Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 04:59

всё ещё не открывается? увеличится вроде как должно на странице форума ...
Спасибо Дима, долго мучала ... вот и вымучала ... кучу раз всё перепшикала.... и уходила от эскиза с каждым разом всё дальше и дальше... :ag:

сейчас чёнибудь ещё найду показать - залью.... куча папок - куда насувала могу не вспомнить...
вот например эту изначально аэрографом хотела сделать - потом компрессор накрылся - я неудержалась и по старинке кисточками - подоснову сделала, холст, масло... а потом некогда - щас иватой добить собираюсь - небо, пейз- пока вообще ерунда знаю - лошадки немного начаты...
ну так оно пока выглядит
Изображение после аэра - разница думаю существенно почуствуется :unknw:
щас буду впротивовес мелкому - большое рисовать.... а то соскучилась реально- главное имеется то что продолжать...

и вот нашла - я это точно ещё не выкладывала(вольная копия) - хотя в 15 или в 16 лет рисовала, думаю аэром тоже подвшикать, хуже не станет - лучше будет... холст 120*90см, масло
Изображение

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 13 August 2011 - 06:00

• 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 05:38

Ксюша!? Умничка - а вот с Радикалом так...-- перед отправкой сними галку " Уменьшить до 600 пикселей! -- залей фотку на радикал..потом третья строка сверху "3. Превью - увеличение по клику"- её и копируй в текст сообщения
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 13 August 2011 - 05:53

у меня все окрылось, работы прекрасные! Молодец Ксюш! :unknw:
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 06:03

Изображение

такое у меня красивое дома хранится.....и радует - иватой точно пройдусь - но перед этим обепылю почищу легонько , и ретушным лаком - чтоб верхний слой краски в порядок привести...- после этого работу можно продолжать спокойно всё будет держаться... я в масле то пока разбираюсь... хотя там не сложно :unknw:

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 13 August 2011 - 06:09

• 2

96standart

96standart

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 11:36

Ксюш, вся база мааркера сделана из дюрали ( или подобный аллюминиевый сплав) и достаточно прочно окрашена, к сожалению не подскажу чем... но красить лучше автокарасками с учетом окрашивания по окрашенной поверхности( сдирать полностью родное покрытие не советую...
А вот с точки зрения практичности, я не стал бы делать такой рисунок, попробуй предложить клиенту камуфляж в природных красно-желто- коричнево-оранжевых тонах... этого много на охотничих сайтах... посмотри на приклады ( пластик) и поймешь о чем я... а вот эмблему обыграть можно чуть скромнее выбрав ( на свой вкус !!!) размер и стиль , базируясь на желании заказчика...
Если заказчик не собирается вешать маркер на стену или торжественно приподносить в дар, то надови на то , что с золотого или ритуального оружия не стреляют, а т в остальном , оружие должно быть практично ВО ВСЕМ))))))

Вариант с миллитари и комуфляжем не подходит :acute: то чем я занимаюсь никакого отношения к лесу и шашлыкам,пиву не имеет. Утверждение,что красивое оружие не должно стрелять, примерно тоже самое,что красивая машина не должна ездить. Если люди с помощью краски пытаются сделать автомобиль более индивидуальным, то почему тоже самое не может мыть с маркером? :taunt:
Ксюша мою работу выполнила! Мой не практичный эскиз воплотила в реальность! И за это ей большое спасибо! Как говорится клиент остался доволен работой! :clapping:
  • 3

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 18:23

Ксюш, не открываются твои картинки в большом размере . выбрасывает на радикал на главную страницу, так что не получилось порадоваться за тебя. Загружай картинки третьей ссылкой , пожалуйста.
Я как увижу такой способ загрузки, тихо матерится начинаю :clapping:
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 19:22

Заказчик и исполнитель.....!!! так забавно---не часто такое встретишь...)))
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 14 August 2011 - 23:01

Дабы у нас тут был день строительства Ура!!!Изображение - да простят меня модераторы :pardon: так как я здесь больше всего блоггирую - решаю выложить вот это своё творение, никому до сего момента не показывала, только если кто живьём выдел, презентую -вот будущая мастерская моя, строительство моё любимое - и хобби и дело жизни... самый серьёзный мой проект на данный момент,...
многое сделано моими руками...ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениенаша бригада была(на фундамент-наёмные а остальное сами!!!)(я и папа- я разве что блоки не таскала - они по 24 кг. если сухие режутся пилются, крепкие, супер материал)как не станно это не звучит... каждый компонент(блок кучу раз проверен на месте ли стоит полько потом прилеплен....всё с жутчайшим соблюдением технологий!!!не один мастер класс посетили, не одного профессиона распросили - приятное потом мои познания даже самых продвинутых поразили строителей-общались на одном языке, да там и армирование, и рубанком я стыки малейшие выступы проходила...много всяких работ) самое странное строили ночью - как совы - часов в 8-9 вечера начинали и под утро часов в 8-9 заканчивали - всё было супер освещено.... пока лазила по всему этому - порвала не одну пару штанов....
делалось без изначального капиталла, проект мой,
на что что выше фундамента - только мои заработки.... и пополам примерно на фундамент с родителями вложила.... так как мазь шла, тоесть работа более менее хорошо, планирую достраивать на свои(картинные) - рвение трудиться и благие намерения думаю приведут меня к нужному итогу...

он как айсберг- макушка видна - фундамента лишь чуток видно - а так серьёзный сделан - 180 см. глубиной и 50 шириной ленточный.....и ещё подвал имеется не под мастерской - а во второй части здания :bh:
вот видимая часть...
здесь я увековечиваю свои зарплаты -едакий памятний моей деятельности художественный, тобишь перевоплощение работ-картин в другом обличии :rofl: :ay: :az:
остальное на аэрографию уходит...на агрегаты и инструменты

размер 10*12.5 метров,
начало июнь 2009 - рытьё траншей под фундамент, и фудамент заложен - более 50 кубов!!! копка котлована под подвал, начало работ по подвал(на лето из него был прекрасный бассейн),
2010- завершение подвала, и возведение 1 этажа... 2011 - простаивание

основной материал стен ячеистый бетон автоклавного твердения, есть часть которую вначале не думала делать - а потом я доработала проект - надо доделывать в реале, поэтому спереди низко- там стены соединять придётся и фундамент долбить - чтоб с арматурой связаться....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
погодьте щас заливаю по кадру - скорость не акти....

Изображение тут даже видно арматуру- для продолжения буд. стен

Изображение

Изображение

Изображение

и ружжо перелила по новому - нормально должно смотреться...

правда наверно не хорошо что проходной больно получается - так в самый не подходящий для этого момент кто-нибудь пойдёт... и как это пологается за что-нибудь запнётся или ещё что,
так как спереди - вьезд- ворота с калиткой,
из этой основной мастерской входы -
в холл 1 этажа- из которого во все стороны включая верхние этажи,
в помещение -приёмную -гостинную - в общем где с клиентами болтать и где они могут отдохнуть,
выход-вход в задний двор.... похоже когда рисовать буду - придётся барикадироваться и никого н куда не пропускать. тоесть перекрывать движение... а так рядышком - маленькую малярку доделаю(для супер грязных работ)Будет у меня комплекс неплохой наверно ...
а то так бегаем - напрямую сквозь всю мастерскую...

Зы: я потом в специализированной теме выложу...со всеми моментами, так что не ругайтесь... :sty026: это не то что маленькая роспись - а огромный труд...

просто захотелось поделиться радостью...... Хорошие мои :az:

И вот нашла - одну роспись детской комнаты делала в недрах ноута - попалось - решаю выложить(тоже никто не видел кроме тех кто живьём смотрел)делала до нов. года тобишь в конце 2010 краски алкидные строительные "Лакра", "Рассвет-Дачная" и кисти, валик и аэр китаец 0.3, и краскопульт китайский сопло не знаю скоко,

Листики замучалась рисовать, помню ощущения как сейчас
Изображение остальную часть проекта пойже залью, чтото инет замедлился - там вини пух, пятачок, ослик иа и тигр... :ae:

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 14 August 2011 - 22:47

• 1

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 03:11

с днем строителя прошедшим. так ты ж дом себе строишь!!! это пока ты думаешь, что мастерская :bv:
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 04:41

Не факт что дом, .... может элитную сауну с развлечениями, или склад, потом в аренду!!! Вариантов много... недвижимость в собственности - это всегда кусок хлеба в пенсионном возрасте, а применений миллион!!! :bv:
  • 0

Темы с аналогичным тегами iwata cm-c plus, самовыражение, реализация творческого потенциала, работа с красками, процесс обучения, пробы пера, пинен, наработка мастерства, масло, критика, китайский аэрограф, екатеринбург

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети