Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 11:28

Вот добегалась теперь мне им отписывать конкретно надо... ну ща придётся фантазию включить... буду строчить им... сиккенс не забуду и на 1 место поставлю!!!

Какие материалы вы используете в данный работе и их количество, бдин с расходом то как быть.... я ж не могу заранее так расчитать... я ж не экстраценс - щас составлю подкорректите если что...
Стоимость материалов - это мне по всем магам надо смотреть кажду ерунду... :be:
Технология (описание технологии вида работ) - например, "художественная аэрография такими-то материалами ... " и так далее. а это вообше весь форум им переписывать... жесть

Желание послать всё к чёрту меня щас одолело... :ai: :ak:

я понимаю товарный чек фактом на материалы после покупки материалов предоставить...так как в магазинах то цены всё равно разные ... а тут я сродни пальцем в небо буду тыкать :bw: тем более могут быть и аналоги продукции и не быть в наличии... помню когда неограниченное финансирование безналичкой было на некоторых проектах так вообще куча мелочёвки и товарный чек на неск. листов - вот раздолье то было и машину с шофёром выдавали чтоб все места обьездить... а здесь скудно как-то :bh:
  • 0

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 11:50

Ксюха, главное не паникуй! Материалы расчитывай с плюсом, лучше пусть останеться чем не хватит, купят ни куда не денутся. Я же говорил придет он к тебе, а что говорит исполнители в очереди стоят - гонит, сама видишь, вернулся, вывод дется ему некуда, так что ставь условия какие нужны тебе, даю 99% все выполнит.
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 12:32

Который из них грунт силлер прозрачный - Сиккенс? http://www.amscolor..../sikkens-grunty

или PPG грунт силлер как конкретное название
зато толковый потом степ вымучаю по работе со стеклом с роспишу все материалы конкретно :ak: Мне не в лом нарисовать что -то, а технологическую строну работы мне даже самой интересно соблюсти по максимуму - но отношение тоже хочется чтоб нормальное было с их стророны.... а тут подозрения ко мне какие- то необоснованные... Я то правду в лоб шпарю... а он ровняет на себя чтоль... нафиг мне придумывать и увиливать, врать как он делает- не моё, характер не тот и совесть вродь на месте у меня...

самое то когда он вообще закипел :ai: - когда сказала - мне надо проконсильтироваться изначально прежде чем что-то подписывать например (тобишь с вами ребята), многие моменты я могу просто не знать, а у вас опыта реально побольше и я вам как-то доверяю :bw:

Кстать ЗДЕСЬ по ценам удобно смотреть и много разных марок... правда от магазинных в реале разница всё равно будет отличаться...

и всё я ему сильно много пояснений расписывать не буду- всё равно не поймёт ни черта... да и не хочетсяКарабасу отчёты строчить, не того уровня человек, кратко названия материалов - пусь думает и голову ломает.... а остальное скажу - технология не разглашается если хотите стойте рядом угарайте и смотрите:be:

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 26 August 2011 - 15:58

• 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 17:42

А из перечисленных нет прозрачного грунта-изолятора!!! Он называется Sikkens Autocryl Sealer Transparent.
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 18:59

Илюшка спасибо!!! представляю выражения лица - я им подобные шифрации назаний отправлю... :ak: пусть думают что хотят, и разбираются... с нашими названиями

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 26 August 2011 - 19:00

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 06:01

Линейка PPG - Scansealer Прозрачный изолирующий грунт D847 PPG
  • 1

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 03:58

слишком резко тоже не надо говорить, все таки работу подгоняет...))) хитрее, мудрее будь 150 комплиментов наговори. зачем тебе свою правду у него искать, у него своя правда (иначе не держал бы салон, а это тоже умение - найти, развести клиента) тебе у него учиться надо как с клиентом общаться, с работниками. и вообще мой совет когда идешь с ним на встречу, иди как на встречу как минимум с хорошим знакомым, а не как на фашиста... с гранатой))).

человек еще толком не изучен, но твое настроение ловит моментом (то ли носом чует запах, то ли ...) в итоге с его стороны начинается такой же настрой как у тебя, отсюда косые взгляды из подлобья недоверия. как на человека посмотришь, так и ответит. я даже заметил, когда просто думаешь очень усиленно плохо о ком-то в его присутствии, он начинает злится на тебя и от него начинается неадекват к тебе.

так, что дипломатичнее надо быть, улыбочка в 2 ряда, что нить к чаю принеси, очень расслабляет обе стороны ;)
лучше худой мир, чем хорошая война. а тебе зачем воевать, тебе работать и строить надо СВОЕ СВЕТЛОЕ будущее...))) :good:

как горький про жизнь говорил - мои университеты
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 07:47

Эдуардушка, ты как всегда прав :bs: !!! но тут случай единичный... Давно я таких не встречала или совсем не попадались с похожим подходом.

Работу он подгоняет хорошо - 5 месяцев клиентов мурюжет... ;)
Меня видимо когда ему совсем припрёт, Да договорчик такую форму отправил...если что такое подписать - потом с носом остаться... как минимум, я уже посоветовалась с нашими и показала - так ответ-оценка -"Я б такое в жизни не подписал, у тебя там одни обязанности и риски а он вообще там как пух земли практически 0 обязанностей" и дальше рекомендации дали... сейчас сижу дорабатываю тобишь свой пишу вариант без фанатизма - чтоб всем было хорошо...
когда напор идёт - научилась выдержать паузу... потом уже дальше продолжать обсуждение вопроса. И как бы он не переключался на другие отвлекающие темы я бы сказала манёвры заговаривает, явно пытается сбить с мысли - стараюсь вернуть к интересующему вопросу... и обсудить до конца нужный.
Честно у меня сильная подозрительность к этому человеку... он хитрый больно :clapping: придём к компромису - будем работать, не придём досвидания скажу, я принципе ничего не теряю и даж обрадуюсь скорее всего если закончится даж на этом этапе сотрудничество, я ж уже думала что неск. недель назад уже всё пока он мне не напомнил своим звонком о его существовании... Хотя сама по себе картинка которую рисовать интересная, да и его заказчиков жаль как-то, какая - то сентиментальная я что-ли :ad: ...

ЗЫ: Подметила в себе - Блин вот - дожила меня уже больше интерисует чем нарисовать(какие красочки и прочее) и технология проведения работы... и точное соблюдение всех процессов, а исполнение тобишь сама картинка что-то не тревожащщее мою голову стало... это называется становлюсь маляром, а не консервативным художником думающем только о рефлексиках тенях полутонах и прочех художественных... получается технологические моменты меня волнуют на 1-ом месте, наверно взгляды стали шире :ax: :ad: И у меня даже в этой работе интерес собственный - попробовать на стекле, как не в тот раз наспех - а с умом подойти к вопросу... ;)

Зы: всё таки смету на строй материалы для меня легче составлять, чем на малярные работы надеюсь вскоре научусь это во первых выстрее во вторых лучше и точнее... и всё ж подход у него - думает протёр допустим мистер мускулом - потом даж не помыл - намазал краской и всё... вся технология.... :sty026: :good:

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 29 August 2011 - 11:12

• 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 11:26

Как же сложно во многих моментах когда одна сторона другую сторону не понимает... но ничего держусь уверенно и степ забацаю отменный есль норм пройдёт, практически вродь он понял мою настороженность и осторожность, да я и напрямую сказала что боюсь кидалова вдобавок !!! (я один раз уже вляпалась было дело по договору-сильно в 18 лет):spiteful: Ребята и всё же ситуация очень смешная.... :ag: :al: я ж с такими впринципе не сталкивалась и веду со стороны наверно смешно себя... но дорожку проторю, потом как по маслу будет наверно... буду надеяться :ag: :al: :az:

к тому же начинающим почитать думаю тоже интересно и полезно будет, эдикие мытарства души перед клиентами ..... :rofl: буду вспоминать наверно потом и ржать:ag:
  • 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 16:09

да договор это обязательно! свой принеси лучше всего...))).
а то, что о процессе больше думаешь так это замечательно, исполнение тебя уже не пугает... у меня тоже так, если чтото новое делаешь по нескольку месяцев в голове крутишь как сделать, чтоб получилось :rofl: , зато потом на подобных работах уже и про процесс задумываться не будешь :az: , опять переключишься как покрасивее сделать :ag:
да не будешь ржать - это есть процесс ликвидации юридической безграмотности (лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих), без договора лучше не делать и желательно посоветоваться с нормальным юристом (договор составишь на будущее), стоит потраченных денег :spiteful:
  • 0

Темы с аналогичным тегами iwata cm-c plus, самовыражение, реализация творческого потенциала, работа с красками, процесс обучения, пробы пера, пинен, наработка мастерства, масло, критика, китайский аэрограф, екатеринбург

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети