Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

net6

net6

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 05:36

Думаю тут критика излишне - всё видно ))) хорошего настроения

Это первая мазня аэрографом - безусый неудачный клон котэ ))) ... краска Гамма (ужос) ... просто на доске рисовал без подложки ... трафарет - общий контур тела, глаз и носа ... трафарет A4 простой лист переведён через стекло ))) что отразилось на результате ... лист размок быстро ... белый менее интенсивный чем на фото аля вспышка выделила его - белым местами кисточкой помазякал ... цвет передать задача не стояла ))) ну как и кошку нарисовать ...
Изображение Изображение Изображение

Торжественно клянусь эту кошку повторить достойно )))

-------------------------------------------------------------------

Девушка на А3 чертёжном - лист повело от воды ... опять Гамма - итог белый не распылялся толком ))) уже над ней издевался ... трафареты распечатал на А4 - конечно размокли и кривой контур отразился на лице, силикон вытек из губ и т.п. ))) и голубизна белил титановых на лицо ... кисточкой помазякал и успокоился ... аминь

Изображение Изображение Изображение Изображение

На ней буду тренироваться цвет кожи рисовать ещё ))) не пропадать же добру ... надо её тоже реанимировать в будущем как котэ, а то как-то не красиво получилося ...

PS всё творение Гаммой Вы не увидите )))
  • 4

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 09:21

хорошо, видно что кисточкой дорабатывал) для начала очень неплохо, опыт наработаешь все получиться!
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 14:48

....краска Гамма (ужос)...

А что ты от неё ожидал :give_rose: ? Выкинь и забудь куда выкинул! Сходи на Алексеевку в "Худ/салон" Там "Маймери" есть, она всяко лучше будет и на долго хватит - густая она, водичкой фильтрованной развёл и порядок!
Котёнку шерсти не хватает, но это поправимо, на форуме много инфы всякой......:) . За портрет наверно рано взялся....... но, когда-нибудь нужно и это попробовать!
Да, и не фотай со вспышкой! Лучше днём в тени!
Удачи!!! ;)
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 19:53

Перевести в цвет не плохая идея!
оффтоп: начало не плохое, но меня больше улыбают теги к теме: цирк уродов кривая тёлка кошка мутант котэ атакуют, почему именно такие теги?
почему тёлка кривая?
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 20:05

Net ...Не очкуй, Все по плану так начинать не все могут !
Успехов!!!
Да и лучше , чтоб не плеваться, возьми автомобильной красочки, попробуй, 100% получится

Сообщение отредактировал GLaz: 06 June 2011 - 20:07

• 0

net6

net6

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 05:38

Пасибо за внимание )

to paolomojo:
Пасибо ... без кисточки белый не нанести, он просто забивал и растворялся аля укрывистось Гаммы (( опыт - работать, работать и ещё раз работать ...

to Юрич:
Это я от жадности Гамму переводил - срок ей хранения истекает )) основная засада в Гамме - белый )
Шерсть даже не пытался т.к. без белого и суваться не стоит ... пока взял Деколу (ужос в городе она как я понимаю на пл. Горького и на Алексеевкой - сюда я не дошёл), а "Маймери" - как понимаю есть мешается только разбавителем родным - Rainbow и с водой - Polycolor, стоит брать Rainbow ? и как Polycolor с Деколой дружит ?

to dok:
Хе-хе тэги ... а девушку при переводе трафарета повело - лист намок и местами не туда надуло - вот у неё лицо перекосило, да и губы Epic Fail ... это эмоциональные тэги ... цвет Деколой буду делать ... думаю огрехи исправятся ...

to GLaz:
Славик, не очкуй! Да я не очкую :pardon: ©
Автомобильный взял - правда немного лоханулся - Vika 2-х компонентная акриловая + разбавитель медленный + отвердитель - отзывы о вики не очень, но подумал что для тренировки сойдёт ... правда консисетнцию не представляю какую делать

Сообщение отредактировал net6: 07 June 2011 - 10:36

• 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 09:15

Возьми обычную нитру (на биндерной основе). RM, Duxon, PPG, Mipa (из не дорогих) и т.п. Раствор можно обычный 650й.
С акрилом и отвердителем можешь угробить аэр на раз!
  • 0

net6

net6

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 10:07

Возьми обычную нитру (на биндерной основе). RM, Duxon, PPG, Mipa (из не дорогих) и т.п. Раствор можно обычный 650й.
С акрилом и отвердителем можешь угробить аэр на раз!

Мда ... автоэмаль акрил-уретановая Vika 1301 я думал это почти Duxon (как Duxon почти Dupon :pardon: ) ... ну отвердитель я на всякий случай взял фиг знает как краска вести себя будет ... ну один фиг Duxon собирался брать :good:
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 17:26

... а "Маймери" - как понимаю есть мешается только разбавителем родным - Rainbow и с водой - Polycolor, стоит брать Rainbow ? и как Polycolor с Деколой дружит ?

У нас вот такие баночки
Изображение Разводим обычной водой из фильтра. Думаю и с Деколой не подерутся, хотя не пробовали :unknw:. А белый он и есть белый, плеваться любит :wacko: Если хочешь без запаха закажи АвтоАэрКолор, а так на подборе накапай автоэмали.
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 07 June 2011 - 18:44

мне тоже очень понравилось ! если это только начало, то дальше будет еще круче :unknw: ! будем ждать следующих работ
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети