Перейти к содержимому

Фотография

Компрессор Для Аэрографии Fengda As-196

компрессор fengda поломка компрессора ремонт компрессора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

caparzo

caparzo

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 00:09

levdin.pavel: Что неужели полное)) А сколько он тебе прослужил?! Смотрю вот на модель Fengda As-196 а, его вроде хватает и на миниджет ненадолго в отличии от as-196ого! Подумываю о покупке для работ на стенах!

• 0

levdin.pavel

levdin.pavel

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 18:18

caparzo он мне прослужил 3 месяца у меня был одно поршневой, конечно если брать на два мотора то он 3 литра накачает быстрее но может и случится как и у меня что поршень может слететь. И для стен мне кажется он не подойдет, потому что объем работы большой он будет у тебя постоянно работать и в итоге перегреется, а каждый час давать остывать ему по мин 10 - 15 это тоже не вариант т. к. ты будешь о нем думать постоянно как бы не перегрелся, а это сильно отвлекает от работы.
  • 0

caparzo

caparzo

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 20:09

3 месяца это конечно пипец)  ты меня прямо смутил! А чего ему греться... когда он накачал, ты расходуешь, он за это время остывает или 3л ресивера критично мало, я сколько лазил смотрел по фоткам... люди вобще без ресивера на заказах сидят и ничего, все у них норм)) тоже jasы всякие, твой случай единичный думаю, обидно конечно за тебя!

• 0

levdin.pavel

levdin.pavel

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 09:49

Ну может быть но 3 литра это тебе на пару минут хватит может меньше и он опять включается короче он не успевает охлаждаться. Я сейчас из холодильника компрессор сделал так там два баллона от огнетушителя и то мне их хватает на мин 5 и снова воздух качает. Вот.

• 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 12:11

Три литра это очень мало. У меня ресивер на 24 л (ГИДРОАККУМУЛЯТОР) и то , так это для аэра, а если и миниджет, то и подавно.
  • 0

caparzo

caparzo

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 23:06

Вот у меня 24л. и его мне хватает минуты 1.5-2, скидывает с 8 до 5.5. и опять тарахтеть) внимания уже не обращаю, где то привык, где то в наушниках, вот и таскать не хочу из-за его децибелов, нужен потише ,чтобы тянул миниджет, рассматривал эту модель... бюджет тоже не резиновый) надо покопаться еще отзывы почитать!

• 0

levdin.pavel

levdin.pavel

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 10:09

Да сделай сам из холодильника и не парься выйдет дешевле да и децибел почти не будет

• 0

Елена Счастливая

Елена Счастливая

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 12:26

всем привет! Собираюсь взять FENGDA AS-196 ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО РИСОВАТЬ НА СТЕНАХ. пОДСКАЖИТЕ, А МОЖНО ЛИ ЭТОТ ЖЕ КОМПРЕССОР ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЛАКИРОВКИ СТЕН КРАСКОПУЛЬТОМ???

И ЕЩЕ... МНЕ ТУТ ПОСОВЕТОВАЛИ КАК ВАРИАНТ ДЛЯ ЛАКИРОВКИ РАССМОТРЕТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ Краскораспылитель Bosch PFS 55
СТАЛКИВАЛСЯ КТО НИБУДЬ С ТАКИМ? СТОИТ БРАТЬ НЕ СТОИТ?

• 0

levdin.pavel

levdin.pavel

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 09:47

Нет нельзя у него просто не хватит производительности. 

• 0

Zaratustra

Zaratustra

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 10:10

Подскажите пожалуйста при наборе давления датчик срабатывает как положено и компрессор отключается, но воздух продолжает стравливать через дачик давления.

Компрессор Fengda As-196
attachicon.gif0057d001.png

Воздух травит через клапан. У этих компрессоров есть такая проблема. Не только у Fengda.  Мой год пашет, спокойно без перебоев. С клапаном проблемму решил, просто поставив обычный кусок резины. Если интересно могу фото скинуть.

• 0

Темы с аналогичным тегами компрессор, fengda, поломка компрессора, ремонт компрессора

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети