Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 13 April 2015 - 06:00

Прекрасное, готовое решение для тех, кому это нужно :yes:

• 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 14 April 2015 - 05:41

Сергей, спасибо за отзыв!

у меня вопрос к тебе, так как  у тебя есть малярный стаж  - почему ты практикуешь оклейку капота? ни в коем случае не сталкиваю лбами два взгляда - просто хочу понять и принять на вооружение наиболее оптимальный способ лакировки капота без возможных последствий. опыта покрытия лаком капота у меня нет, но в силу обстоятельств придётся это сделать, поэтому хочу найти "истину". капот я уже заматировал. в том числе кромку и подкромочное пространство шириной от 3 до 7 мм (неровно шёл шов герметика), замаскирую по принципу 2 способа, который опубликовал Сергей. но на будущее мне хочется знать - может я зря паникую и думаю о плохом развитии событий по поводу судьбы подкапотного пространства - может стоит прислушаться к мнению Кати с её способом.

просьба к модератору - если уж тема так резко ушла из абразивов в маскировку - может создать тему по маскировке, если подобной нет и перенести  посты "не по теме" именно туда...?

Сообщение отредактировал Запромётов Александр: 14 April 2015 - 05:44

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 06:08

Да, может действительно тему вынести в отдельный топик, мало ли, что еще маскировать придется)) Да и материалы новые появляются, приспособы всякие.

• 0

KateMur

KateMur

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 April 2015 - 19:56

Здравствуйте, форумчане! У меня есть вопрос, но он немного не по теме, за что заранее извиняюсь. Я собираюсь приобрести набор красок Exmix и  очень интересует вопрос, достоточное ли будет сцепление этой краски с поверхностью окрашеной матовой латексной краской Tikkurila Евро-2 на основе акрилового сополимера, или обязательно нужно будет эту самую поверхность как-то обрабатывать? Очень надеюсь на ответ 263A.png 

С уважением, Катерина

• -1

silit

silit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 14:51

если Вы сомневаетесь в адгезии и совместимости красок, покройте в 1 слой бесцветным грунтом( seller), он заполнит мелкие риски и даст изоляцию от основного покрытия.

• 0

KateMur

KateMur

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 12:41

если Вы сомневаетесь в адгезии и совместимости красок, покройте в 1 слой бесцветным грунтом( seller), он заполнит мелкие риски и даст изоляцию от основного покрытия.

Огромное спасибо за совет!

• 0

Темы с аналогичным тегами абразив, абразивные материалы, абразивный материал, малярка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети