Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 18:47

но у меня тож по всякому бывает... а то что про существование сотика забываю бывает.... у меня реккорд был месяца три... без связи и без инета тоже... - но это я заказами не занималась, просто от некоторых событий отходила... да делала квартиру всякими шпаклёвками... и творила на стенах- не заканчиваю до конца главное росписи - а всё время подрисовываю что-то ... - но для себя в общем то ... выложу как нибудь труды...
за время отдыха от всех много пересмотрела всего, много анализировала..... сейчас то в строю опять...но смотрю уже по другому на всё, а привычка видимо уже осталась, и работала одно время с человеком тоесть на ему рисовала продолжительно... он на связи в рабочее время - потом вырубает... связь... и использует телефон который только для своих, или вообще до него полностью - так как устаёт от суеты... дел и переговоров... я не знаю - подхватила эту привычку ---
и еще без ключей практически всегда хожу, моя забывчивость - но это уже плохая привычка... :ay: так не делайте!

eguzep, твои маркеры хорошая вешь - на авто потом пойдут?

а так я всегда держу людей в курсе... тут меня видимо что то переклинило сильно на радостях работы с нитрой... про связь забыла совсем...

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 12 August 2011 - 03:03

• 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 02:56

на телефонах пробовал - держится, значит и на авто пойдут. разницы нет, что авто, что телефон.
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 12 August 2011 - 04:54

KSENNIA AUPOVA, не переживайте. С кем такого не случается?! Ситуация не очень красиво выглядит со стороны, но и клиент и Вы очень достойно из нее вышли. Художника обидеть может каждый... :sty026:
У меня был случай: выкладывала свои портреты карандашом на одном форуме. Очень много похвал и лестных отзывов, а трое написали очень резко. Даже посоветовали больше к карандашу не подходить обозвав мои работы "каракулями". Я проплакала целый день от обиды, мне то рисунок нравился и ошибок не видела. Они не художники, но все равно было очень обидно, я даже несколько дней вообще не рисовала. Страх "выкладывания рисунка" остался до сих пор.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 08:11

Ой...Луна?! ладно парней , а то девченок так?..но уж я по себе знаю...сам одну девочку обидел на этом форуме(извинился конечно). просто зацепило вытягивание информации из пользователей до молекуляного состава..не за работы конечно, а вот те, кто так отзывается о творчестве - просто типичное быдло..и гопники.Страна полна дегенаратами и завистниками. У Нас на форуме (осмелюсь высказаться от общего мнения) -Женский пол всегда были в почете и уважении, и не важно кто и как рисует----главное нас всех объединяет один интерес и увлечение. Ксюша? -- тафай ф студию...своё ружо...)))

Сообщение отредактировал GReger: 12 August 2011 - 08:15

• 2

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 12 August 2011 - 08:27

Ой...Луна?! ладно парней , а то девченок так?. - я вот это не поняла.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 08:33

я про отзывы о твоих работах на другом форуме...
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 14:35

вытягивание информации из пользователей до молекуляного состава..

крутейшее крылатое выражение! :ag: беру на вооружение :ay:
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 02:53

вот в общем нарисовать одно, а сфотографировать это так же как в реале выглядит вешь уже сложнее задача.... :ah: :ag: по всякому пробовала - вот одна сторона фотка на мой взляд лучше получилась, а вторая видимо не хотела не как нормально фоткаться :) если лучше пересниму - то заменю картинки...

и от эскизов - в общем на деле изменения произвела... ушла от монохрома....и ещё по другому много чего перерисовала....
уши у собак на предмете нормально лежат - на фотке как обрубленные смотрятся... так как рельефно - обьёмный предмет...

первая моя законченная нитро-работа и первое ружьё... аэр Iwata CMC Plus, нитра De Beer, времени над работой затрачено много, залить на форум получилось только сейчас...
Живьём красиво... честно.... ;) критикуйте... :bs: ;)
Изображение

вот эта сторона ну ни как не хотела фоткаться :unknw: - ошейник на фото ужаснен - на деле норм прорисован....

Изображение

размеры поверхности примерно 6 на 20 см.... мало места для творчества....

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 14 August 2011 - 21:04

• 4

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 04:28

крупно не открывается :unknw:
  • 0

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 04:28

Класс :unknw: , молодца Ксюш!
  • 0

Темы с аналогичным тегами iwata cm-c plus, самовыражение, реализация творческого потенциала, работа с красками, процесс обучения, пробы пера, пинен, наработка мастерства, масло, критика, китайский аэрограф, екатеринбург

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети