Перейти к содержимому

Фотография

Первый Рисунок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Мишка Белый

Мишка Белый

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 18:21

случилась беда,случайно погнулась игла.поправил,выравнял,но тонкие линии терь просто не возможно рисовать.поеду за новой иглой и соплом.есть один вопрос.на аэре стояла игла 0.3,хочу купить комплект 0.3(игла и сопло)и комплект 0.2(игла и сопло).вопрос:нужно мне что нибудь чтобы на 0.3 поставить 0.2?

Сообщение отредактировал Мишка Белый: 12 June 2011 - 18:22

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 18:24

можно попробовать выпрямить иглу аэрографа...
  • 0

Мишка Белый

Мишка Белый

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 19:25

не,аэрограф стоял на подставке без олпачка защитного и кот его за шланг дернул,короче ее загнуло на 90 градусов,выровнилно не особо.игла то ровная сама по себе но терь там есть сдвиг.(------____)грубо говоря она вот так выглядит.короче менять все равно.что только с установкой 0.2 на 0.3?
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 12 June 2011 - 20:50

Пардон за задержку, вот ссылочка на скачивание фильма "реалистичный огонь от Джона Харриса" : http://rutracker.org...c.php?t=1275062

Если вспомнить сколько сотен раз у меня аэрограф падал :ap: .Всё точится, никаких проблем, в моих ветеранах от постоянных заточек иглы уже на два сантиметра короче чем по заводу.

Сообщение отредактировал Sancho: 13 June 2011 - 07:39
Добавлена ссылка на архив фильмов

• 2

Мишка Белый

Мишка Белый

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 07:22

Если вспомнить сколько сотен раз у меня аэрограф падал :ap: .Всё точится, никаких проблем, в моих ветеранах от постоянных заточек иглы уже на два сантиметра короче чем по заводу.

а как ее точат?

за ссылочку спасибо огромное
  • 0

Мишка Белый

Мишка Белый

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 15:56

просьба не удалять тему,просто щас работа,времени совсем нет,но рисуется одна картинка по немногу.
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 17:35

Да ты что так, тут не только ты рисуешь так и полюбому ни у кого рука не поднимется на такое злодеяние, некоторые под настроение вообще только рисует, остальные в свободное время... да и жизнь может быть не только в одной теме :sty019:
  • 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 18:36

случилась беда,случайно погнулась игла.поправил,выравнял,но тонкие линии терь просто не возможно рисовать.поеду за новой иглой и соплом.есть один вопрос.на аэре стояла игла 0.3,хочу купить комплект 0.3(игла и сопло)и комплект 0.2(игла и сопло).вопрос:нужно мне что нибудь чтобы на 0.3 поставить 0.2?

комплект можно поставить но менять постоянно не реально т.к. придется всегда регулировать зазор сальника-уплотнителя, хотя.....что за аэр????
точить не рекомендую, если конечно нет стенда где можно проверить угол заточки. погнул, покупай новую, любая заточка по сравнению с новой разговор не о чем. удачи
  • 0

Мишка Белый

Мишка Белый

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 11:58

да собственно с заточкой уже разобрался,точнее просто купил новую.а комплект вот подошел хорошо ,утечек нигде нет.аэрограф китаец
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 17:52

Миша, непереживай за темку свою.Это как твоя комнатка персональная :give_rose:Когда можешь тогда и обставляй ее сообщениями-новостями :give_rose:,хоть раз в квартал :give_rose:.Удачи с новыми идеями и береги иглы :give_rose: .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети