Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

96standart

96standart

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 16:14

Кому интересно.... вот вам ссылка....http://www.dyepaintball.com/custom/ здесь куча эскизов на пейнтбольные маркера....
Заграницей это :) во всю процветает....
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 16:48

Уважаемая хозяйка "бластера" (хорошо хоть не "Калашникова") :) Ксюша сделает Вам ваш заказ..просто человек столкнулся с технологическими трудностями--У неё одна ошибка..назначила такой срок. ?..просто она не хочет испортить "пулемет"..может у неё этот "Дебют" перемешался с познанием тех.процессов?.. Потерпите..))..я свой первый серьезный заказ тоже передержал все мыслимые и немыслимые сроки...

Сообщение отредактировал GReger: 11 August 2011 - 05:22

• 4

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 18:36

что тут без меня происходит, :shok: ...... прям баталии, фу, да передержала я сроки знаю... но с утречка тебе скину - всё впорядке не беспокойся - кадры, цена абсолютно не выросла!!!!!!!!! только - я просто говорить не хотела - что я там с нанеением узора запарилась конкретно... работа то ювелирная практически - рельефы ружья нервотрёпки добавили- все трафы которые подготовила - не пошли - так как с искажением, трудности тоже в производстве бывают, краски новые с непривычки - думала засохли - я кисточкой хотела узоры подкорректировать, - и немного нижние слои кисть подняла , потом замучалась исправлять, старалась честно слово, душой не кривлю.....!!!!! ведь первый пулемёт - хочется чтоб зачётный был!!!!!

он и так зачётный получается - с переливами, не глухо чёрный... а так красиво оттенками разными отливает.... честно слово в него часть души вложила... :ad:
  • 3

96standart

96standart

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 19:12

Уважаемая хозяйка "бластера" (хорошо хоть не "Калашникова") :ag: Ксюша сделает Вам зпказ..просто человек столкнулся с технологическими трудностями--У неё одна ошибка..назначила такой срок. ?..просто она не хочет испортить "пулемет"..может у неё этот "Дюбют" перемешался с познанием тех.процессов.. Потерпите..))..я свой первый серьезный заказ тоже передержал все мыслимые и немыслимые сроки...

Дак я ж не против подождать, ведь речь идет о том,что Ксюша последний раз вышла со мной на связь в прошлую субботу, она мне до этого звонила и держала в курсе дел. Человек пропал на 4 дня и как - то паника началась :sty026:
То что у нее это дебют я знаю, мы же с ней все обсуждали...

что тут без меня происходит, :shok: ...... прям баталии, фу, да передержала я сроки знаю... но с утречка тебе скину - всё впорядке не беспокойся - кадры, цена абсолютно не выросла!!!!!!!!! только - я просто говорить не хотела - что я там с нанеением узора запарилась конкретно... работа то ювелирная практически - рельефы ружья нервотрёпки добавили- все трафы которые подготовила - не пошли - так как с искажением, трудности тоже в производстве бывают, краски новые с непривычки - думала засохли - я кисточкой хотела узоры подкорректировать, - и немного нижние слои кисть подняла , потом замучалась исправлять, старалась честно слово, душой не кривлю.....!!!!! ведь первый пулемёт - хочется чтоб зачётный был!!!!!

он и так зачётный получается - с переливами, не глухо чёрный... а так красиво оттенками разными отливает.... честно слово в него часть души вложила... :ad:

:shok: Дак это не может не радовать Ксюша, что ты вложила часть души. Выкладывай дебют, будем хвастаться и собирать авации :good: :ad: :clapping: :clapping:
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 19:15

ух ты как.... везде найдут :clapping: я полностью согласен с GRegerом, по началу трудно определить свои силы и точно рассчитать сроки, когда начинаешь делать, что-то новенькое ни когда не знаешь на какие подводные камни напорешься, плюс размер поверхности для рисунка и конструктивные особенности все же тоже дают о себе знать...маленькая поверхность еще не значит, что работа будет выплнена за пять минут (это я так образно :shok: ) лично для меня порой рисунок площадью в 2 кв.метра дается легче чем панелька какого-нибудь телефона...это действительно ювелирная работа и что бы рисунок выглядел достойно и качественно приходится приложить не мало усилий, плюс сложность рисунка, наличие детальной прорисовки и т.д. Нет, ну конечно можно и за пять минут чего-то напшикать, но тогда и результат будет соответственный :ad: вот тут-то и видно на сколько человек добросовестный...или он просто денег хочет срубить и сделать при этом "тяп-ляп" или будет сидеть, пыхтеть но сделает просто конфетку и не ударит в грязь лицом. Вот и Ксюша, из графика выбилась что бы все хорошо сделать. Так что уважаемая96standart, Вы уж на Ксюшку не ругайтесь, она же для вас старается :clapping:

Сообщение отредактировал berkyt: 10 August 2011 - 21:52

• 2

96standart

96standart

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 19:30

Уважаемые аэрографы, я на Ксюшу не ругаюсь. :shok: Я очень благодарна Ксюше,что она взяла на себя такую ответственность разрисовать мой маркер. У моего эскиза, который я хочу видеть на своем маркере, не простой рисунок, очень ювелирная работа и кропотливая + именно рисовать на такого рода предмете, у нее дебют. Срок изначально был поставлен самой же Ксющей-неделя!!!! Потом она мне сообщила,что недели мало... я ей сказало ОК нет проблем, делай не торопись... и человек пропадает...день, два, три,четыре...а ведь мне ну как минимум интересно,как продвигается процесс и тд...

Если ты творческий человек или ушел с головой в работу абстрагировался от всех и всего, ты мне позвони скажи....
Что меня не теряй, я ушла в работу... и проблем бы вообще никаких не было... :ad:
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 19:32

Ну, вот и ладушки :ad: значит во всем разобрались :shok: Ксюш, давай скорей "бластер" в студию, на обозрение, уже охота поглядеть :clapping:
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 20:37

непривычка к новому материалу - даёт о себе знать - с кисточкой - реально даже вначале не почуствовала что развозюкаю, а вас ребят, по мелочёвке не хотела беспокоить, узорчики... уделала потихоньку похоже - при свете утра лучше нормально засниму - потом ещё подправлять начала после напыла - смотрю у меня кисточка нижние слои достаёт - тоесть там всетлый темный да и в 6 см работать как то не разпшикаешься, сложно линию для меня держать пока..... :sty026: :clapping: ....
это как со стеклом - резиновый клей наложила - как маскеровку - ана у меня потом и весь нужный напыл сняла.... пришлось доделывать... и переделывать....

да и фактурный образец довольно таки - трафы никакие не подхотят!!!

завтра во всех ракурсах засниму - выложу.... в студию!!!! :clapping:

я просто два дня на даче без интернета и телефона.... вот и терят так.... :ad: :shok:

денег я в жизни просто не рубила, и не хочу быть равнодушной к заказам... а тут первое оружие да и ещё и первая нитра!!!!!, не хотелось в грязь лицом... тут целое событие для меня.... и качество работы я всегда буду делать на столько на сколько смогу... не зависимо от денег....
  • 4

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 05:43

Ксюша!! На форуме целый взвод коллективно хором пел -- что бы не повредить растушевку и нежные тона? -- надо "закрывать" БИнДЕРОМ !!! и клей на здоровье трафы,пленки,латексы и т.д. То что "база" высохла на "ощупь!, не значит что она высохла "насмерть" - это мина замедленного действия. По этому всякие там капельки и другие химические и механические воздействия на поверхность, могут пагубно повлиять на рисунок! Биндер прозрачный -- его моно положить толстым слоем, это ещё больше защитит рисунок. но оговорюсь..не от химического (глубокого") а от механического. Вот представь себе напыление кожных оттенков портрета.и тут некая мерзкая МУХА, села на твой планшет и и сходила , мягко говоря в "по большому" :shok: -- остается темная точка на рисунке! типо "веснушка" или "прыщик" - нет! не пойдет ... а ты протерла это пятно водичкой и вуаля. и тени в целости и сохранности и пятна нет! Или "жидкие" маски? Различные пленки "самоклейки" аэрозольные клеи-маски,другие макси с липким или жестким, слоем. Нежность теней не будет нарушена,которая покрыта "Биндером" А для прорисовки длинных и тонких узоров используй тонкие кисти с длинным ворсом или маленькие кисти для пинтстрайпинга.

для супер-пупер прорисовок и тонких линий можно использовать "Рапитограф" с жалом 0.2 или 0.3 -- заправить несмываемую тушь хорошего производителя. под укриловым лаком тушь не растекается и аказий не происходит. (проверено)

Сообщение отредактировал GReger: 11 August 2011 - 06:20

• 3

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 07:32

Серёжа, видимо биндера мало нанесла ... по верху слои были притом далеко не один.....теперь буду умнее...я ж помню всё - ты ж мне говорил поверху биндером проходить - я проходила - но видимо мало....- тонковато...

я уже микроном тонкие узоры приноровилась выводить - не с первой попытки но всё ж - получается :shok:

тут вся запарка то в том с аэром что линии короткие и тонкие сразу...сложновато... и не размахнёшся на 6 см.... а с кисточками-понятно и рапидогафом- с этим пойже попробую поработать!
  • 0

Темы с аналогичным тегами iwata cm-c plus, самовыражение, реализация творческого потенциала, работа с красками, процесс обучения, пробы пера, пинен, наработка мастерства, масло, критика, китайский аэрограф, екатеринбург

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети