Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Slavka

Slavka

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 18:23

Саша, это просто абалдеть!!! Масштабы все больше поражают!!! :ap:
Снимаю шляпу! :ag: :ay: :ag:

Сообщение отредактировал Slavka: 15 August 2011 - 18:23

• 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 15 August 2011 - 19:14

да, стена не додуманной получилась, над ней тоже поробую поработать, тем более низ так и недоделал, так что пересмотрю и всю её..
для таких масштабов нужен продуманный эскиз, а я что-то не особо с эскизами дружу...
  • 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 04:03

у меня иногда идея - эскиз (оригинал-макет) больше времени занимает.
если б ты еще каждую стену эскизировал + утверждал, конечно было б полегче в исполнении. но тогда б нужно все это дело эскизировать в 3D (максе, майа и тп), еще б полгодика прибавилось как минимум :ag: , по тому как развертки не могут показать всех нюансов при таком объеме.
делай как делаешь, очень живо получается. картину всегда не доделаной оставляют, чтоб зритель мозг включал это ж не телек... да и при таком масштабе не воспринимаются законы перспективы, слишком рядом зритель находится, чтоб глаз увидел все казусы нужно метров на 15 - 20 отойти, вот на фото все недочеты всплывают, т.к. воспринимаешь роспись в целом. человек же не фотик, а роспись она мне кажется и делается намеренно декоративной (в жилых помещения), чтоб из далека зацепило в целом, и сблизкого расстояния было на, что посмотреть. своего рода мозаика, рамок то нет ограничивающих рисунок. но это только применительно, по-моему, только в тех случаях когда физически невозможно воспринимать роспись с оптимального расстояния. УДАЧИ. :az:
  • 1

Mike74

Mike74

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 12:24

Масштаб конечно..... Я в крайнем шоке нахожусь от обьема и детализации.

Признаюсь честно, пока читал последовательность чуть голова не вскипела). Половина слов для меня была как на иностранном языке..) :shok: , через раз понимал куда что пылить, как смешать, куда налить. Блин с цветовой гаммой я вообще практически не дружу, я и сам об этом знал, но лишний раз убедился. Делать и делать, только так дойдешь до понимания техники и какого-то совершенства, недостаточно взять пуляющую ручку и возомнить себя аэрографистом.

Стоит стена в детской, подготовил уже к рисунку (опять же как мог), загрунтовал и покрасил. Все подойти к ней не могу, подниму правую руку, резко опущу и начну воять). Глаза боятся, а руки делают. Пожелайте мне удачи!)

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 22 April 2015 - 17:04

спасибо!))

не бойтесь, всё у Вас получится))), в любом случае - получите опыт, который даст толчок для дальнейшего развития, ...желаю удачи и в работе над стеной в детской и вообще во всём! ;) как сделаете - добро пожаловать в "критику" со своей темой)))

• 0

Темы с аналогичным тегами интерьераня роспись, поэтапный урок аэрографии, рисунок на стене, рисуем водопад

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети