Перейти к содержимому

Фотография

Первые Работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

dimyan8988

dimyan8988

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 22:18

Покритекуйте мои первые работы, дайте дельный совет на будующее...

вот что получилось.решил на своей ласточке попробовать. наверное зря я это сделал, но ведь надо как-то учиться...

Работаю аэрографом Evolution 0,3 mm.при работе на машине использовал три цвета: Auto Air Candy Apple Red, Yellow,white, Tangerin. Красного цвета почти не видно,огонь получился какой-то желтоватый (надо было начинать с белого, а я дурак с красного начал как в видео с Mike Lavallee. потом узнал что он в соих видео не показывает один шаг перед тем как начать рисовать красным).
На телефонах использовал те же краски Candy. остальное прорисовывал кистью.

Прикрепленные изображения

• getImage.jpg
  • getImage1.jpg

Сообщение отредактировал dimyan8988: 07 May 2011 - 13:28

• 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 07 May 2011 - 07:44

Уважаемый dimyan8988, во-первых тему перенесла в раздел "КРИТИКА УСКОРЯЕТ ПРОГРЕСС" потому как место ей там! и во -вторых есть правила этого раздела: опишите какие материалы использовались, какой инструмент, сколько времени потрачено ???
  • 1

dimyan8988

dimyan8988

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 11:35

исправлю
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 12:16

На мой взгляд,получилось хорошо :) ,

Ну и тебе самому наверное нравится :ad: . Но скорее всего может у тебя возникает ощущение и сомнения :taunt: Цитирую тебя "Наверное зря это сделал" - что свою мог бы расписать потом как то оригинальней, чем сейчас, и как то по другому, лучше что-ли. Что ж от этого никуда не дется - сомнения всегда будут. Не заморачивайся на эту тему...

По ощущениям своим говорю - когда себе рисуешь -то это позволяет больше поэксперементировать, попридумывать, изменять эскиз и идею по ходу дела, ну и по срокам сам себе хозяин-барин. Да и вообще для себя сложно определится - что хочу: а может это, может то... а может ещё что- то. Остановится на чём-то одном сложно.

Работы хорошие, продолжай дальше, успехов тебе!

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 07 May 2011 - 12:27

• 0

Artik-as

Artik-as

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 17:04

dimyan8988,привет! Не увлекайся масками. 80%-фрихенд, 20%-маска. (на авто)

Сообщение отредактировал Artik-as: 07 May 2011 - 17:05

• 0

ges

ges

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 17:05

лично мне нравится! а насчёт своих работ для себя исегда чтото не устраевает!
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 20:20

Огонь всегда где то начинается, а где то заканчивается! Там где он вспыхнул! долно быть очень ярко! Там самая горячая его часть, а там где потухает, там уже так сказать холодная... соответственно и подбор цвета больжен быть, от теплого к холодному, плюс он же не стеной горит? а как острие кинжала! и трафаретами не увлекайся! Они только как вспомогательный материал там где нужен четкий край не более! Все остальное дожно идти от руки и от души!!!!
  • 2

dimyan8988

dimyan8988

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 20:40

вот ребята второй раз рисовал огонь на шлеме друга. шлем конечно не новый был, так что видны царапины и др.
после того как я отклеил все наклейки, пришлось ещё заново покрасить шлем в чёрный, т.к. краска выгорела. а под наклеёками была как новая.
использовал краски "Сandy" белый,жёлтый, красный, apple red, оранжевый и чёрный. Воспользовался советом, который получил в прошлой публикации,сначала начал наносить языки пламени белым цветом делая тем самым эскиз. второй шаг, прорисовал пламя цветом apple red ( теперь красный сразу виден.раньше пытался сразу с красного начинать как в видео с mike lavalle " True Fire". в итоге чёрный буквально поглощал в себя красный даже после нанесения нескольких слоёв ). Третий шаг,опять прорисовал часть пламяни белым.затем покрыл белые участки оранжевым. четвёртый шаг, прорисовал некоторые участки оранжевого жёлтым. затем добавил в жёлтый немного белого и слегка прорисовал в начале пламени. пятый шаг, закрасил черным цветом (тем которым красил шлем) все недостатки.
Зацените, поругайте,дайте совет по улучшению будущих работ!!!
Буду рад критике!!!
Спасибо

Прикрепленные изображения

• DSCN0415.JPG
  • DSCN0449.JPG
  • DSCN0443.JPG
  • DSCN0445.JPG
  • DSCN0448.JPG

• 0

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 04:34

Помоему слишком много языков пламени, из-за этого у огня какой то эфект пушистости а не горения.
  • 0

ges

ges

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 04:43

согласен! языки смотрелисьбы еслибы они были большие и не так много!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети