Перейти к содержимому

Фотография

Создание Эскиза Для Авто.

эскиз композиция картины. идея компьютерные технологии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 05:38

Помогите пожалуйста с эскизом, Идеи то есть. До этого времени я всё фрилансила, а теперь меня взяли в мастерскую, и сразу же надо составить эскиз, первый раз для авто делаю эскиз, Вручную я всегда всё рисовала :umnik2: , на компьютере фотки отдельно смотрела, а у автомастерской требования - чтоб я все умела. Пока освою я все эти графические проги - вдруг попрут. Выручайте плиз.
Что моделить я придумала - а составить всё это в одно изображение, извините, не способна- самой стыдно :search:

в общем из письма "х-трайл, цвета к55 (серо сиреневый). На заднем правом крыле и двери царапина. Хочу узнать можно ли у Вас ее заделать или «закрасить» аэрографией.
Если можно аэрографию, Изображение может быть на темы: охота, рыбалка, путешествия, «свобода», север, лайки, «покорение».
Аэрографию желательно сделать с одной стороны с минимальной площадью."

Моделить на эту фотографию (крыло и задняя дверь - так как её расписывать)
Ниссан х-трайл похожего цвета фото

идея 1
Лев на бочину для задней двери
Львица на заднее крыло
и фон небо и немного скал, скальных пород - передний план.

идея 2
То же самое фото авто
фотография барса на заднюю дверь
фотография 2 барса которого я хотела расположить на заднее крыло.

Фон размытый пейзаж и горные породы.
Ещё племяшка цифровик сломала - так бы я ещё эскизы свои (от руки) как всё представляю добавила.
Надеюсь кто- нибудь поможет. И заранее всем спасибо.
Обещаю я научусь моделить. :bh:

Сама от себя такого не ожидала что у меня создание эскиза на компьютере будет проблеммой, которую я без посторонней помощи не способна решить,Ужас. Пробовала и в Gimp, и в ArtWeaver и даже в рэинте, и ещё в куче других программ - бессполезно. И ещё мои дорогие какие проги лучше установить для этих целей, думаю у меня не все есть просто на компьютере.

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 05 May 2011 - 05:50

• 0

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 06:25

А откуда появились кошачьи? В желаемых темах вроде про кошек не сказано...

А программа Фотошоп! По моему лучше нет. Выделяешь нужное, перетаскиваешь на крыло, делаешь нужный размер, берешь историческую кисть и подчищаешь ненужное. Она стирает только верхний слой, нижний не трогает. Моежешь еще потом попользоваться кистью прозрачности.

Просто щас тебе наэскизируют, а ты не так хотела...

Вот, для примера. Делал 5 минут.
Изображение

Сообщение отредактировал Evil Flint: 05 May 2011 - 06:49

• 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 06:50

Значит у меня тотальная проблема - фотошоп не установлен :umnik2: :search: , залила то я его на комп, но не могу активировать, к компьюторшикам нужно тащить ноут. но пока хоть какой нибудь эскиз. в принципе не обязательно с кошачьими.

Evil Flint спасибо за ценнейший совет, потом так и буду делать. Только с наличием Фотошопа разобрабаться нужно...
  • 0

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 06:54

На будущее - качай программы со словом PORTABLE. Их и устанавливать не надо и активировать не надо. Просто скачал, распаковал, и пользуешься )))
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 06:57

Щуки, рыба и большая ловля, классно, Еvil спасибо :search: , хоть теперь что-то есть. Я с автомобилями вообще думала работать буду ещё через года 2 когда, отстроюсь, и полностью оборудую всё - а тут абсолютно случайная встреча и пригласили сотрудничать. Я рада безумно - но учится всему придётся очень быстро, так как в нашей работе и требования такие что- бы мы все умели.

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 05 May 2011 - 07:00

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 07:12

Значит у меня тотальная проблема - фотошоп не установлен

Фотошоп Портабле, версия не новая, но я до сих пор использую именно её. Не требует установки, все легко и просто.
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 07:24

Санчо, Спасибо! Установим!
Ребята, спасибо что помогаете!
  • 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 13:59

Вот тоже набросал быстренько Изображение

А для тех,кто не дружит с фотошопом,могу посоветовать програмку от Akvis- Chameleon (не плагин,а прогу).Она практически всё сама делает,надо только выбрать фоновое изображение и изображение,которое будем накладывать,синим цветом отметить то,что оставить, а красным то, что удалить.Может даже цвет,автоматически подстроить.
  • 1

Вовка

Вовка

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 16:08

вот "в контакте" видео есть по созданию эскиза -http://vkontakte.ru/video-15513571_146950559
  • 0

malenko s

malenko s

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 17:20

Привет. создал парочку экскизов,незнаю как скинуть.Обращайся malencko.serzh@yandex.ru
  • 0

Темы с аналогичным тегами эскиз, композиция картины., идея, компьютерные технологии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети