Перейти к содержимому

Фотография

Мои Портреты Карандашом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Мэм (Луна888)

Мэм (Луна888)

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 19:28

...Александр ...

..это копии ... Холст, акрил, кисть 

Прикрепленные изображения

• роп.jpeg
  • пр.jpeg
  • кен.jpeg
  • енп.jpeg
  • прпа.jpeg
  • ап.jpeg

Сообщение отредактировал Мэм (Луна888): 10 March 2014 - 19:30

• 7

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 21:57

Первые работы лучше намного ! Лор ! Извени а эти последние работы зная твой потенциал ! Ну не тянут  никак !Может и есть что то в них ! Но не вставило меня никак ! 

• 0

Мэм (Луна888)

Мэм (Луна888)

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 05:18

GruW, карандашом мне тоже не нравятся ... я же говорю, практически не рисовала этот год ... Заказы вообще не принимала. 

...Пастелью то что сделано, это проба пастели ... Мне из них нравится только портрет Нура :-) , только он у меня и получается более-менее ))))))

... не убивай меня, не говори что Венеция не нравится ((( ... Я ее месяц по см рисовала )) 

• 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 11 March 2014 - 05:19

Лора, спасибо!

работа работе рознь, потому что за каждой работой стоит определённая цель, решение поставленных перед художником задач и методы их решений. работы мне понравились, они решены  в декоративном  ключе и сравнивать декоративную роспись с художественным  реализмом не совсем правильно, тем более эти работы - копии. вообще полезно поработать в декоративной росписи - эта чистота цвета, определение локальных цветовых пятен, ...кстати, в плане интерьерной росписи - подобная живопись более смотрибельна, просто зачастую идёт путаница - художники воспринимают интерьер - как самодостаточный холст, а ведь интерьерная роспись - всего лишь часть интерьера, красивое пятно... .

по работам - не знаю как на оригинальной картине, но вот с плановостью как-то сомнительно - немного второй план спорит с первым, плюс есть небольшая дробность - как буд-то бы каждый пазл этой картины был прописан по отдельности, поэтому не совсем цельно смотрится работа., возможно из-за того, что не совсем точно были решены тональные отношения.

натюрморт - чуть плосковато, пространства не хватает.

но это мои придирки))), в целом работы приятные. (извини за критику, вроде как тема к критике не имеет отношения) :give_rose:

• 3

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 07:33

GruW, карандашом мне тоже не нравятся ... я же говорю, практически не рисовала этот год ... Заказы вообще не принимала. 

...Пастелью то что сделано, это проба пастели ... Мне из них нравится только портрет Нура :-) , только он у меня и получается более-менее ))))))

... не убивай меня, не говори что Венеция не нравится ((( ... Я ее месяц по см рисовала )) 

Да я же не сказал что всё уж так плохо ! ))) При общем взгляде приятная работа ! А на недостатки  точно указал Александр. Повторятся не буду . Анализируй ошибки  и удачи !

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 20:51

Свои пять копеек..Если позволишь?  Немного перенасыщена цветовая политра..уж больно как то сказочно.. Хорошо бы смотрелось на иллюсртации ...Но Венеция выглядит не такой, на самом деле..довольно таки блеклая и ветшалая..Это сырость и вода.. Те, кто был в Санкт - Петербурге .. Ну копия в экстерьере - Петроградский район...)))  Ну сделаем дельту...понравились тебе такие сочные цвета..и замечательно.. А вот планировка хромает.. объекты в одном ракурсе..из-за этого трудно понять где фасадная стена,  а где боковая..но это все можно в других работах выполнить.. 

• 0

levdin.pavel

levdin.pavel

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 21:05

Не вот изверги накинулись на девочку со своей критикой :biggrin: , Луна не слушай их очень замечательна работа  :good2:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети