета, после покрытия на финише лаком.
смотря каким лаком покрывать... если нитролаком все может быть... а водный :az: незнаю, что может разъесть вода :clapping:
  • 1

nikjos

nikjos

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 11:23

я видимо не совсем правильно понял. это в конце значит водным лаком.. ну тогда да-вода не разъест. я понял наоборот-водная грунтовка- а потом сверху нитро..

фотки появились в первом посте.
вот только что сходил-сффотал как на сегодня всё ..
Изображение
можно и попинать-сам вижу детский сад.
но !во первых-это первый раз такие размеры!
во вторых-площадь не ровная а туда-сюда!!
в третьих-и это самое важное!!!!
вчера вечером уже лампу притащив- расчехлил аэр-и стал им перилки рисовать..ну в общем я как бы понял его. а он-меня. :wacko: :sty026:
до этого он таки больше лежал,и в ходу больше баллончики были.
а теперь они будут вместе..
что то я это.... спасибо за внимание!!!
пойду облака левые затирать-и чаек в полёт пускать..

Сообщение отредактировал nikjos: 07 November 2011 - 11:39

• 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 14:21

Молодец, рисуй дальше и всё будет хорошо, я вот балончики в руках не держала - но там минус цвета нельзя смешивать между собой, но + в том что промывать краскопульт аэр или миниджет при смене цветов надо - а тут ты как бы время экономищь - и быстро можешь делать, так что совмещай и нормально :ad: Удачи доделать!!! и Пролачить!!!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 16:23

ДОРОГОЙ ТЫ НАШ ДРУГ,ЧТО ЖЕ ТЫ НЕСКОЛЬКО ТЕМ СОЗДАЕШЬ В РАЗДЕЛЕ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ? СОГЛАСНО ПОРЯДКА МОЖНО СОЗДАВАТЬ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ В РАЗДЕЛЕ КРИТИКА УСКОРЯЕТ ПРОГРЕСС ЛИШЬ 1 ТЕМУ И В НЕЙ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ПРОДВИЖЕНИЯМИ В ТЕХНИКЕ АЭРОГРАФИЯ.

Пришлось пройтись по всему разделу и отыскать твою предыдущую работу и постаратья объединить,вот представь себе сколько нас в разделе :bv: и все будут каждый раз новую свою работу представлять новой темой..... :wacko:,как будет сие понятно о смысле продвижения творческого роста у художника? Поэтому,постарайся делиться только в одной своей теме в этом разделе от своего имени.

Удачи, Джозеф!!! :ar:
  • 1

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 17:09

кто это -"Джозеф"? :sty019:

Сообщение отредактировал LIS: 07 November 2011 - 17:10

• 0

nikjos

nikjos

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 18:28

хе-эх,лоханулся я конечно!!
Наверное и не туда запостил?
вообще изначально был крик души -типа -"помогите залАчить" ну или "как правильно закончить...чтобы подольше продержалось".
ну а по ходу и показал о чём речь..
а там как то само пошло...

ДОРОГОЙ ТЫ НАШ ДРУГ,.... СОГЛАСНО ПОРЯДКА МОЖНО СОЗДАВАТЬ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ В РАЗДЕЛЕ КРИТИКА УСКОРЯЕТ ПРОГРЕСС ЛИШЬ 1 ТЕМУ

всё,нарушил правила,-каюсь,виноват,осознаю!!! честно говоря не помнил это,я -когда регился по зиме-по первости то читал-а теперь подзабыл :al: ...надо заново Конституцию почитать.

Пришлось пройтись по всему разделу и отыскать твою предыдущую работу и объединить, :bv:... Поэтому,постарайся::

Удачи, Джозеф!!! :ar:

Спасибо,Лариса! :give_rose: постараюсь...нет ,даже не постараюсь а обещаю что больше не повторится!! :av:

Ух,напугался даже..но чуствую что прощен!!!

кто это -"Джозеф"? :sty019:

это я. привет LIS-глянул в твой профиль-имени не увидел-поэтому так.
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 18:36

ничего страшного,все поправлено и тем более на такой добродушной ноте и с юморком :ap:. Модератор ведь не зверь лесной.Спрашивай теоретические и технические вопросы по конкреной работе, хвались,делись работами в своей "роднульке теме" этого раздела КРИТИКА.

А еще есть большой раздел общие вопросы творчества. Там вот как раз и можно спрашивать обо всем касаемого творчества вообще,главное озаглавливать поконкретнее и кратко новую темку раздела " общих вопросов",хоть десять вопросов и десять тем разного содержания от одного форумчанина.
  • 2

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 19:11

это я. привет LIS-глянул в твой профиль-имени не увидел-поэтому так.

ггг... тогда я Стивен, привет, Джозеф :ag:
  • 1

nikjos

nikjos

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 19:41

ничего страшного,все поправлено и тем более на такой добродушной ноте и с юморком :ap:. Модератор ведь не зверь лесной.

да я ощутил что с юморком.
конечно же модератор-не зверь лесной-тем более что ты не просто модератор- а супер модератор!Ну у тебя в подписи так написано,ну и я уже от общения это ощутил,спасибо!
-

ггг... тогда я Стивен, привет, Джозеф :ag:

привет,Стивен-если не шутишь что на самом деле тебя так зовут.а у меня в паспорте на самом деле моё имя так написано..ну разве что в разных странах оно по разному произносутся- в Италии например меня называли Джузеппе,англичане- Джозеф, в Германии где я сейчас в основном Йозэф-ну мысль понятна.
ну мне ближе Джозеф-более интернационально-по английски как бы.. не буду же я Джузеппой себя обзывать... :ag: :ag: :shok:
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 17:59

да, конечно же так и зовут, англичане -Стивен, немцы Стефан, итальянцы -Стефанио, русские Степан, ну мне ближе Стивен -более интернационально-по английски как бы.. не буду же я Стефанио себя обзывать... :ap:

Спасибо -за развернутый ответ, Иосиф! ;)

Сообщение отредактировал LIS: 08 November 2011 - 18:00

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети