Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 10:21

А кто ж сказал что в мастерской жить нельзя.... у меня там и жить можно будет-тоесть и жилое тоже.... тоесть что хочешь то и делай- рабочее и такое жилое пространство- я ж не любитель на кого нибудь работать...-всё в одном месте желательно соединить - вот и соединила.... а жить пока есть где - большая 104 м кв квартирищща... там 20 мин разница в пути... грех там будет не работать :bv:

вот эта длиннющее часть здания с тремя окнами - 12.5 *5 метров для авто исключительно...хотя можно там и корпоративы с ёлкой будет проводить кто помешает??? :aw: , если авто в работе не будет а просто парковаться там перед этим зданием территория позволяет... всё для конфортного существования и работы... мне просто в лом каждый раз ездить бывает тыды-сюды...тоесть как на работу- а потом с работы....типа домой...

всё таки грубо говоря 125 кв. м - этаж... не один будет - естественно применений много...

это здание давно у меня в мозгу сидит :ad: куды ещё финансы то вкладывать? - потихоньку строю... мечты надо реализовать :)
внешне то оно называться будет коттедж - всё ещё не привычно для меня... а что внутри начинка профессиональная будет, уже от меня зависит... метров дофига будет... тоесть что хочется то и делай...

это моя лично - бул бурьян и не было ни чего - мама подарила на окончание школы просто участок, стоил он тогда сущие копейки - в 2006 году, я думала что сделать - так вот и надумала такое... потом реализация - этой зимой проект доработала до идеального состояния - всё под себя затачиваю... Теперь родители ко мне чаще ездят чем на свою... фазенду :ag:

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 15 August 2011 - 10:31

• 2

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 12:33

Тоже хочу себе двухэтажный гараж :ap:
  • 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 16:41

Не факт что дом, .... может элитную сауну с развлечениями, или склад, потом в аренду!!! Вариантов много... недвижимость в собственности - это всегда кусок хлеба в пенсионном возрасте, а применений миллион!!! :ag:

это я так дом назвал))), на самом деле прав на 100%, просто хотел сказать, что такое помещение под мастерскую не совсем целесообразно (хотя все от заказов зависит), вот в аренду :ay: , а сауна это ты в точку. расписывал сауну одну, сперва тоже жили, потом сауну сделали и не жужжат теперь)))

молодец Ксюша!!! и мечты правильные, и реализация очень хорошая. самое сложное - фундамент позади, стены почти подняла, потом крыша. а отделку уж придумаешь как подешевле и качественно. :ap:
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 17:57

там сауна будет на 1 этаже само собой :ap: :ag: :ay:

и бассейн потом тоже выроем и забацаем даже знаю где- не проблема!!! Только стены поднять вначале.... если точно по проекту грубо говоря - итого там выходит 375 м. кв. - я стены первого этажа поднимала - сильного дисконфорта по деньгам по почуствовала... так как с заказами не плохо шло... дело...
думаю к следуещему году закуплю нужное количество блоков - по порциям конечно не за 1 раз - так как разместить такое количество материала тоже не просто на площадке около 100 кубов много ж... ещё нужно....
как фоткать - изображения с монитора я б хоть чуток вам проект показала - фотом чтоли с монитора... прога какая-то есть подскажите - там схематично но ясно... дизайн сам не прорабатывала - так как и вкусовые пристрастия меняются со временем...

самое дорогое вышло - подвальчик!!!

там 2полных с мансардным должно быть - двухскатная крыша - средняя стена высокая - сбоков пониже - и крыша прогибаться даж не будет - а чётко на месте сидеть- так как самый экономичный по стоимости квадратный метр получается - крыша -одна, фундамент один - а стены... не особо дорогие выходят ... конечно понимаю там окон куча и внешняя отделка с утеплителем всё ж ... но буду ваять своё произведение... :ad: знаю на что замахнулась... расчитываю только на себя!!!

Мне всего 20 - так что навоять успею :az:

к осени может ещё немного приподнимем - так то и зимой до -12 вообще без проблем строить можно, знаю подвал под зиму часть заливали...снег расчищали и паяльной лампой - лёд растапливали - так что я закалённый строитель :bw:

кстать хорошая вещь от напорных течей - пенетрон Ватерплаг - чудо просто!!! но дорогой правда, так как было у нас несколько протечек по весне в подвале было... так всё исправили им :ag:
  • 2

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 12:08

так, теперь по делу нужен совет - рисовала вот это - потом не когда стало, щас решаю дорисовать...
Изображение
сначала как пологается так как стена моя - я сдури налепила этих камушков шпаклёвсой калонны - и триумфальная арка вуаля- а потом с рисунком не угадала - тоесть эскиз потом разработала притом сначала античных тёток гипсовых хотела нарисовать - потом всё переиграла по новому, думала нормально будет когда- тоесть у меня по рисунку руки ушли на эти камушки у девицы - а это как то не айс может чёнь придумать посоветуете - может русалку из неё или какую- нибудь, чешую на руках - что с руками делать.... или ешо что-нибудь.... :az: только сдалбливать и удалять камушки их не катит вариант... :ag:

и рисовала частично кисточкой - так как тогда проблемы с компрессором были...

это самое начало было ... только когда разметила чуток....
  • 1

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 12:20

Ксюш, мне кажется русалка не прокатит, теметика не та, она же без воды помрет :az: А если тебе руки сместить на область бикини и вручить ей какой нибудь букет например?
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 12:44

я там эту область - вьюнами сделала..... тоесть немного зарисовала... там у меня вода вокруг - тоесь вид с выходом на море... прям сижу как не в комнате а фиг знает где ..... щас исходники найду залью (меня блин потом в раздел аэрография для взрослых отправят.... :az: :rofl: )там 2 девицы на колонах предпологаться должны вот - эта одна из них...

с букетом как-то странно будет смотреться на мой взгляд :ag:
  • 2

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 12:47

Не, ну если вода есть то можно тогда и в русалку ее замутить, просто по этому кусочку не понятно что и как, только все равно косяк получиться, руки то у русалок без чешуи :az:

Сообщение отредактировал Pikasso: 16 August 2011 - 12:49

• 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 12:55

это во мне просто на тот момент скульптор раззодорился вот и я камней налепила... так как скульптурой тоже занималась... и не плохо довольно-таки...

ну тогда какую -нибудь богиню тогда воинственно брутальную замутить из неё.....

наверно - лучший выход....
  • 1

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 12:58

Вот это точно будет нормуль, она у тебя в полный рост? Прибомби щитки на руки, ноги и на пояс меч кладинец и я думаю будет ОК.
  • 1

Темы с аналогичным тегами iwata cm-c plus, самовыражение, реализация творческого потенциала, работа с красками, процесс обучения, пробы пера, пинен, наработка мастерства, масло, критика, китайский аэрограф, екатеринбург

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети