Перейти к содержимому

Фотография

Мои творческие работы с помощью аэрозольных баллончиков и освоение аэрографа

роспись мотороллера роспись мотоцикла баллончиками украшаем мотороллер роспись без аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

nikjos

nikjos

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 00:48

Спасибо -за развернутый ответ, Иосиф!

пожалуйста,Стивен :az: (не буду называть Степан-так как ты так и представился-Стивен)

ггг... тогда я Стивен, привет, Джозеф :ag:

если твой развёрнутый ответ на мой развёрнутый ответ-на самом деле соответствует действительности-и ты на самом деле был во всех тех местах-странах-и именно так тебя везде и называли.-и ещё если у тебя так именно и в паспорте записано, и ты большую часть своей жизни проводишь в Англии..ну или в Америке-ты конечно же Стивен теперь для меня и никак иначе!!! :az:

.а у меня в паспорте на самом деле моё имя так написано..

ну если тебе так обломно ко мне Джозеф обращаться-можешь и Иосиф называть-я же понимаю что со Степаном общаюсь...хотя нет-что это я-ты же Стивен. :az:
мне на самом деле так привычней-почему бы так и не оставаться Джозефом.
кстати в России был последний раз году так вроде в 94-ом.но как видишь-на русском языке пишу без акцента.. :ag:
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 07:13

ггг... зато весело :ag: а имя у человека-одно, то которым папа с мамой назвали, мы же не называем Россию -Рашей, только по-тому, что это интернационально :bg:
помню такие же сумасшествия были и при ссср, когда Эйнштейна предлагали называть -на русский манер "Однокаменев" :pardon:
ну..Джозеф, так Джозеф :friends:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 07:19

а давайте всё-таки о работах поговорим :ag: а то сейчас уже пойдём этимологию краткий курс проходить... Джозеф/Иосиф/Джузеппе/хотела написать Жозефина, но это вроде женское имя :umnik2: как там вчерашняя недоеденная чайка? где фотки? :ap:

ПыСы: и пишешь ты всё-таки иногда с акцентом :spiteful:
  • 1

nikjos

nikjos

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 08:19

ну времена то не такие сумашедшие нынче. и никто никого не предлагает делать перевод моего имени-как в твоём сравнении с Энштейном :spiteful: --вообще неподходящее срывнение и не в тему. :wacko:

ну каждый день вокруг все меня так и называют-привык,чё такого то?
ну нравится тебе Иосиф-зови так :az: ..видимо это я не подумал-а просто по привычке так написал-как привык.

ксати-если бы какая -нибудь Елена-проживающая в Англии например-предстывилась Хелена или Хелен-как привыкла-что был бы повод прицепиться к этому ?
ну в принципе я согласен

ггг... зато весело..

:ag:

... Джозеф/Иосиф/Джузеппе/хотела написать Жозефина, но это вроде женское имя :umnik2:

не Жозефина тогда-а Джозефино :af: -по итальски.

как там вчерашняя недоеденная чайка? где фотки? :ap

Юль-что то я под конец подсдулся с этим контейнером-с этими рельефами... собирался пару чаек.сделал только одну...
и как то так-по быстрому-по быстрому-хотелось уже уехать...
сейчас фотку дам..

ПыСы: и пишешь ты всё-таки иногда с акцентом :spiteful:

хаха,как то и не думал что это так и что то не верится,блин.
я наоборот не оч.люблю-когда русские за границей специально начинают немного добавлять акцент-бывает такoе..
а тут оказывается что я сам -и даже не говорю- а ПИШУ :ai: с акцентом. :ag:

Сообщение отредактировал ХимерА: 09 November 2011 - 14:36

• 0

nikjos

nikjos

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 09:04

ну вот тогда фоты

1. обклеил на глаз изолентой-посматривая на экран ноута.-кстати-потом экран оттирать пришлось растворителем(но не нитро)- ..-так как капли красок ветром надуло..думал капец ноуту.
2.ну вот такая смешная чайка.
это она сидит на таком бревне-куда кораблики свои канаты закидывают-чтоба держался.
3. вот собственно и результат. хотел ещё одну -две чайки в полёте-но не мог уже..весной буду там опять-дорисую.
смешная-ну и пусть. и вообще-это никакая нe кертина-и таковой её не считаю-это типа прикол. декорация такая.
ну и проба-практика больших поверхностей. а вообще то :al: я уже специальный проектор приобрёл 8) ..

a это я уже уезжаю-и подъехал попрощатъся,
ну и взглядом окинуть проделаннное....
через 15 минут была автомагистралъ и дорога в Бремен.

самое главное и самое страшное!!! :shok: ,уехал так и не покрыв лаком..
взял обещание у того кто грунтовал-что онб 2 рза валиком пройдёт-если пульвером не умеет.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Сообщение отредактировал ХимерА: 09 November 2011 - 14:37

• 1

Pvenir

Pvenir

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 13:21

Коли рисуеш балонами хорошо
Доведи этот вод искуства до совершенства
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 15:22

ды была пара нюансов в письменном произношении :ag: :umnik2: у тебя истоия переписки вчерашней есть? почтий начало самое, если есть

Чайку ваще схалтурил... ни перьев нетЬ и глаз анимэшный совсем. Халтура!
  • 1

nikjos

nikjos

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 18:09

Халтура!

да понимаю я :sorry: ...всё понимаю... :sad:
да всяко,халтура.я и сам втыкаюсь... я специально и не стал в полёте-а сидящую-типа крылья сложила..ну разве что на хвосте там какие то линии надо было ..тогда бы пришлось ещё там день тусить..весной подправлю-за зиму изучу аэр..
вот научусь как ты-тогда буду горд сам собой..
спасибо что четвёртую фоту прикрепила к остльным-а то у меня не хотела загружаться-типа размер общий был больше чем надо.
попозже почитаю где я там с акцентом чего написал.

Коли рисуеш балонами хорошо
Доведи этот вод искуства до совершенства

спасибо-надо серъёзно задуматься над этим. я всё просто картинки небольших форматов делал.. хотелось бы довести до совершенства.но ОНО далеко-о-о
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети