Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Тигр И Готичная Тётка

аэрография на автомобиле рисуем тигра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 03:30

бросте---бросте право. именитые творцы масла тоже косячят! еще как косячат...ну их работы проданы за десятки миллионов....То

Сообщение отредактировал GReger: 24 May 2011 - 06:45

• 0

Arhont

Arhont

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 06:57

A-z-a-t ты так ничего и не понял,мне жаль.Нелепые слова авторитет,субординация,слюна из монитора летит,мда,глупо право.Я могу лишь пожелать тебе творческих успехов и понимания того что люди говорят и рисуют,тебе это пригодится.И кстати если не трудно,пройдись по всему этому форуму с так называемой критикой и увидишь вполне закономерный результат,думаю сам догадаешься какой.Многие просто подумают,а зачем вообще выставлять стэпы,тратить на это время,оказывается они и вовсе многим не нужны,потому-что неправильные=)Записывайтесь на курсы аэрографии и платите бабки,и ещё до кучи убрать всю инфу об аэро из сети и с прилавков,во веселуха начнётся.И ты A-z-a-t я уверен,заохаешь одним из первых.Удачи.
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 07:07

это не так...Сергей не надо так. многое что ты сделал--неоценимый труд...и многие твои наработки сильно помогут ты авторитет и давай уж...тащи эту мазу.Ну критиканули...бывает, я лично ЗА....пинали бы меня...был бы рад

Сообщение отредактировал GReger: 24 May 2011 - 07:13

• 0

Arhont

Arhont

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 07:23

Здесь люди делятся своим опытом,хотят показать другим людям как они работают аэрографом,как делают текстуры,фактуру чего либо,какие-то свои фишки в работе,так называемые "секреты".Если бы не было таких форумов,а также печатных изданий,то больше половины художников не состоялось бы.Помню я рисовал одну накачанную тётку,Химера знает какую=),ох мне расписали о ней,как только её не называли и Конаном,и таких мол не бывает,и рожа у неё страшная"на армянку похожа",забавно да,а что армяне все уроды?отбивался как мог,потом достало,написал что работа делалась на основе картины художника Boris Vallejo,после этого заткнулись,интересно не правда-ли=)))В общем всё как обычно,ничего нового=))Следующий стэп будет на тему-японские мотивы,не для тебя AZAT(или это просто для тех кто теряется с чего начать при худ. изображении людей и животных)ты же ведь не теряешься?,а для тех кому это нужно=))
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 07:30

Серый----не заводись..........то что ты выкладываешь это огромный плюс. раньше такого не было. все жмотились....эдакие суперы все.
  • 0

Arhont

Arhont

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 07:30

это не так...Сергей не надо так. многое что ты сделал--неоценимый труд...и многие твои наработки сильно помогут ты авторитет и давай уж...тащи эту мазу.Ну критиканули...бывает, я лично ЗА....пинали бы меня...был бы рад

Дело не в критике GReger,а в понимании того что рисуют другие.Меня зацепило совсем другое,а именно(или это просто для тех кто теряется с чего начать при худ. изображении людей и животных?),в моём понимании это написано весьма некорректно и слегка свысока.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 07:37

кито щас в Репина поступает? догадываешься... это жесть...и ведь поступают
  • 0

Arhont

Arhont

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 07:49

Вспоминаю армию,служил я в ВКС,к юбилею надо было сделать эскиз логотипа ВКС(Военно космические силы),когда я его нарисовал мы с прапором попёрлись его показывать в главный штаб,потом оказалось что задача была поставлена не только мне но и одному полковнику с "образованием",ух что там творилось=)Мой понравился больше,на что образованный сказал,что мол сопла у ракеты слишком большие,её форма не пропорциональна(чему?),а буквы и непонятные линии окружающие её вообще ужас,и начал рассказывать как у него всё правильно и четко "классически"так сказать.Генерал-майор сказал посмотрим=)В итоге я ни своего ни его не увидел,номинацию так сказать сняли=))
  • 0

A-z-a-t

A-z-a-t

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 08:01

Arhont, я разве скзал Вам не занимайтесь оформлением степов, или что этот урок бесполезен? это Вы так ничего и не поняли! я не против уроков или советов в технике аэрографии, я к тому, что не стоит забывать и о композиции! и если на то пошло, то что ж Вы сразу отправили меня смотреть на мои же работы? здесь конкретно я хотел обсудить Вашу. В Вашей работе я увидел минусы, они есть у всех! И уж если Вы ссылаетесь на референс, то неплохо было бы тогда выложить его, показав, мол, что так оно и было, я не виноват...
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 08:09

Ребята, честное слово, как надоели выяснения отношений, песпочвенные споры, тыканья пальцами друг в друга, ну остановитесь же ...Форум превращается в бог знает что! Есть темы для критики, там и указывайте на ошибки. Но напротив, в них только одни умиления и рассыпания в поклонах.
Здесь же степ, урок -как хотите это называйте. Интересно посмотреть, что то новое увидеть и не надо тут никакой критики, я вас умоляю, тошно и противно!

Сообщение отредактировал doloves: 24 May 2011 - 08:11

• 6

Темы с аналогичным тегами аэрография на автомобиле, рисуем тигра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети