Перейти к содержимому

Фотография

Итоги Конкурса "аэрография Для Чайника"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 02 June 2011 - 20:08

приношу свои извинения...
в следующий раз хоть пишите такие мелочи, а то из таких непоняток рождается недоверие...
ещё раз извини, Антон... :ah:

vilsouth

Отправлено 18 апреля 2011 - 21:32

кстати хотел попросить - чтобы в степах указывались фамилии и ники участников, можно даже со ссылочкой на тему в "критике...", или если возможно вообще выложить от имени участника - чтобы сразу было понятно кто именно нарисовал....
а то в прошлых конкурсах было сложно - выкладывал Sancho и kuy - нравится работа - хочешь посмотреть - идешь открываешь таблицу участников и там ищешь по названию картины кто рисовал - потом вспоминаешь - что за ник... морока

я смотрю - степы опубликованы от имени админа, может всё таки участникам создать самим свои темы, степ своей работы, а администрация уже тогда опубликует в них весь материал...?
на мой взгляд так будет правильней...
(после сегодняшнего своего конфуза мнительности даже и не знаю - правильно это или нет :good: )
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 20:24

Шурика на КОЛ!!!! Шутка..да все нормально - творческие личности..бывают посещают таракашки))
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 05:05

я смотрю - степы опубликованы от имени админа

Ну я бы тоже с удовольствием сделал так, что бы степы были сделаны от имени каждого участка. Все степы так не получится сделать. Твой сделаем от твоего имени :good: И всевозможные степы выложим от имени авторов, на сколько это возможно.
  • 1

Gula

Gula

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 16:28

спасибо за поздравления, не думала что какое нибудь место займу так как считаю себя новичком в аэрографии, а теперь даже как то в себя поверила что ли)) да много недочетов у работ есть но ведь на то и конкурс, выбираются лучшие. мне больше понравился "История любви" такой романтичный чайничег. у "халка" интересная прорисовка. лягушке бы сложности добавить так равносильна снегирю была б.
  • 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 03 June 2011 - 17:50

Ну я бы тоже с удовольствием сделал так, что бы степы были сделаны от имени каждого участка. Все степы так не получится сделать. Твой сделаем от твоего имени :umnik2: И всевозможные степы выложим от имени авторов, на сколько это возможно.

я не за свой радел, а солидарен с

vilsouth

Отправлено 18 апреля 2011 - 21:32

... или если возможно вообще выложить от имени участника - чтобы сразу было понятно кто именно нарисовал....
а то в прошлых конкурсах было сложно - выкладывал Sancho и kuy - нравится работа - хочешь посмотреть - идешь открываешь таблицу участников и там ищешь по названию картины кто рисовал - потом вспоминаешь - что за ник... морока

даже сейчас путаешься в большом списке участников - кто что нарисовал..., одного меня выделять не надо )))
буду ждать остальные степы;)
спасибо!
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 18:51

я смотрю - степы опубликованы от имени админа, может всё таки участникам создать самим свои темы, степ своей работы, а администрация уже тогда опубликует в них весь материал...?
на мой взгляд так будет правильней...

так то оно правильней, но тут проголосовать некоторые не могут, а уж тему создать вовсе не заставишь. если есть возможность создавайте конечно, по возможности оформляя её.
  • 2

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 20:49

Вот всем лишь бы найти промохи... А возьмите и организуйте конкурс! Кто мешает? Тут ребята пыжатся, призы, степы.. а вам все не так! То не от имени, то голоса не так подсчитали! СОВЕСТЬ ЕСТЬ? Антоха, большое спасибо тебе за конкурс!
Пацаны, степы выкладывайте от своего имени! Не надо слушать этот базар! Вы оформляете все в одном стиле! А то начнется - один писать не умеет, другому лень! Вы лучше напишите имена и ники владельцев работ!

На будущие! Господа, давайте будем с уважением относиться к организаторам конкурсов! Ведь за это они деньги не получают! Математиков разных, прежде чем писать "обсиралово", лучше напишите в личку, а потом уже на обозрение! А то выглядит очень печально, как стукачество...
  • 1

Artik-as

Artik-as

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 21:03

Полностью поддерживаю Серегу М. Всем организаторам таких конкурсов РЕСПЕКТИЩЕ!!!. Класс!!! Мне понравилось, хотя учавствую первый раз. Когда следующий конкурс? А то уже адреналина не хватает. А по поводу некоторых "недовольных" скажу так, "Как костер делать, так некому, а как греться, так все лезут..."
Еще раз больщое спасибо организаторам. Молодцы!!! :az: :az: :az: :rofl:
  • 4

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 21:22

Да, забыл! Антоха, большое спасибо за твой вклад! За твое отношение ко всем присутствующим !

И еще.... Прежде чем осуждать надо побывать в шкуре организатора! На своем опыте попробовал! Когда нашел спонсора, Этого..... блин.... Сафоничева.. И как было не хорошо, когда этот урод не выслал приз, и как мы тут всем форумом бабки собирали и высылали приз адресату! Всем спасио за поддержку, а отдельное Юляшке (Химера).

надеюсь, что следующий конкурс начнется очень скоро))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 3

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 07:59

Кто не прислал еще свои адресные данные, призы ни кому не нужны?

Яшлякова Гульназ (Gula)
Анна Баулина(arivederchi)

Девушки, что молчим?)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети