Перейти к содержимому

Фотография

Первый Заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Alexicoz

Alexicoz

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 16:42

Спасибо) Фальш тюнинг мера вынужденная - призванная вписать черно-синию картинку в красный борт авто. Не хочется мне чтоб как наклейка смотрелось. Товарищ, кстати, трансформеров просит, хоть я и отговариваю. Карпею над эскизом)))
  • 1

Вилка

Вилка

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 07:09

Здравствуйте! есть такой вопрос - нужен ли кому-нибудь автомобиль для экспериментов в аэрографии? говорю прямо: хотел бы разрисованную авто и понимаю, что работа и материалы стоят денег. но денег мало. поэтому пытаюсь придумать такую ситуацию, чтоб понимать сколько нужно вложить в рублях в итоге с оценкой потяну ли.

повторюсь, я не пытаюсь наивно сделать "за так". а сам не умею. вот и прошу помочь.

спасибо.

Сообщение отредактировал Вилка: 14 May 2014 - 07:09

• 0

Whiteguard

Whiteguard

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 December 2014 - 16:54

Я так понимаю, проблема с ценами в основном стоит в маленьких городах, ибо люди хотят клёвый рисунок за гроши, но услышав стоимость - решают что и так неплохо) шутка ли - две-три работы по 500 американских рублей - это моя зарплата. А многие получают эти самые 500$ раз в месяц( Есть мысль, что если сделать своё хобби - работой, то необходимо будет переехать как минимум в крупный город. А лучше за бугор)

• 1

Mike74

Mike74

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 19:00

Ндааа, жлобы кругом. У нас вроде и город не маленький и с деньгами не сильно туго,но.... За 5 копеек с радостью, что? нужно оставить автомобиль? неееет, а как же я ездить буду?.... оставить комп, а разве по другому никак? У меня же там диплом...
Есть у нас пару именитых художников, так вот они работают с ближайшими и дальними миллионниками, потому что здесь либо за просто так хотят либо вообще никак, уходят думать).
в миллионниках этим можно заниматься, а вот небольших городах-это почти всегда просто хобби и денег на этом не заработать.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети