Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Тигр И Готичная Тётка

аэрография на автомобиле рисуем тигра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Arhont

Arhont

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 08:32

В общем пообщались знатно=)))Свои ошибки я знаю Azat=)Не те что ты назвал,присмотрись внимательней к морде тигра и лицу девушки.Хочешь отпишись,не хочешь не надо,мне всё равно.Продолжаем работать.
  • 0

A-z-a-t

A-z-a-t

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 09:11

извини, Arhont, если мои слова прозвучали грубо или оскорбительно, это не было целью моей критики...
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 10:32

A-z-a-t, не надо ко мне так высокопарно "Уважаемая"... можно просто по имени.. если не знаешь, как, то спроси. при общей смысловой нагрузке поста "уважаемая Химера" звучало, как оскорбление. я читать умею и прежде чем отпоститься, стараюсь прочитать всю тему целиком, а не последний пост и начинать махать шашкой. и я прекрасно видела, что разрешение было получено на критику, о чём, между прочим, я сказала...
и если ты читал внимательно моё сообщение, то долджен был увидеть такие слова как "специально нарисованно" и "в сравнении с остальными работами"...

и вот чтобы урок не превращался в такой вот балаган, для критики СУЩЕСТВУЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ. согласитесь, там это было бы более уместно, нежели тут. права Доловес, здесь читать это мерзенько, зато в критике друг друга в ..опы целуем, обидеть боимся :give_rose:
  • 3

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 13:00

Я смотрю на стэпы с другой стороны... то есть я выискиваю нужные мне тонкости, анализирую, дорабатываю в голове, собираю технологический портрет и вариации воспроизведения, а потом использую в работе, не важно, аэрография ли это или окрашивание.... как не странно, техники нанесения можно использовать везде, главное результат. И мне всегда было наплевать на целиковый образ, изображенный кем либо.... потому что идеального нет ничего, даже в быту. Поэтому работы я и критиковать не буду.... тут понравилясь тень, здесь я вижу композицию цвета, там увидел фактуру.... в совокупности этих составляющих, можно на шаг приблизиться к идеальному, и пусть до конца совершенствования никогда не дойти, но это лучше чем стоять на месте и распинаться в знании композиции или ещё чём-то, а самому ничего не делать.
PS: Самый лучший критик - Ваш клиент!!! всем удачи.... и спасибо за стэп топикстартеру!
  • 5

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 17:16

Знаете,наверное пора открыть новую тему - что-то типа "Правила хорошего тона". Я на форуме чуть больше года, тогда он привлек меня своей доброжелательностью и вежливым обращением среди участников. Сейчас ситуация несколько изменилась - стало больше выплескиваться эмоций, иногда просто грубость. Причиной может быть неточность в высказываниях, неправильно понято чье-то высказывание или "глупый" вопрос. Будет очень жаль если отношения на форуме и дальше будут развиваться в таком направлении. Хотя я могу и ошибаться, тогда просто удалите это сообщение.
А СТЭП ХОРОШИЙ! Спасибо!

Сообщение отредактировал MARKII: 24 May 2011 - 17:17

• 2

A-z-a-t

A-z-a-t

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 17:42

во так вот у нас в современном русском - либо за оскорбление, дибо за сексуальное домогательство... я бы такое же пост напечатал и в критике работ по этой же работе, написал, что увидел, никому ...опу целовать никогда не буду ни здесь ни тем более в критике - вижу огрехи скажу, без розовых оттенков... и не думаю что слова мои прозвучали грубо в критике, сработал эффект "домкрата" как говорят психологи - прочел, что хотел прочесть...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 04:33

Не Марк---я всегда был хамом...мне это не делает чести. тоже режу правду-матку!
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 06:39

A-z-a-t - чего заводишься то?
Сейчас вкратце всё популярно объясню...
1. есть раздел "уроков", люди там показывают что, как и чем делали... и нужен этот раздел не для того "ой как я умею красиво рисовать!", а скорее "вот я как умею, хватайте скорее на вооружение!". Раздел для обучения - не дать, не отнять!
2. есть раздел "критики", люди там показывают готовые работы без описания, ну или в кратце.... и нужен этот раздел для того чтоб разобрать ошибки, те что художник сам не заметил, или кому как, возможно для получения льстивых высказываний.... есть такие особи на форуме, где любая критика в штыки, а по-головке гладят когда, мурлычат.
3. Если человек не хочет критики или она ему не интересна, значит он не размещается в данном разделе.... если человеку есть что рассказать всем, он размещается в данном этому разделу.

... а теперь маленько от себя.... для меня лично первый вариант более приемлим, он продуктивен и даёт колосальный опыт. Второй вариант я и рассмотривать не буду, потому как большинство конфликтов происходит именно там, или лизоблюдства, причем прогресс у художника редко проявляется, скорее всего прогресс в оттачивании болтологии. Я уже писал недавно на форуме причины того, почему я не выкладываюсь в критике.... всё до банального просто "нахрен это никому не нужно", куда интересней разбирать стэп или писать его!!!
  • 1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 08:01

Не Марк---я всегда был хамом...мне это не делает чести. тоже режу правду-матку!

Сказать правду - не хамство. Просто сделать это можно по-разному.
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 25 May 2011 - 13:39

Ребят, и чего вы из темы дардак устроили???? :wacko:

я бы такое же пост напечатал и в критике работ по этой же работе, написал, что увидел, никому ...опу целовать никогда не буду ни здесь ни тем более в критике - вижу огрехи скажу, без розовых оттенков... и не думаю что слова мои прозвучали грубо в критике, сработал эффект "домкрата" как говорят психологи - прочел, что хотел прочесть...

Во первых, эта тема не для критики!!! Есть критика, в которой люди считают нужным выставить свои работы для обсуждения косяков и прочего, с целью исправлять ошибки и усовершенствовать себя в технике аэрографии!!!! Эта тема была создана совсем с другой целью, за что автору низкий поклон ещё раз. Мало кто на форуме считает нужным делать такие степы, это очень ценно, особенно для чайников в этом деле. Для того, чтобы понаблюдать за последовательностью работы. У меня например на данном этапе познания аэрографии очень часто встаёт вопрос - С чего начать и какая последовательность. И я в ступоре...Такие степы очень нужны нам.

Я почти повторила Илью (streetruffian33 ). Всё сказанное им абсолютно верно!!!!!!
Ещё начали выяснять отношения тут... Считаю, что тему нужно подчистить!!!! В этой теме могут быть только вопросы к автору по степу!!!
  • 4

Темы с аналогичным тегами аэрография на автомобиле, рисуем тигра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети