Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 13:05

Вот исходник этой и сразу второй - вроде вместе не плохо смотрятся.... простите за такие снимки ... реально чувствую во взрослый раздел только такое выкладывать надо....
ИзображениеИзображение

не совсем в полный рост примерно так - там я плавно уведу...в распыл - один фиг там тумбочки под ними будут....

а с воинственным видом мне кажется только лучше будет.... вот так и сделаею навено.... :spiteful: :ag:
  • 3

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 13:05

Ну да, но цензура по тебе Ксения плачет :spiteful:
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 13:17

Изображение

вот этот эск. - но по ходу один фиг всё переделываю - вот... и арка светлая беж... и вместо пары - девица...
и ещё барочными канделябрами архитектурными хочу расписать... думала подбирала ...
и девок не такими сделаю - они будут на норм грани балансировать - не перейду на эротику - тобишь красивый арт... будет моральный :spiteful: :ad: :ag:

это я клиентами такой бяки набралась.... просили что-нибудь эдакое.... рисовать частенько :ag:

может их перелить - чтоб сразу так не видно было в превью - а только по ссылке чтоб открывалось... а то я краснеть тоже умею.... :search: :ah:

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 16 August 2011 - 13:20

• 3

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 13:24

Ясненько. Ну а так справишся, фантазия у тебя вон какая богатая, на ходу все придумываешь!
  • 1

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 13:33

с монитора чтобы сфоткать, кнопка есть на клаве "PRTSC" произносится как "принтскрин". на эту кнопку нажимаешь, после открываешь фотошоп, открыть "Новый..." или "Ctrl+N", ничего не меняешь, когда откроется жмешь "Ctrl+V", все.
а бассейн заливать лучше профессионалам делать, чашу за один заход нужно заливать, иначе раздавит давление стены на стыках и течь пойдет.
ну так и слепи тетю, получится :search: я делал так, правда лепил из дорогого материала, а так лепить можно из фугенфюлера или волма (бюджетный вариант), что понравится больше. и намешивай помаленьку раствор схватывается от 15 до 40 мин, чем больше воды тем быстрее схватывается, и всегда в чистой посуде намешивай остатки старого замеса ускоряют время схватывания. потом подшкурить, опять же фугена очень жидко разводишь, как сметану и кистью промазываешь. финишный слой крепкий получается. ну и потом красишь, можно и декоративку сверху намазать, там уж дальше сама экспериментируй, девушка ты сообразительная, даже про пенетрон знаешь. настоящий СТРОИТЕЛЬ :spiteful:

:ag: это себе такое хочешь сделать
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 16:57

Не, а чего вы про цензуру-то?! По-моему всё нормально.... красивые женские тела. Пошло, когда в интернете сосущеебущие, на сайтах к этому не относящиеся сверкают.... а мужские тела, женские тела, как в полном ню, так и в полуприкрытом виде, всегда на мой взгляд естественно, по своему красиво и совершенно. И не важно, какие они чувства вызывают..... чисто художественный интерес, или "спортивный"..... это уж на вкус, и на собственное состояние. Так что краснеть не нужно.... вы же в ванной на себя не краснеете.... согласен, ну может и привыкли к себе..... но физиологически, другие не намного от вас отличаются..... ну у кого рост по-более, грудь поменьше, трицепсы, бицепсы, квардрицепсы..... это всё мелочи. Да и в том, что вызывается животное желание, это тело хотеть, тоже по-сути неаморально, хотя в разумных пределах!
Так что отставить краснеть! Ксюшенька, молодец! :spiteful:
  • 2

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 17:30

Илюшка, Эдуардушка и Димка спасибо :spiteful: Вам поддержали в моём начинании.... так я ж сначала хотела гипсовых рисовать тёток ... потом порылась поподбирала ни чего интересного не нашла.... Потом решила -реалые фотки поглядеть... нашла, выбрала... притом и думаю отработаю навыки рисования тела и портрета в том числе....и поднаберусь мастерства- хуже то не будет.... - посмотрела проэктором как это всё на стене - девки классно смотрелись... правда с камушками не угадала - пока лепила их... что-то больше чем надо размахнулась - тоесть налепила... я вначале их на стене выделывала... из смеси для блоков клеевой+цемента и песочка туды - так как оставалось не использованное--- в несколько заходов делала... потом шкурила и финально доводила... потом чтот додумалась заливать это дело - взяла с состав жидкого стекла капнула - застывает быстро...газеты расстелила - намочила и начала кучки делать - потом эти кучки - кисточкой влажной в воде по форме нужной привела в желаемое по обьёму .... высушила... отклеили и начала на клей для блоков к стене лепить, только сначала смочить нужно самодельный камушек - потом стыки подзамазала - где нужно шкуркой прошлась и шпаклёвки подмазала... вот а потом хоть что с ними можно делать... не дорого - а лепить можно что хочешь.... :ag:

а про одежду - если рисовать - мода же меняется - а тело всегда эталон... :search:

рисую вот это на своих стенах в квартире - не в слишком проходной комнате... так что всё нормуль... ну так смотрится красиво... и не скучно - в смысле элемент живого присутствия возникает... я что-то в этой комнате принаровилась рисовать и нетиться - так вот не смущает... ни сколько... :ad:

В конце концов в училищах рисуют обнажёнку... А я тут из-за безобидного краснею... просто когда с 4 курса ушла - эти потом 2 года ногих рисовали... а я не прошла этот курс... правда у них мазня такая кисточками выходила и деталировки 0... а о чудесах аэрографа в изображении тела - нет инструмента лучше...! так что нарабатываю мастерство...
  • 4

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 10:33

я в хорошем смысле :pardon: :spiteful: , еще можно советик по лепке. сепить можешь на пленке полиэтеленовой, рисунок под нее подкладываешь. можно армировать стеклосеткой, сеткой, марлей. когда высохнет просто аккуратно снимаешь с пленки можно пошкурить, можно не шкурить и на этот же фуген приклеиваешь к стене (в некоторых местах желательно предусмотреть пробки для саморезов, чтобы на всякий случай свою лепнину к ним прикрутить, потом их сверху замажешь, подшкуришь). вот именно так делал
Изображение

лицо у солнца НИКАКОЕ заказчик так захотел :) , чтоб клиентов не напрягало в салоне, думал просто сделаю... но пришлось чуток попарится "чтоб улыбалось и не улыбалось, чтоб строгое и не строгое, в общем никакое - просто солнце...)))"
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 13:18

хорошая работа, Эдуард и технологично написал... и всё таки ребята вы чертовски хорошие и делаете очень разноплановые вещи... учусь у Вас и рада этому :pardon: :bv:

:spiteful: вспомнила былое меня вообще было время на скульптора посылала один педагог учиться, другая на живописца, а третья на историю искусств или что в этом духе...всязанное с архитектурой,притом они спорили и каждая хотела что б яшла в их направлении, но я научилась это сейчас совмещать, ни чего не бросая и всё пробуя...
так выбрала я сначала живопись... а сейчас живопись перетекла в аэрографию, как я и хотела... а всё остальное тоже добавилось к умениям и навыкам... и всё нужно уметь и интересно делать... интересно понимать суть каждого дела, пробовать, достигать и оставлять знания умения чтоб потом совмещать их с чем то новым и интересным...

Как же мне в Вами интересно... такое понимание.... и хорошие вы :bv:

меня тут недавно зацепило - столкнулась в сети с одним человеком, оттуда где я училась...просто он года на 2 курсом был, щас в аэрографии тоже... не суть в худ. училище...как то не общалась...не знала его
в чужих коментах обсуждали работу и разошлись во мнениях...немного чуть чуть - он покритиковал суровее, я мягче - так как работа реально хорошая была... и он написал мне "свалила не значит окончила!!!! усомнился в моей компетенции вот как :) :bv:
но ушла я оттуда, хотя никто отпускать не хотел... тоесть старательно хотели чтоб у них была такая студентка как я --- я считаю что место которое не нравится, там не надо находиться- без диплома ну и что!!! так как мироощущение не совпадало с учебным заведением и вкусы на то что рисовать и как рисовать расходились уже... так как за некий промежуток времени меняется цель и приорететы... я выбрала свои... а сравнивать жизни как кальки бесмысленно - не найти похожей... не каждому нужен диплом чтобы быть счастливым, летать несколько раз за бугор и прочее, у каждого свои приорететы должны быть...и надо уважать выбор другого человека....

а учиться в каком то учебном заведении... только в одном... не значит что в простой жизни нельзя встретить людей которые обьяснят... покажут расскажут лучше... чем в закрытой консервативной системе...
я за самостановление, самообразование... и жизнь без придуманных кем- то стериотипов типа диплома, и прочей лабуды которой пудрят часто людям мозг, так как то что ему интересно человек будет воспринимать с интересом и углубляться в тему сам и наверняка достигнет больших высот и понимания в деле, чем если что-то будет навязано кем-то, неестественное для души и мироощущения...

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 17 August 2011 - 13:21

• 3

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 09:29

Мои хорошие у меня опять цирк начался… :ai: :al: думала пронесло а нет рано обрадовалась - Стекольщик объявился и хочет чтоб я разрисовала то стекло, видимо ни кого не нашёл…
Блин ну и тянет резину как его клиенты ещё те выдерживают - стекло только вот установили, чем они занимались… Вчера как я поняла - а прошло уже прилично времени… если б тогда установили я б уже нарисовала наверное… а сейчас они и моё время рисования оттянули на попойже, а это не как то сильно канает … Честно не хочется работать с такими вот…

А вы ж говорили мне верно - он ещё будет бегать за тобой, но вы меня изменили в отношении с подобными экземплярами, теперь жёсткий подход и очень дипломатичный и аргументированный с моей стороны и никудышно выглядящий пытающийся постоянно перебить и запутать так или иначе с его, ему тоже на пользу такое думаю пойдёт, В этот раз я красиво в переговорах уложила его на лопатки - не когда не думала что за справедливость так приятно это делать, не учитывая ни моего мягкого характера ни возраста(я ж в конце концов уже не студентка какая-то вот, ну и что 20, не дитё малое, подачки меня устроят, и сомнительные договоры тоже научилась плющить вот, первые так с клиентами веду себя… а блин понравилось - начинают действительно уважать и отношение другое, даже я себя уважаю больше за такое поведение и отстаивание аргументированное!!! Во первых как всегда - он хотел чтобы я сорвалась и прилетела к нему к офис, подписала наспех договор и уже начала пахать на него, нет подумаю и о себе… давно пора - хватит мне жалеть клиентов!!! Похоже теперь он меня боится, и даж вродь опасаться начал за себя … какая-то я серьезная и другая стала - чувствует лапша не прокатит и правильно делает!!! Настоятельно убедила его выслать мне изначальную форму договора - хочу вам показать (Держать ухо востро с такими лучше и смотреть под ноги чтоб не подставили подножку… а то и договоре вляп может быть конкретный, щас жду когда вышлет)
Быть жертвой коварного манипулятора, хитрого кукловода? Возможно, действительно «весь мир театр, а люди в нем актеры», но вот быть марионеткой в кукольном театре Карабаса-Барабаса почему-то совсем не хочется… Так встану ка я с другой стороны, и постараюсь поменять мир к лучшему. Пускай учится выстраивать нормальные не кидильные отношения с художниками, это не дело обижать тех кто тебе в карман принесёт… маньку…
Во вторых всё ещё пугает - у меня очередь - исполнителей, блин испугал чтоли…? Ой напугал Боюсь, да только честно рада бы была не связываться
Я «если есть более выгодные для Вас предложения - соглашайтесь - зачем Вам меня нанимать в убыток себе если есть более дешёвые, я претензий к Вам не имею. Ваше дело выбрать исполнителя » Не соглашается на моё предложение, что поделаешь….разве я не права

По материалам я уверена на сто процентов наш Бригадир :ad: писал, а он конкретно - очень грамотный!!! Поэтому уломать этого Карабаса на нормальные материалы собираюсь!!!
Хотя бюджет на материалы 5-6 тыщ, не знаю хватит ли, не хочу из свого кармана добавлять на реализацию чужих наполеоновских мечт не собираюсь, хватит мне платить за других. Мне мастерскую ещё надо строить на что-то…

и Спасиб тебе Огромное Серёж… :aj: за поддержку и толковые рекомендации и помощь! :aa:

Сейчас выложу то к чему пришли чем делать…

ну что там со стеклом чем его мутузить ... у меня работа на носу вот скоро уже.... совсем...

---есть выход на материалы 3М ? бери пасту абразивную Scuff-it 50018 вес 700 грамм пахнет лимочиком -по своим абразивным качествам вне конкуренции стоит прада около 1000 рэ- но хватит её мама-не горюй! Матуй с водичкой серым скотч-брайтом--ну или на крайняк красным. Грунты конечно лучше все таки использовать!!! желательно силлеры прозрачные или PPG или SIKKENS - бери в развес..не обязательно по КГ или банками... ну на худой конец эпоксидные грунты...---

там на 2.5 м кв. сколько грунта нужно примерно...?

---грамм 250- 300 - мяса...+ отвердитель+ разбавитель - по рецепту примерно 500 грамм готовой смеси.. но толстый слой не клади! один тонкий слой для адгезии... лучше пусть останеться грунт для других работ, а так все разведешь и выкинешь лишнее...разбавь для начала 200 грамм "мяса"...

по краскам что - там? может реально акриловую базу взять допустим ту же саму де бир или нитрой... квартира не жилая....=)
ещё немного и ощущение было - я что раб лампы и надо исполнять чьи-то желания ... да и ещё за свой счёт должна воплощать их идеи в реальность... как-то не очень.

---да на твое усмотрение--исходи из цены и выбора цветов... да ужжж...не ведись на поводу клиента!!!!!! НИКОГДА!! -Железное правило!!!---

Спасиб, Серёж!!! =))щас стараюсь жощще быть :ad:

Во так ребята бывает... Вы меня очень многому учите... и у меня реально прогресс!!! по э :az: той части точно!!! :al:

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 26 August 2011 - 09:54

• 0

Темы с аналогичным тегами iwata cm-c plus, самовыражение, реализация творческого потенциала, работа с красками, процесс обучения, пробы пера, пинен, наработка мастерства, масло, критика, китайский аэрограф, екатеринбург

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети