Перейти к содержимому

Фотография

И Чего Мне Дома Не Сиделось....

o_o

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 09:59

Приветствую всех! Ребят, вот и моя тема, не думал что она начнется с таких сложностей, но одному мне это не сдюжить.. на данный имеем вот это Изображение за пару ночей сделал.. все бы ничего, но с корабликом мы явно не поладили, сколько раз его переделывал, все равно не то..нервов мне он подпортил..этой ночью дорабатывал кистями -по моему только хуже сделал, фото стервеца Изображение извиняюсь за качество фото, -с телефона, за не имением лучшего..
может, кто подскажет что сделать с корабликом, чтоб по человечески смотрелся... уже хочется все бросить..

материалы RM, аэрограф hansa
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 10:11

Ну косяков тут море...как минимум нет канатов...паруса весят в воздухе.На арке получилась какая то волна? Цунами что ли..Размыл фон на элемент не айс!!!Корпус перетемнил.
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 10:23

Ну косяков тут море...как минимум нет канатов...паруса весят в воздухе.На арке получилась какая то волна? Цунами что ли..Размыл фон на элемент не айс!!!Корпус перетемнил.

до канатов еще не добрался, арки не волнуют,на их месте предполагаю камушки, рифы -в таком духе. работа "in process", сейчас прежде всего стоит вопрос -что делать с корпусом??
  • 0

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 17:49

Корпус высветлить и придать объем судну. Такое впечатление что паруса-это солнечный яркий ветренный день, а судно-ночь, вечер и небольшие бурунчики перед корпусом.Небо-закат. А что исходник отсутствует, там наверняка всю правду видать?
Реи-мачты сильно размазаны. Думаю стоит использовать подвижные маски для четкости.

Сообщение отредактировал Елена Неклюдова: 14 April 2011 - 17:50

• 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 21:10

Корпус высветлить и придать объем судну. Такое впечатление что паруса-это солнечный яркий ветренный день, а судно-ночь, вечер и небольшие бурунчики перед корпусом.Небо-закат. А что исходник отсутствует, там наверняка всю правду видать?
Реи-мачты сильно размазаны. Думаю стоит использовать подвижные маски для четкости.

Елена, спасибо за посильную помощь! исходника как такового нет, фон рисовал из головы, а кораблик с картинки в оригинале черно-синего цвета, поэтому взял только контуры. по задумке корабль должен быть деревянным, и медленно плыть на фоне заката :unknw:
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 21:45

нуддда... в Гугле таких корабликов вааалом :pardon:
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 08:30

конечно, вот только найти в хорошем разрешении, в нужном ракурсе -тот еще труд.. я уж не говорю о подходящей цветовой гамме :)
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 17:32

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Доделал! :)

Сообщение отредактировал LIS: 28 April 2011 - 08:19

• 4

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 18:14

Ух-ты!!! Даже птичек нарисовал))) На крыле классная детализация! И такое умиротворение! А на багажнике... аж реально жутко, не всмысле исполнения, а по ощущениям. Слишком сильный блик на фото багажника, уверен, что в реале всё не такое светлоголубое. Молодец!!!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 19:10

вот это другое дело....замечательно"!!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети