Перейти к содержимому

Фотография

И Чего Мне Дома Не Сиделось....

o_o

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 08:12

Ух-ты!!! Даже птичек нарисовал))) На крыле классная детализация! И такое умиротворение! А на багажнике... аж реально жутко, не всмысле исполнения, а по ощущениям. Слишком сильный блик на фото багажника, уверен, что в реале всё не такое светлоголубое. Молодец!!!

Catofeys, спасибо на добром слове! действительно, на крышке багажника сильный блик, бликует и в помещении и на улице, никак не удавалось толком сфотографировать :) в реальности цвета, -градации изумрудного оттенка, от насыщенного темного, до светлого и темно-синего

вот это другое дело....замечательно"!!!!

GReger, спасибо! самая лучшая награда, когда твоя работа нравится :)

эта работа многому меня научила

спасибо ребят!! :)
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 17:44

Всё.. сделал.. сегодня фотки выложу.. аж стыдно показывать что получилось :ap: напрягал вас тут.. а сам в итоге выбрал тему простецкую и сделал за один день, да и сделал в общем-то заурядно... не смотрится совсем, аж расстроился :ad:

Вобщем вот..
Изображение

Изображение

Изображение

что самое ужасное с расстояния от 5 метров рисунок выглядит синим пятном, с близкого расстояния пламя смотрится более-менее реалистично (да-да, это пламя =) ), надо было мне рисовать более крупные детали.. второй косяк, состоит в том, что рисовал в покрасочной камере, а там яркий белый свет, который визуально разбавлял краски, когда вынес капот на улицу, сразу стало понятно что намешал не правильный оттенок синего... :search: :sty019:
моя сильно расстраиваться..
  • 1

aniram

aniram

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 20:08

на пламя не очень похоже мне кажется из-за цвета..почему преобладает синий и нет желто-красной гаммы? ну ничего, это же своя машина....переделаешь и будет супер. и мне кажется нужно с заходом на крылья делать...
  • 1

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 20:48

почему преобладает синий и нет желто-красной гаммы?

потому что симпатизирую больше к холодным оттенкам :good:
на счет крыльев -думаю в этом же направлении, посмотрим..
  • 0

aniram

aniram

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 20:54

мне просто кажется, что голубое пламя намного лучше смотрится на черном ( темном) фоне., а на светлом лучше с желто-красными тонами... но опыти нет, могу ошибаться...
крупный план - красиво.
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 07:42

Тааааак!!! ..... какой коварный сатана убил мою любимую тему, а обрывки перенес в критику????!!!!!! :rofl: :good: :an: :ag: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:

причем здесь критика???!! верните обратно! :rofl:

Спокойно!!! На форуме должен быть порядок. Это не сатана, а ваши верные слуги - Модераторы, которые и поставлены следить за порядком!!!! Всё правильно. Твои готовые работы обсуждаются здесь!!!!! а тему никто не убивал она ЭДЕСЬ
пожалуйста уважительнее!!:rofl:

Пфф.. а чего радоваться-то, я же написал, что для последней работы критика не требуется и все свои ошибки знаю, а результат выложил только для тех форумчан, кто помогал мне с идеями.... ну и дела...
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 May 2011 - 08:51

вопрос разрешился, тему подчистила..

LIS, расстраиваться нечего, ты молодец!! Двигайся вперёд, именно для этого и есть твоя тема, тема твоего роста и становления!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 13:45

Мася...Ну человек расстроился...главное спокойствие и мир в доме
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 10:45

ну, собственно, кое-что новенькое...) пожелание клиента:"-хочу пантеру на капоте, чтобы казалось, что она прямо там, внутри..." извиняюсь за качество фоток -с телефона..

Изображение

Изображение

закончил рисовать в 6 утра, пол дня отсыпался, а когда приехал фототать, выяснилось что авто уже укатил... поэтому фоток под лаком не будет :umnik2:
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 13:57

Ну круто...)) видно И ТАК. ..а под лаком я думаю сосвсем рульно будет..а чет это клиент так сорвалси?...долго готовили телегу?
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети